1с8.0. УПП. Как формируются проводки?
5134
5
В частности интересует формирование проводок документом "ОтчетККМОПродажах". Всю обработку проведения пошагово прошел, ничего кроме "Сторно выручки" не могу найти. Но ведь откуда-то они берутся...
LAS
Чтот я тебя не понимаю.. Смотрим процедуру ОбработкаПроведения, видим:

Если Не Отказ Тогда
ДвиженияПоРегистрам(РежимПроведения, СтруктураШапкиДокумента, ТаблицаПоТоварам, Отказ, Заголовок);
КонецЕсли;

Смотрим далее ДвиженияПоРегистрам() и видим:

ДвиженияПоРегистрамУпр(РежимПроведения, СтруктураШапкиДокумента, ТаблицаПоТоварам,
ТаблицаПоТоварамБезУслуг,Отказ, Заголовок);

ДвиженияПоТоварамОрганизаций(РежимПроведения, СтруктураШапкиДокумента, ТаблицаПоТоварамБезУслуг, Отказ, Заголовок);

ДвиженияПоРегиструСписанныеТовары(РежимПроведения, СтруктураШапкиДокумента, ТаблицаПоТоварамБезУслуг, Отказ, Заголовок);

ДвиженияПоРегистрамРегл(РежимПроведения, СтруктураШапкиДокумента, ТаблицаПоТоварам, Отказ, Заголовок);


УчетнаяПолитика = РегистрыСведений.УчетнаяПолитика.ПолучитьПоследнее(Дата);

Если УчетнаяПолитика.СписыватьПартииПриПроведенииДокументов Тогда

// При списании партий также делаются записи в регистры бухгалтерского учета.
Если ОтражатьВБухгалтерскомУчете Тогда
Движения.Хозрасчетный.Записать();
КонецЕсли;

Если ОтражатьВНалоговомУчете Тогда
Движения.Налоговый.Записать();
КонецЕсли;

ДвижениеПартийТоваров(Ссылка, Движения.СписанныеТовары.Выгрузить());

Неместный
Если ты имеешь ввиду
// При списании партий также делаются записи в регистры бухгалтерского учета.
Если ОтражатьВБухгалтерскомУчете Тогда
Движения.Хозрасчетный.Записать();
КонецЕсли;
то там только одна проводка - сторно выручки (выгрузил значения в ТЗ и посмотрел). Все остальное - это вообще регистры.:хммм:
LAS
Смотрим к примеру на ДвиженияПоРегистрамРегл(). ТЧо мы там видим? А видим к примеру строчки типа

ПроводкиБУ = Движения.Хозрасчетный;
Проводка = ПроводкиБУ.Добавить();

P.S. Их там много таких.. Все не приведешь.
Неместный
В том то и дело - что и в этом случае таже самая проводка "сторно". А где остальные я уже нашел.:улыб:Это ОбщийМодуль УправлениеЗапасамиПартионныйУчет. Процедуры НачислитьДоходОтРеализации и СписаниеНаСчет.
Спасибо за участие:улыб:
LAS
Ну вот, а я собирался после очередного ответа запостить ссылку туда :). Такой облом.:улыб: