Где взять кассетную видеокамеру?
2201
6
В закромах недавно кассет кучу нашел с прошлого, захотелось вот посмотреть, а камеры нет, и незнаю где она....собственно кто знает,где можно дабыть видеокамеру для таких маленьких кассет (8-ми или 9-ти дюймовых (если не ошибаюсь)).
Графт
Лучше договоритесь с операторами, чтобы вам эти кассеты согнали на комп, перевели в ДВД и записали на диски. А просто дать вам камеру только для того, чтобы вы кино посмотрели, думаю, что никто не согласится. Ну разве только предложат продать вам камеру.
Victor-885
Есть камера:улыб:панасоник:улыб:для малегьких кассет, маленькие VHS не цифровые которые прошу не путать:улыб:Сейчас редкость:улыб:могу продать:улыб:а лучше конечно кассеты перегнать в ДВД:улыб:
eternal
У вас скорее всего 8 мм кассеты. Там было кстати два формата - обычные 8мм и 8мм digital, и камеры к ним нужны соответствующие, иначе есть вариант что ничего вам камера не покажет.
Графт
VHS-C, SVHS-C, video8, Hi8, D8, microMV, miniDV... Навскидку перечислил бытовые форматы маленьких кассет )))
VideoGraf
Да у меня именно VHS-C кассеты использовались. Короче камера есть:улыб:в наличии - предложение весит в рубрике барахолка:улыб:
Графт
Если Hi8 - могу отдать рабочую камеру Samsung за символическую плату. Лежит на даче, выбросить жалко.