ХОЧУ УЧИТЬСЯ
1930
14
truman
Бес флуда
Есть желание поучится фотосьемке со студийным светом. Не могу найти никаких обучающих центров или чего то вроде того. Может кто чего подскажет?
Учебный центр профессиональной фотографии
Дмитрия Донского,4
225-94-28
Правда я до них почему-то дозвониться не могу
Дмитрия Донского,4
225-94-28
Правда я до них почему-то дозвониться не могу

тяжело с этим тут.
Если есть свет - конечно можно записаться на дистанционное обучение, но на мой взгляд это дорого...
Единственное, что приходит в голову - напроситься к кому-нибудь в студию
Если есть свет - конечно можно записаться на дистанционное обучение, но на мой взгляд это дорого...
Единственное, что приходит в голову - напроситься к кому-нибудь в студию
В том то и оно...был бы свет или хотя бы понимание что надо купить. Можно и методом проб и ошибок. Только он как правило желание убивает раньше чем приемлимый результат получается.
ну с пониманием проще. Если есть желание - я могу помочь назойливой болтавней и советами (сам на выбор света потратил уйму времени) по выбору освещения. Кроме того, существуют и статьи в интернете и ветки в форумах, обсуждающие выбор света.
Короче - хочешь, будем тут трепаться, хочешь, стучись в личку, хочешь - в асю шесть два один девять девять шесть пять
Короче - хочешь, будем тут трепаться, хочешь, стучись в личку, хочешь - в асю шесть два один девять девять шесть пять
в метро сейчас идет реклама - аренда 30м^2 с профессиональным светом. И телефон.
Вошел бы в долю, если такой вариант рассматривается
Вошел бы в долю, если такой вариант рассматривается

Я бы тоже вошел, но боюсь либо цена там нереальная, либо студия не очень. Но для начала нужно набрать человек 10, иначе дорого для баловства.
Сейчас читают
ФОТОАЛЬБОМ на выставках
91473
486
красота и материнство (часть 44)
160635
999
Концлагерь? (часть 3)
131567
1000
трепитесь здесь!!! Другим тоже наука будет....эт я про себя. Мож пригодиться.
эх, я вот слышал эту рекламу, да не запомнил контакты. Могет скините, если случаем запомнили, сюда али в приват?
Lacerda
experienced
телефон про студию 30^2 м: 222-19-95
FOTOGRAFER
activist
Мне кажется что сначала нужно продуть пограмотному матрицу баллоном и не трогать её, думаю что поможет в 99% случаев, если уж не поможет то лезть всякими там швабрами

FOTOGRAFER
activist
Это что то толи я толи форум сглючил, не в ту тему запостилось, модераторы, удалите если можно мои эти два сообшения

телефон про студию 30^2 м: 222-19-95ага, ни больше, не меньше - "телекомпания ТВЦ Новосибирск+" живут на Трудовой, 5а
Кто-нибудь связывался с ними? По условиям, ценам...
Павел Сергеевич
veteran
ну и как хоть ктонибудь звонил туда. ?
:D

Игорь_Борисов
guru
ага, ни больше, не меньше - "телекомпания ТВЦ Новосибирск+" живут на Трудовой, 5а:)Ну, а что может есть у телевизионщиков свет, а загрузка не большая, а у руля предприниимчивый топ, который говорит - нечего проставивать оборудованию, оно должно приность деньгу!
...
ТОП 5
1
2
3
4