Помогите с выбором!
2559
9
всем привет!хочу приобрести зеркалку,но не знаю какая лучше:canon 500d или nikon d3000.помогите кто-нибудь! :help.gif:напишите какая лучше...
LuizaSvarovski
Лучше та, что вам больше нравится.
:улыб:
Зайдите в фотомагазин и попробуйте несколько вариантов зеркалок на ту сумму, которую вы готовы потратить.
Смотрите с объективом в комплекте. Вам на первое время хватит.
Выбирайте ту, что вам больше понравится.
Это не главное. Главное - учится фотографировать.
ganymed
больше мне нравится canon 60d,но бюджет не позволяет :(мне хотелось бы узнать какая лучше,у какой качество съемки лучше и т.д.
LuizaSvarovski
Возможности камер разных производителей в одной ценовой категории примерно одинаковы, другое дело, насколько они (эти возможности) используются :миг:
"Качество" будет в большей степени зависеть от используемой оптики и опыта/знаний фотографа.
LuizaSvarovski
Боюсь показаться неоригинальным - Pentax K-r.
LuizaSvarovski
пользую 500Д, не пожалел, все устраивает.
следующий аппарат будет тоже кенон.
LuizaSvarovski
Поглядите Canon 600D. Тоже с поворотным экранчиком, но дешевле.
:хехе:
Дон Кихот
Возможности камер разных производителей в одной ценовой категории примерно одинаковы, другое дело, насколько они (эти возможности) используются :миг:"Качество" будет в большей степени зависеть от используемой оптики и опыта/знаний фотографа.
я немного изменю: качество завсит от опыта/знаний фотографа, потом уже от использования оптики. причем для вебразмера вообще фиолетого чем снимать, любая современная зеркалка справится, если уметь снимать конечно, поэтому совет для ТС, купите, что в руку ляжет и учитесь снимать не заморачиваясь чем снимаете :улыб:
LuizaSvarovski
Глюк какой-то - августовская тема на самом верху.