php-гостевая
3271
9
Хочу реализовать не совсем обычное применение php в скрипте гостевой:
скрипт не выводит содержимое обновившейся страницы, а заново пишет guest.htm средствами fwrite() и далее запускает ее в своем окне..
На локальном apach'е все прекрасно работает, а вот на хостинге не хотит...:хммм:
Инфу в базу пишет, а html-страницу оставляет прежней...
Может, путь к .htm-файлу как-нить по-особенному прописать?
cd-changer
На хостинге наверняка стоит линукс, в нём для правильной работы нужно разрешить запись апача в этот файл. Для этого - в фаре по фтп выбери файлик guest.htm, нажми Ctrl+A, поставь все крестики и нажми OK. Если нет фара, то зайди по SSH на сервер и дай команду chmod 777 guest.htm. Если же ты права уже поставил, а работать всё равно не хочет, проблема может быть в том, что сервер запрещает использование файлов htm/html/php и т.д., открытых для записи.
Lost__Shadow
Far выдает ошибку при попытке установить права:
Access denied
Cannot set file attributes
cd-changer
Владелец файла - ты? Ты его создал сам или скриптом апача? Именно СОЗДАЛ первый раз.
Lost__Shadow
файл я закачал на хостинг по ftp
cd-changer
Хм.... Ты меня озадачил. Что за хостинг? Какие права на файли до попытки смены прав, то есть какие крестики при попытки смены прав отмечены?
Lost__Shadow
хостинг на gorodok.net
права и у скрипта и у хтмл-страницы такие:
rw- rw- r--
cd-changer
Хм... Если он поддерживает ssh (порт вроде открыт, но тем не менее в поддержке SSH я сомневаюсь), то свяжись со мной по ICQ: 132759174. Вообще говоря, свяжись в любом случае.
cd-changer
*расшифрованное сообщение*:

скрипт не выводит содержимое обновившейся страницы, а заново пишет guest.htm средствами fwrite() и далее запускает ее в своем окне..
Как ты заставляешь браузер перечитать твою html-ку?
cd-changer
скрипт не выводит содержимое обновившейся страницы, а заново пишет guest.htm средствами fwrite() и далее запускает ее в своем окне..
как ты заставляешь браузер перечитать html-ку?