Напечатать качественное фото. Где?
5049
16
Вопрос от новичка. Заранее извиняюсь, если топик был. Нашла подобные только старые.

Нужно напечатать качественные фотографии с хорошей цветопередачей с фотоаппарата Canon 5d Mark2, на фото в основном люди. Пробовала печатать в Фотоленде - качество совсем не устроило. Для сравнения печатала дома на Epson photo r290 на оригинальной бумаге и оригинальными чернилами - эти фотографии меня устроили полностью. Только сейчас нужно напечатать большой объем, боюсь мой принтер не потянет.
Порекомендуйте, пожалуйста, фотоцентр.
MS096
А какой обьем? Обычные бытовые принтеры работают с небольшой скоростью, порядка 10-12-15 листов А4 за час. Если прикупить краски и бумаги, можно печатать достаточно долго, просто прикинуть, на сколько хватает картриджа и сделать запас перед печатью
MS096
Комфото - www.comefoto.ru/
но вот меня всегда удивляют эти истории)) печатал и Фотолэнде и в Комфото и никогда никаких проблем не возникало.
Глеб_Кайгородов
В комфото не печатала, спасибо за наводку! А вот в Фотоленде печатала долгое время и в последние разы качество было прямо-таки не очень. Может быть это связано с тем, что отправляла заказы через интернет...
MS096
В Фотоленд надо приходить на Королева 40 и объяснять, что именно хочешь получить на распечатке.
И смотреть чтоб файлы были с единым цветовым пространством и с нужным профилем.
MS096
Милости прошу отпечататься.
Epson 7900 - 11 "красочный" принтер 24" (61 см) рулоны. Техника отстроена на различные высококачественные фотобумаги и оригинальные пигменты от Epson -
оборудование
розничные цены и фотобумаги
Не фирма... печатаю в основном для себя и друзей обалденного качества.
Окуляр
Новосибирск. Хотя и в Томске бываю каждый месяц ))
avs60
Подпись поправьте, а то по п.3 в бан уйдете…

А теперь вопрос, в интерьер пару картинок 50*70 какова цена?
ivan_zh
Подправлю без проблем. Только почему такое замечание? Ссылка совсем НЕ коммерческая, а скорее на базу знаний. Прежде чем размещать пытался найти правила - только дополнения и попались.
По печати - без проблем... А вот по цене - от бумаги очень зависит и отличается чуть ли не на порядок.
Я так понимаю, что и на ценник ссылку не айс )))
avs60
пытался найти правила
Тута они - а вообще внизу страницы красными буквами ) Насчет ценника все правильно - тут это запрещено, все решается в личке. Посмотрите для примера тему ФОТОБАРАХОЛКА - там цен нет.. Хотя иногда хочется сразу увидеть, без тайных перешептываний... ну на НГС свои законы ))
avs60
А вот по цене - от бумаги очень зависит и отличается чуть ли не на порядок.
Ну это вы загнули, разница в 10 раз, это фантастика
fadeichnsk
Спасибо за ликбез )))
По поводу загнул - ну посмотрите цену на лист А4 от того же Lomond (не самая дешёвая) и цену на Canson, Hahnemuehle например с которыми тоже работаю. Перестанете удивляться. Если интересно - пожалста продемонстрирую - расскажу что и как )))
avs60
Александр, вы злоупотребляете нашей лояльностью. Мы позволили вам рассказать о ваших услугах, хотя ваше сообщение и является отрытой рекламой. Но позволили не ради вашего интереса, а ради возможной пользы для наших форумчан. Но продолжать пиариться - это уже перебор. Сделайте выводы.
Комфото - www.comefoto.ru/
но вот меня всегда удивляют эти истории)) печатал и Фотолэнде и в Комфото и никогда никаких проблем не возникало.
Т.е. такое возможно.... и ссылка на сторонний ресурс и реклама контор.
Благодарю за внимание - можно поудалять мои посты, раз открытая реклама.
avs60
Читайте правила. Кайгородов не является работником фирмы, о которой говорит, более того, он отвечает на вопрос, заданный другим пользователем. Но если вы настаиваете, то я удалю ваши сообщения. В Новосибирске проблем с печатью нет.