ФотоПятница
2419
10
Коллеги, в грядущую пятницу , а именно 13 декабря в 19.00 в студии "Колесо" ( Фрунзе 19) очередная стрелка.
Что будет - по порядку:
- Награждаем лидера за осенний блиц. А именно - коллегу с уникальным ником "Такое уже было"
-Чествуем автора лучшего снимка в теме "ЧБ - тоже цветное"
- Просто общаемся на разные темы.
Приглашаются все желающие , невзирая на партийную, половую и иные принадлежности. Стаж и регалии так же не имеют значения. Главное - человек должным быть хорошим.
Korz
Сергей, я всё ещё в отъезде и присутствовать не смогу. На меня ориентироваться не надо, так как вернусь в Новосибирск только в конце декабря.
andrew13
ну..тогда коньяк выпьют без вас:улыб:
Ну если под хорошие тосты и за благое дело, то я не возражаю.:улыб:
Такое уже есть
ну..тогда коньяк выпьют без вас:улыб:
=======================
Ну если под хорошие тосты и за благое дело, то я не возражаю.:улыб:
Нет-нет. Ваше Вас же и дождется)))) Тост должен говорить обладатель приза :спок:
Korz
Это что же , хотите ограничиться только одним тостом? :улыб:Да за каждый "кусочек" той фотографии нужно тост произносить. Но только короткий, но ... почаще.
Zhark
Да там все рульщики и основной предмет потребления - чай :смущ:
asma de jour
Да там все рульщики и основной предмет потребления - чай :смущ:
Не возбраняется сделать исключение и проздравиться с неотвратимо настуающим)))
Korz
А как потом из глуши разъезжаться тем, кто не на метро живет?
Хотя над программой - можно подумать.
asma de jour
Коллеги, напоминаю встреча в пятницу 13 в 19.00. по адресу Фрунзе 1ё9, фотостудия "Колесо". Приглашаются участники блица ( победители - обязательно) , а так же все остальные желающие дабы познакомиться, пообщаться, увидеть тех, кого давно не видели, кому уже осточертело виртуальное общение. Приходим с позитивом, с желанием поздравить фотоманов и фотоманьяков с неотвратимо надвигающимся НГ ну и так далее...