Скрипт для баннеров на сайте
1830
4
Хайя всем!
Хочу сделать чтоб на сайте (300-500 страниц) отдельно хранился скрипт, на который все страницы ссылались, и чтоб в нём были ссылки на изображения с баннерами, заголовки, альты и линки. И чёб выбор случайный...

В инете много предлагаеться всяких скриптов: устал проверять - ни один не устраивает полностью.
Хостинг - на ринете. Я в PHP - ламер...

Может, кто что подскажет или чем поможет?
ican
любой каприз за ваши деньги %)) :ха-ха!: :ха-ха!:
=SmasH=
О каком цвете и размере денег идёт речь? :eek:
ican
Выберите вариант, и тогда веб-программистам будет легче понимать Вас.

======

1.1 Мне нужен суперскрипт. Всё через веб-интерфейс. удобно, качественно, красиво, безопасно. Сам добавляю, удаляю редактирую баннеры. выставляю приоритет. выставляю время действия. количество показов и прочее прочее прочее. Пусть всё будет задокументировано, имеется служба технической поддержки и прочие гарантии со штампами.

1.2 Что нибудь среднее между пунктом 1.1 и 1.3:улыб:

1.3 Да сделайте там ченибудь. Пусть будет папка, я туда буду кидать картинки-банеры через FAR с определенным именем, а скрипт пускай их показывает в случайной последовательности.


======

Теперь выберите для чего это делается:

2.1 Нашей известной компании на сайте надобы такое сделать
2.2 Это небольшой портал, который уже популярен в сети
2.3 Да так... домашняя страница с собственными стихами.


======

Выберите, сколько готовы отдать за этот проект
3.1 Да за такой проект готов отдать и 1000 долларов
3.2 Нет, 400$ - это максимум
3.3 Да вы чо, 100$ и то одтавать то не хочется.

======

p.s. моё разбиение на категории не воспринимать как последнюю инстанцию, и просьба не делать окончательных выводов по ней. для этого советую обратиться к профессионалу для более детального изучения проблемы.
Желаю удачи!
DimaW
Хайя!
Вот я и спрашиваю: сколько это может стоить и кто это сделает? (типа тендер)...:улыб:
Т/З:
1. Язык скрипта - PHP (4.06 - Такая версия на Ринете). Чем проще сделан, тем лучше.

2. В голову HTML (page.shtml) помещается скрипт PHP, который будет обращаться к другому файлу bannet.php (к примеру). В тех местах, где будут баннеры, помещается код обращения к скрипту.

3. Содержание и целевое назначение файла bannet.php. Файл содержит ссылки на файлы *.gif (при желании можно поменять на *.html *.swf), описания баннера (дескриптор ) и ссылка баннера (дескриптор ). При желании можно менять параметры баннеров. Возможность добавления строк баннеров. Работа скрипта подразумевает случайный выбор отображаемых баннеров. Избежать показа одного баннера на одной странице 2 раза ОБЯЗАТЕЛЬНО!

4. Для чего и кого этот скрипт? Этот скрипт для упрощения работы с обновлением внутренней рекламы на сайте. Сайт компании в определенных сферах популярен за информационное наполнение.

Если такие скрипты уже есть в сети, то плз, скажите где найти и как настроить.

Итак, ждём ответов...