Delphi 8
1732
7
Кто-нибудь видел в н-ске диски с Delphi 8, за реальную цену, а не за пару тысяч баксов
Martin[avianet]
В у борланда можно скачать D2005.
И кряколку найти для нее:улыб:
Martin[avianet]
Брал я в ларьке (метро пл.Ленина). Поставил...посмотрел...снёс и продолжаю юзать 5-ую версию:улыб:
После этого посмотрел отзывы в инете, о 8-ке, оказалось таких, как я много:улыб:Короче, не парься, не стоит оно того, ИМХО, если конечно у тебя нет каких то специфичных задач, типа использования NET :спок:
Martin[avianet]
Мда.. Я тоже купил на радостях. Первые ощущения - это что бля за Java ? (Ну, тормаза в среде) А оказалось - великий .NET! Редактор, правда, классный. Можно процедуры схлопывать. Как я понял, Delphi8 - для .NET. А Delphi2005 для нормального нативного Wintel кода. Увижу - буду юзать
купил в ларике дистриб delhpi 8. поставил. посмотрел. снес. поставил delphi 7. самое то ! в 8 делфе даже панель к компонентами засунута в правый нижний угол. причем работать с ней неудобно.
Если надо работать с .NET , то ставь MS Studio .NET 2003.
Народ что за Delphi 2005 ? кто нибудь юзал? Что там нового по сравнению с Delphi 7 ? Есть ли смысл покупать?
Господин Уэф!
Использовать имеет смысл. Читал статью,
(урл не помню). Говорят, что Delphi2005
поставляется вместе с Delphi8. Компилирует
немного лучше. Как принято у Borland, пару
компонент поменяли место жительства. Надо
пользовать !
Пожалуйста если не трудно вышли скриншот как там процедуры сворачиваются в jpg (мыло в личном профиле)