Фото без претензий на что-либо
66921
265
Тут можно выкладывать фото, которые не претендуют на художественную фотографию.
Фотографии сделанные просто так, без претензий и без желания услышать критику.
Мых
Первые три карточки в новой теме :))
Мых
"без желания услышать критику"
НЕ ВЕРЮ!!! Смысл тогда постить фото, если тебе не интересно, что скажут другие? Даже если вид делаешь, что тебе все равно, то это не так))
2 TiVal: первые две фотографии не понравились (ну не то чтобы не понравились, просто никак), а третья - что-то есть. Возможно, модель удачная.
CrazySquirrel
"без желания услышать критику"
НЕ ВЕРЮ!!! Смысл тогда постить фото, если тебе не интересно, что скажут другие? Даже если вид делаешь, что тебе все равно, то это не так))
2 TiVal: первые две фотографии не понравились (ну не то чтобы не понравились, просто никак), а третья - что-то есть. Возможно, модель удачная.
А Вы знаете, мне пофигу критика:улыб:Невозможно нравится всем, да я к этому и не стремлюсь:улыб:Просто снимаю и все:улыб:
CrazySquirrel
"без желания услышать критику"
НЕ ВЕРЮ!!! Смысл тогда постить фото, если тебе не интересно, что скажут другие? Даже если вид делаешь, что тебе все равно, то это не так))
Для этого есть Фотосайтwww.photosight.ru Либо тут на форуме тема - Прошу критику
Мых
Я вообще считаю, что этот топик хорошо бы было прибить, а критику и потусторонний треп удалять. Ведь написано же, что без претензий.
TiVal
ясно. не буду больше писать впечатления о фото.
не знаю, насколько весело вешать фотки, чтобы их смотрели, но при них ничего не говорили.
Я вот всегда бываю крайне осторожен и внимателен с критикой, критика это ведь не сладкая кофетка которой все рады, нормальным человеком она всегда воспринимается негативно (даже если он и умеет это скрывать). Да и конструктивной и качественной критики найти очень сложно. Поэтому есть такой раздел на форуме - где человек показывает фотографию изначально для критики.
А это раздел для того чтобы показать фотографию которая автору чемто нравится и имеет право быть не идеальной и не расчитывет на всемирное признание и нетленнось в веках!)))
И это нормально.
Мых
Вот. Про снег,рябину и ментов:смущ:
Dr.Loh
Дом над рекой
CrazySquirrel
ясно. не буду больше писать впечатления о фото.
Не согласен! Иногда очень хочется похвалить чье-то удачное фото и, думаю, автору (даже если это профи со стажем) тоже приятно услышать хороший отзыв. Аналогично и с критикой - иногда тоже нужно и полезно услышать конструктивную критику. Естественно, не такую: "отстой", "фото ни а чем". Так что предлагаю без сильного флуда, но с какими-то комментариями.
Мых
Фото не мое, но я это видел.:улыб:
"Вчера на городом"
Мых
вспоминая лето в первый морозный осенне-зимний день
Мых
если заняться нечем - попробуйте угадать что это?
Мых
всем знакомый ночной случайный прохожий:улыб:
Мых
пл.Ленина, перед Аркадой
space_r
всем знакомый ночной случайный прохожий:улыб:
харный хлопец, и глазки такие умные, а это кто? :смущ::D

пл.Ленина, перед Аркадой
Сразу вспомнил клип группы "Агата Кристи" на песню "Моряк" :хехе:
SpEX
ну как же это кто?
ну все же знают!
ну как его зовут?
..... :ха-ха!:

в общем, он тут Хранитель =)
space_r
Эй пацаны! Ну-ка кышь отсюда на "анонсы фото" :зло: :ха-ха!:
space_r
хорошо мы наГИНЕССились:улыб:а где фаер шоу ?
space_r
всем знакомый случайный прохожий:улыб:
Мых
Тест FUJI GW690 II, Kodak Portra 160 NC
TiVal
всем знакомый случайный прохожий :)
Мых
а теперь всем НЕзнакомый случайный прохожий:улыб:
space_r
всем знакомый случайный прохожий :)
а что такой грустный, неужто хочется так же в витрину.:улыб:
space_r
тож,знакомые многим,дифчёнки...:миг:
Мых
Чимбулак весной.
ganymed
Привет весны
ganymed
Вчерашнему дню посвящается...
ganymed
морозный рассвет, 10 ноября 2009г.
Dr.Loh
ещё один РАссвет,
тест МТО-500
space_r
Мрачный какой-то. Инферновский.

Вот кто бы снял рассвет с середины моста. Хороший вид утром наблюдаю, проезжая по димитровскому.
Самому, увы не получается по некоторым причинам.
Но может когда-нибудь удастся.
:umnik:
ganymed
Вот кто бы снял рассвет с середины моста. Хороший вид утром наблюдаю, проезжая по димитровскому. Самому, увы не получается по некоторым причинам.
Все отговорки.. настоящий фотограф поедет и снимет и не будет придумывать отговорки... :umnik:
space_r
Этот-же закат в первозданном виде (почти:улыб:)