Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 4)
54892
302
Автоинформатор
Свозили сегодня Теддичку на вакцинацию. Ирина оплатила сама. Малышок трясся как осиновый листик в клинике, но нормально перенёс, не пикнул. Вакцина какая то новая у собак Астерион, 2 месяца на рынке всего. С Лептоспирозом и бешенством вместе. Мультикана нет, не говоря уже об импортных. Взвесили, 11.9кг.

И сразу повезли в новый дом, нас уже ждали Ирина и Николай, погуляли ещё с ними по двору их большому, поговорили, встретились с подружкой их пёсика девочкой стаффом Соней. И Теддька с ней тоже подружился.

Вот так гуляет на поводочке, идёт, идёт, ляжет. Но когда к ним приехали, то прям так браво вышагивал по новому месту, всё проверял, вынюхивал.
Автоинформатор
Бравекто ему тоже Ирина сама оплатит, я уже забронировала у Тани, и они записались на 27мая на кастрацию. Вообще всё сами от и до оплачивают, даже пока он ещё у нас в приюте был, молодцы такие, это так неожиданно. В основном всем подавай уже "готовенького" со всеми процедурами за наш счёт.
Автоинформатор
Ирина отзвонилась, ходили ещё с ним гулять, ходит лучше, но дела не делает на улице. Выдал лужу на кухне. Не приучен малец к выгулу. Но будут приучать, говорит, что они терпеливые. Надеемся на это.

Покушал, бегает за вторым пёсиком, тот немного огрызается, но не нападает, с кошечками познакомился, спокойно к ним относится. Ирина его сыной зовёт. :wub1.gif:
Автоинформатор
Теддя в новом доме, с новым другом Тёмой. Прилабунился под бочок. :biggrin: :friends:
Автоинформатор
Приветы от Черри/Дасти :heart: , второй дочи Алисы.

У неё дома весело, подобрали осенью котёнка, на лейкоз проверяли, здоровенький, и оставили себе 3им кошачьим, это который серый на фото. С ним Черька носится бесится. Этим чёрным котятам в августе будет 3й годок.
  • Черька

  • Крис

  • новенький

NaturaRiva
У Черри замечательная семья! Девогьки-красавицы! А новенький-серьезный парень)
Автоинформатор
Сегодня у нас оплата передержки дичков 4000руб.,
25го грядёт оплата передержки Марусика 2700руб., у неё в кармашке есть 559руб.,
30го передержка Байдена 2000руб.,
01го числа оплата передержки Скруджа 2700руб.

У собачек денег нет на счету.
Просим помощи в оплате передержек. :not_i: Помогите, пожалуйста, любой копеечкой. :friends: :help.gif:
Автоинформатор
Марусин врач вышла с отпуска и прописала нам лечение. Пить 28 дней антибио Доксифин и капать капли в глазки Тобрекс 4 раза в день 10 дней.
Если лечение не поможет и слёзы так и будут литься, то к офтальмологу идти. Пока выкупили только антибиотик, на днях Лена передержка купит капли и начнём лечение.

Денег у животных наших нет, 559руб. последние потратили на оплату передержки Маруси.
:not_i:
  • Назначения Маруси

Автоинформатор
Приветы от Веснуши :heart:
Раздалась девонька вширь, Валерия говорит, кабачок на ножках.:улыб:
Даа, растеклась, расплющилась девонька, мы смеялись с Валерией, хитрая она кошь, охмурила дружка Марсюшу с трёшкой на Богдашке, чтобы не возвращаться в клетку на Плющихе. :biggrin:

К сожалерию третьего котика Питча не стало изза лейкоза. :cray-1: , очень жаль, остались малыши вдвоём.
Мы предлагали Валерии Скруджика, но она сказала больше не сможет, тяжело ей очень их терять. Да это и понятно, конечно.

Пусть малыши живут долго, и всё у них будет хорошо, ттт.
Автоинформатор
А мы очень счастливы за Буяшу, он уже 2ю неделю живёт в хорошем месте, у состоятельного дядьки, у него табун лошадей, пастбиша огромные, и территория, где можно вольготно бегать. Я, как лошадь по гороскопу :biggrin: , вообще очень рада, для лошади свобода и пространство очень важны.
Я Буяшку полюбила, угощала его яблочками и сухариками, без него скучно, но теперь он в лучших условиях, а это самое важное.
Автоинформатор
Мы нашли передержку с мед уходом для Бима, 300руб. в день в отдельном вольере. Будем отвозить его в эту Пт, уже срочно надо начинать лечение, завтра пойду покупать антибиотик, спрей, шампунь на первые 14 дней, и Адвантикс капли ему надо капнуть по назначению врача.

30го числа грядёт оплата передержки Байдена, 1го числа оплата передержки котика Скруджа.
Надо покупать лекарства для Маруси и Бима, поступлений катастрофически мало, сейчас у наших животных нет денег ни у собак, ни у кошачьих, идут сплошные расходы.


:help.gif: Просим помощи по оплате передержек, хотя бы кошачьих, кошачьих на форуме любят больше, чем собак, почему то... :dnknow:
Хотя бы передержки кошачьих помогите, пожалуйста, нам оплатить. :help.gif: :help.gif: :help.gif: :not_i:
Автоинформатор
Теддьку сегодня кастрировали, только приехали хозяева с ним с клиники сейчас вечером. Напугала меня Ирина, фразой, что он медленно набирает температуру.
Сидели ждали, как оклемается и выйдет с наркоза. Домой пришли, говорит, вертится как юла, одели воротник.
Автоинформатор
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №401(37.2)
2025/05/28 Анонимный Благотворитель – 1500.00ք Маруся передержка

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: :heart: :thankYou: .
NaturaRiva
Ох, какая красавица стала. И главное-друг рядышком!
Автоинформатор
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №402(37.3)
2025/05/28 Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք Скрудж передержка "Хвостикам на любые нужды"

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: :heart: :thankYou: .
Автоинформатор
Закупила лекарства для лечения Бима, пока на 14 дней, врач сказала, больше пока не брать, т.к. надо будет смотреть, помогает ли лечение или что то надо добавить или убрать. Готовимся к Пт.
Автоинформатор
Выкупленный Бравекто для Байдюши у нас, Таня pudik завезла, спасибо огромное! :friends:
И спасибо огромное всем Благотворителям :friends: , чья денежка пошла на это важное "дело", мы теперь спокойны, он надёжно защищён. :dance: :live:
Автоинформатор
Завтра оплата передержки Байдюши, из 2000р. у нас есть 1000р. Помогите, пожалуйста, любой денежкой. :help.gif:
Ещё завтра нам оплачивать 15 дней прибывания Бима на передержке с мед.уходом, это 4500р. :not_i:
Автоинформатор
--
ОПЛАТА УСЛУГИ (ПЕРЕДЕРЖКА БАЙДЕНА)(121.5)
2025/05/30 Анастасия (StasyaK) – 2000.00ք "Хвостикам куда нужнее"

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: :heart: :thankYou: .
Автоинформатор
Оплатили передержку Байдюши :heart:, Михаил нам выслал сегодняшние фото. Соскучились по нему, далеко он, поедем к Байде в конце июня, когда давать 2ю таблетку Бравекто.
Уши ему чистят, мы покупаем лосьон и ватные диски, но трясёт головой блин, у нас он ею уже не тряс, что сильно расстраивает. Михаил с ним вечерами гуляет на поводке, что конечно же хорошо.
Автоинформатор
Отвезли Бимку сегодня на передержку для лечения, он конечно в стрессе, от страха железами брызнул в машине, и там сейчас в стрессе, Верещажки когда боятся и переживают, прячутся в будку и как солдатики сидят, головы наверх, и чем больше боятся, тем головочка выше.

Ну, у нас нет другого варианта, Конвении (пролонгированного антибио) нет в городе, обзвонила крупные клиники, придётся ему привыкать, мы это делаем ради его здоровья. Оплатили пока 5000р.
Маргарита постелила ему матрасик.
  • Это мы уехали(

Автоинформатор
Верещажки конечно склонные к полноте все, но Бим очень жирненький у нас, ни одна шлейка не налезает.
Когда повезём к врачу, хочу заодно сдать кровь на сахар и гормоны щитовидной железы. Вдруг сбой какой то. Просили уже хозяина дома, чтоб летнюю пайку уменьшал.

И когда вернётся в приют, буду пробегать с ним на поводке в большом дворе несколько кругов, Буяна нет, можно беспрепятственно ходить.
Автоинформатор
Гердуся/Ласкуша :heart: приветы прислала сегодня. Ксения пишет, что вчера их девоньке годик исполнился. Это мы считали примерный ДР, и установили 1 июня.

С собачкой Сэмом у них дружба, или даже любовь, полёживают вместе в лежанке периодически. Аппетит отменный, готова у собачки еду отбирать. Всё никак не может накушаться, малышка.
Я помню, как они худенькие на еду набрасывались, и Гердуся рычала на Каюху, а он не сопротивлялся. Приходилось отдельно кормить а потом и отрывать её от тарелки, потому, что боялись, что лопнет.

Ну теперь у них еды полные миски, и обоих очень любят. :live:
Автоинформатор
А вот и Каюшка :heart: , в апреле ещё Софья присылала, всё некогда разместить. У него тоже всё хорошо, любимый сына. :friends:
Автоинформатор
А это сегодня, поздравляют сестричку, ну какой он хорошенький, любимка мой :biggrin: , ручки тянет всегда. Хозяева с моей подачи обменялись телефонами, а то всегда спрашивают меня с обоих сторон, как наш братик и как наша сестричка.:улыб:

Радуюсь за наших близнецов. :friends: