Свадебная видеосъемка кто?
1594
7
Где можно в Новосибирске заказать подобный фильм? :dnknow:
:бебе::live: :

"Рашид Пикчерс"

"Николай Палыч"

правда, всегда очередь у них и надо очень заранее обращаться.
Anomander
Обращаться к Hasan_Ga, в личку:улыб:
Спасибо за доверие :agree:
Мадмуазель мне написала.
Кто-то запостил ссылку(которую я так понял тут затерли) на свадебный форум. Народ там разволновался не на шутку, …. похоже слаще редьки реально ничего не видел. Ко мне еще с месяц назад обратились с роликами с этого сайта. Хозяина сайта я знаю и знаю стиль его работы, не далее как вчера с ним общался. В прошлую субботу отработал свадьбу по этому сценарию. Клиент попросил повторить стиль. Даже сцены дублировали один в один. Съемка в три камеры, одна из них на стедикаме. Через месячишко отдам готовый фильм. Мадмуазель уже знает, фрагменты фильма при желании ей покажу.
P.S. Фотографа, кстати, приглашали из Красноярска.
Hasan_Ga
И в какую цифру обощелся фотограф с красноярска??? Стоило это тех денег??? И неужели в Н-ске нет фотографов?? :а\?:
madmuazel
И в какую цифру обощелся фотограф с красноярска??? Стоило это тех денег??? И неужели в Н-ске нет фотографов?? :а\?:
Это решили молодые так. За их выбор и за их деньги я не отвечаю, хотя глубоко убежден в том, что в Новосибирске(в том числе и на этом форуме), на самом деле, много замечательных фотографов и сделать свою работу они могут достойно и ничуть не хуже.
Hasan_Ga
а от себя можете кого-нибудь порекомендовать ?
:улыб:
madmuazel
Вот обещанный фрагмент
Качаем отсюда
http://webfile.ru/1001650
размер 8065 Кбайт
Для справки: весь фильм до застолья сделан в таком темпоритме. Просто вырезан кусок из прогулки...Целиком посмотреть можно сами знаете где...
Насчет фотографа. Я не работаю в команде, поэтому фотографа постоянного нет, но из тех, с кем пересекались все были исключительно хороши...