Виньетки
2383
12
Господа, посоветуйте дизайнера, которому можно заказать макет виньетки.
Всякие надгробья и лажа, предлагаемая миллиардами в инете и на двд не интересует вообще...
kroll
А что именно интересует? т.е. что хотелосьбы видеть? и в каком исполнении...вектор?
Sami
Уже сдалано. В четверг клиенты получат готовую работу. Надеюсь останутся довольными.
А вообще - нужно будет и на будущее.
В идеале - невектор (я как-то придерживаюсь того мнения, что фото должно обрабатываться в ФШ, а не кореле). Причем со слоями, масками и прочими (крайняя моя виньетка в psd весила 80 мег, а ведь это всего-лишь макет, то есть без мордочек. Это в идеале. Но я смотрю в Нск как-то принято стругать сие в кореле. В принципе, можно и в нем.
kroll
Просто вектор можно потом спокойно тянуть до нужных размеров, он более гибкий...
kroll
Уже сдалано. В четверг клиенты получат готовую работу. Надеюсь останутся довольными.
А где, если не секрет, и за сколько удалось сие материализовать?
kroll
есть программа "Одноклассники" вроде в ней виньетки делаются
PSMR
Есть-то она есть, только покупать не захочешь :death:
PSMR
Не. Я не позорник какой-нибудь:улыб:
Я виньетки покупаю только оригинальные.
gretis
У одного знакомого дизайнера. Стоит 1000. Но мне отдали за будущие хорошие отношения. Светить не хочу... во всяком случае в форуме.
kroll
я конечно далек от этой темы, объясните в чем позорность использования этой программы?
PSMR
А то, что получаем штампы. Шаблоны. Кому они нужны? Просто нахаляву спихнуть, как "свадьбу за 3800"?
Это не по мне. У меня виньетки все оригинальные, разработаны теми, кто умеет рисовать и имеет вкус. Эти виньетки есть в единичном экземпляре и не встретишь "в других альбомах". Вот как-то так...
kroll
Вообще-то в первоклассниках все меняемо-настраиваемо... :dnknow: так что не знаю-не знаю...
gretis
Просто поверь на слово:улыб:
Одно дело - когда делает дизайнер и другое - программа-шлепальщик.
Еще раз повторюсь - надгробья не делаю принципиально:миг: