Студия с естественным светом
3452
18
Добрый день!
Подскажите, кто знает, есть ли в Новосибирске студия (чтоб сдавалась в аренду) с большим окном, ну или чтоб было много естественного света. И есть ли студии, где имеются костюмы или хотя бы ткань (чтоб беременную облачить в нее).
Спасибо :agree:
olesyaf
у нас студия с естественным светом(адрес в лс могу скинуть). Большое окно, во второй половине дня может быть солнце-как повезет)
:secret: да какой-то видимо есть в этом для автора тайный сакральный смысл...найти здоровое окно с естественным светом...чтоб оплачивать при этом...простаивающее фотооборудование.... :dnknow:
Игорь_Борисов
Нет никакого тайного сакрального смысла :dnknow: . Я же не сказала, что мне на все время съемки необходим естественный свет. А так как модель не получиться гонять туда- сюда, и она может уделить съемки только какое-то время в определенный день. То приходиться искать выход. И если вы подумали, что можно и дома перед окном фотографироваться, то не у всех есть такая возможность, ибо наши квартиры заставлены по уши . Или может, кто пустит к себе? :смущ: Т.е деньги, получается, платятся как бы за аренду помещения, по-моему, вполне логично. Или вы можете подсказать, куда можно прийти вот так вот запросто и устроить съемку в помещении, где есть большое окно? :улыб:
Т.е деньги, получается, платятся как бы за аренду помещения, по-моему, вполне логично.
о том и речь...Вам нужно помещение....а платите за простой дорогостоящего оборудования ...которым не будете пользоваться :dnknow:

как найти свободные помещения с окнами и без оборудования ...Вам должна подсказывать логика и фотографическая смекалка......ну или агентство недвижимости в конце концов :biggrin:
Игорь_Борисов
Вам нужно помещение....а платите за простой дорогостоящего оборудования ...которым не будете пользоваться
Ну я же писала, что мне не только окно необходимо. Мне студия тоже нужна. Просто час так, час студия. Привязка то идет к клиенту, если он не хочет бегать туда сюда (не в состоянии), а все в одном месте надо.

А адрес мне так и не прислали :хммм:
olesyaf
Голландцы писали портреты с освещением от единственного окна. Прямо дома у “модели”. Без каких-либо студий. Жили бедно, вот чо.
olesyaf
Если вопрос ещё актуален - милости просим в нашу студию. Окно 3х3 метра. Ткани на выбор.
Виктор7200
Актуален, можно адрес и телефон в личку, или тут напишите :agree:
olesyaf
http://vkontakte.ru/album-3869809_59478236

Здесь можно посмотреть фотографии и план студии.
olesyaf
Если вам актуально, то есть еще вариант снять номер в гостинице. Мы недавно так и сделали. Т.к. у нас однокомнатная квартира, естесственно заставленная и света там недостаточно. Хотели семьей с ребятишками фото красивые))) Тоже искали студию с вашими критериями, но не нашли. Но нашли гостиницу с такими номерами. Хотели снять по минималке, на пол-суток, но когда бронировала я номер, обмолвилась про фото. Мне сказали что нам необязательно снимать на столько, есть услуга фотосессия. Она конечно стоит дороговато, но дешевле чем полсуток. Нам 2 часа за глаза хватило, с учетом что годовалый ребенок и поел там и поползал)))
Чтобы не сочли за пиар, инфу дам по запросу в ЛС.
Но мне оочень понравился интерьер))
Лейка
у меня была история ровно наоборот ))
заплатить денег за сутки оказалось дешевле, чем за два часа услуги "фотосъемка в номере".
идиотизм)))
ну, видимо всем хватает одного часа, не знаю. мы в итоге кувыркались с моделью все 4 :rofl:
Kitsen
А я как то в сауну со студийным оборудованием приехал. Хотя всё можно было сделать в студии и значительно дешевле.
Kitsen
Ну в нашем случае два часа было выгоднее немножко))) Если бы 3 часа, то да, дешевле полсуток взять)))
Kitsen
мы в итоге кувыркались с моделью все 4
кстати, а ведь классный вариант и заказ выполнить и с моделью покувыркаться, да еще и на халяву поночевать в крутом номере, чуя себя командировошным бо-о-осом...а еще бы в корридоре тут самую тетю встретить, которую всегда халявщики ищут, которой после "нам негде ночевать" (бедные фотографы), еще надо сказать, дескать, нам еще и "ись нечего" ! :biggrin: