Блиц "Здравствуй, школа"
4435
23
Коллеги, не стоит зачехлять свои камеры. Ибо пошло время ( до 15 сентября) очередного мини-конкурса. Его тема "Здравствуй, школа!" О чем он - понятно из названия, О соскучившихся по школе за лето школярах и студиозусах. Иными словами о тех, кто в очередной раз отправился в страну знаний. Как начального, так и высшего уровня. Это могут быть зарисовки из школьного двора, из коридорной жизни грызущих гранит знаний. Или непосредственно с занятий. И серъезное и юморное. Но самое главное - снятое Вами должно быть интересным... Рискнем?
Korz
Надеюсь, НГС отметит Вас за активность...
Korz
Ну чет опять не оговорено количество работ от каждого участника. А фотку.. ну фотку можно.. из сегодняшнего
  • - Зацени, Ваван, какие ножки у химички ... )

Окуляр
исправляюсь. Коллеги, на этот раз не более 2 снимков от одного автора...
Korz
Это не начальное и не высшее. Это среднее.
Korz
Коллеги..до окончания срока блица осталось 3 дня.... напрягитесь!
Korz
напрягитесь!
Наверно, стимул с прошлого раза не особо стимулировал)) Надо обьем увеличивать
Окуляр
Ну и вторую фоточку можно
  • Первая линейка, первые ужастики ... )

Окуляр
коллеги, просыпаемся от осенней спячки и выбираем лучшее из представленного...
Korz
Потехническому исполнению, наверное, proiritet вне конкуренции, но по сюжету мне больше нравитя вторая от Zhark, я голосую за нее :knix:
Lassie
Спасибо большое. Но у Приоритет реально лучше по технике исполнения. Я тоже за него.
Korz
просыпаемся от осенней спячки
Ну кому спячка, а кому и пахота на свадебном фронте) Голосовать не буду, мне мои больше нравятся, хотя может это и неправильно)
Zhark
По технике да, спору нет. :смущ:
Окуляр
выкладывай интересные кадры и не придется голосовать одному за свои:улыб:
Мых
Раз я их выложил, значит, считаю интересными )
Korz
Отдаю свой голос за "перцев", ( автор - Окуляр) коим приглянулась "химичка". Нормальный живой кадр, и, что-то мне подсказывает, что он единстсвенный в полной мере отвечающий требованиям блица. Т.е вытащенный не из запасников, а снятый после объявления темы. Оч. понравился снимок с застенчивой студенткой, спрятавшейся от фотографа в тетрадке. ... Окончательный итог в конце недели...

Заметки в целом. Создается ощущение, что лиц в очередной раз пытается издохнуть. И снимков крайне мало и активность при подведении итогов близка к нулю...
Korz
А я могу вне конкурса выложить пару работ? Слишком мало. Всего пара фотографий. А показать хочется больше.
Korz
Создается ощущение, что лиц в очередной раз пытается издохнуть.
ИМХО все дело в теме.
Zhark
А я могу вне конкурса выложить пару работ? Слишком мало. Всего пара фотографий. А показать хочется больше.
Да кто бы был против... выкладывай.
tpi
Создается ощущение, что блиц в очередной раз пытается издохнуть.
=======
ИМХО все дело в теме.
Не исключаю. Готов выслушать все замечания и предложения от всех, у кого есть что сказать.