Вопросы и пожелания к отделу фототоваров Media Markt
2877
20
asma de jour
ужос просто ужос...
Собственно...
Сотрудник представится и все напишет. Короче, все, как у всех.
Не флудить!
Ругаться - обоснованно

Сотрудник представится и все напишет. Короче, все, как у всех.

Не флудить!

Ругаться - обоснованно

Sokrat
veteran
Не только к фотоотделу, но к Media Markt вообще - отсутствие онлайн-каталога есть позор и халтура.

Я уж и не мечтаю о том, чтоб во всякие price.ru и Яндекс-маркет отдавались актуальные цены и наличие...


Я уж и не мечтаю о том, чтоб во всякие price.ru и Яндекс-маркет отдавались актуальные цены и наличие...
IMEI
guru
Приносят в почтовый ящик фирменную газетку, в которой вижу Кенон 500Д с двумя объективами в комплекте по интересной цене.
Пытаюсь полдня дозвониться по контактным телефонам, но безуспешно.
Еду, но этого фотика по такой цене (да и по другой тоже) и в помине нет.
Пытаюсь полдня дозвониться по контактным телефонам, но безуспешно.
Еду, но этого фотика по такой цене (да и по другой тоже) и в помине нет.
Chuck_Norris
v.i.p.
да ненамного она там цена была интересной... по сравнимой цене и в техносити такой комплект продается...
Zhark
veteran
Пусть фототовары толкают по цене магазина pleer.ru вот тогда будет круто.
Не только к фотоотделу, но к Media Markt вообще - отсутствие онлайн-каталога есть позор и халтура.Особенность работы каждого магазина такова, что нет возможности совместить информацию о наличии со всех магазинов в одном месте.![]()
![]()
Приносят в почтовый ящик фирменную газетку, в которой вижу Кенон 500Д с двумя объективами в комплекте по интересной цене.Это из той же серии, когда какой-то дешевый товар заказнчивается. Мы же не можем держать сотни комплектов на складе. Было достаточно, и тем не менее спрос оказался выше предложения.
Пытаюсь полдня дозвониться по контактным телефонам, но безуспешно.
Еду, но этого фотика по такой цене (да и по другой тоже) и в помине нет.
Сейчас читают
ГОООООООЛЛЛЛ!!!!
186834
1000
Чайная (F) (часть 2)
235476
1000
Система видеонаблюдения Falcon EYE - глючит...
74127
16
Deus_17
activist
да ненамного она там цена была интересной... по сравнимой цене и в техносити такой комплект продается...Цена была нормальной, Владимир. Уж тебе ли этого не видеть.

У меня уже сейчас есть товар, цена на который более чем конкурентоспособна с тем же ТехноСити..
Chuck_Norris
v.i.p.
был я в воскр у вас... - не понравилось, что техническая информация на части ценников отсутствует либо неполная, что не позволяет оценить возможности фотоаппарата или видеокамеры...
Deus_17
activist
был я в воскр у вас... - не понравилось, что техническая информация на части ценников отсутствует либо неполная, что не позволяет оценить возможности фотоаппарата или видеокамеры...Согласен. Тем не менее данная проблема на месте не решится - если вообще решится. Формат для всех магазинов одинаков. И ведь есть продавцы - никто ж их не отменял.

Chuck_Norris
v.i.p.
продавцов в округе не было, опять же я сильно сомневаюсь, что продавец чтобы ответить на мой вопрос не полез бы в коробку за инструкцией...
Пусть фототовары толкают по цене магазина pleer.ru вот тогда будет круто.Давайте разумно смотреть на вещи. Интернет магазин в большинстве случаев включит еще какую-нибудь сумму за доставку. А тут - приходи и бери.
Полистал ради любопытства pleer.ru, не нашел великой разницы. 200-300 рублей на компакты - вообще не критично (если вообще имеет смысл сравнивать). Чуть больше на зеркало, но у нас тоже есть (и будут всегда) позиции, на которые мы можем предложить цену еще ниже, чем там.
Deus_17
activist
продавцов в округе не было, опять же я сильно сомневаюсь, что продавец чтобы ответить на мой вопрос не полез бы в коробку за инструкцией...Я бы не полез.

Aviajoker
veteran
продавцов в округе не было, опять же я сильно сомневаюсь, что продавец чтобы ответить на мой вопрос не полез бы в коробку за инструкцией...Cам запомнить попытайся наизусть все размеры матриц у сотни компактов и на раз скажи.
Так он об этом и говорит, что техническая информация должна быть на ценнике, как это сделано в Техносити. Удобно и клиенту, удобно и продавцу.
Кстати, по поводу ценников: кто придумал ТАКИЕ ценники?! Там крупным шрифтом написан брэнд, а вся информация каким-то микроскопическим шрифтом. Невозможно читать! Причем это касается не только фотоотдела.
Плеер не показатель, там серого товара полно.
Не "говно", а "полно"
. Ничего против серого товара не имею, если покупаю его сам дешевле. Про Плеер читал, что у них были серые Пентаксы с поддельними гарантийниками и что они юрлицо часто меняют - не предъявишь потом.

ну все имеет свою цену. по мне, так пускай лучше выбор у конечного потребитлея будет или ехать, но дешевле, или с шашечками, но дороже.
asma de jour
ужос просто ужос...
Торговцы... 
вы чего порасслабились?
Штативчик мне порекомендуйте...
примерно 170 см, 4 кг, рублей за 5....

вы чего порасслабились?

Штативчик мне порекомендуйте...
примерно 170 см, 4 кг, рублей за 5....

ТОП 5
1
3
4