Нужен программист.Где искать?
3201
15
Для составления учета в производстве и складировании требуется написать программу.Где можно найти нормального программиста за адекватные деньги со знаниями и без заморочек как у него, так и для нас? :dnknow:
serega
Можно и здесь:улыб:

Только поясните - каков фронт работ, что считается адекватными деньгами, есть ли у вас/нужна ли 1С.
serega
Склад бухгалтерский или для "кладовщика"? рисуй в личку или аську
serega
Вобщем нужно "наладить" учёт сырья,затрат на производство,трудозатраты,готовую продукцию и всё в одной программе с начала и до конца..
На самом деле как это должно "выглядеть и работать" сами пока не знаем,есть только идея которую нужно воплотить...
Думаю понадобиться ещё немного времени сформулировать конкретную задачу..ну а потом буду долбиться в личку..

1С может и понадобиться...будем соображать по этому поводу,какие есть предложения?!
serega
Не последовательно или сами не понимаете задачи.
Учет сырья, материалов - это одно, готовой продукции - другое, производственные затраты - третье, трудозатраты - совсем иная песня, не имеющая к первым практически никакого отношения, давай притянем еще расчет себестоимости и выходной цены с учетом специфики предприятия, запихнем в одну оболочку и получим что попало.

Готовые решения есть, не единые, но связанные. Я говорю, стучи в личку, дабы не сочли рекламой.
Picaro
мдя-я-я-я..
Кароче тогда давай отложим до понедельника\вторника..там и постучуся... :agree:
serega
Бери "1С Торговля и склад " и не парься.
С самописными прогами был печальнейший опыт.... и выкинутые на ветер деньги.
craxx
Торговля и склад ессно будут..нужно учитывать материалы в производстве,в реальном времени,а 1с этого не умеет...но твой опыт учтём :спок::миг:
serega
По поводу материалов в производстве есть 1С ПУБ.
Так что изобретать велосипед ИМХО не стоит.
serega
"Производство, услуги, бухгалтерия"
serega
Вобщем нужно "наладить" учёт сырья,затрат на производство,трудозатраты,готовую продукцию и всё в одной программе с начала и до конца..
На самом деле как это должно "выглядеть и работать" сами пока не знаем,есть только идея которую нужно воплотить...
Думаю понадобиться ещё немного времени сформулировать конкретную задачу..ну а потом буду долбиться в личку..

1С может и понадобиться...будем соображать по этому поводу,какие есть предложения?!
Есть предложение - обсудить тему более подробно. Здесь нужен не программист (который изобретет очередной велосипед), а выбор готового продукта, и его внедрение и доработка, с учетом специфики предприятия. Пока напрашивается комбинация из продуктов 1С, в соответствии с задачами, но не ясно, какая именно. Поэтому, если есть интерес - звони (те), обсудим, какие могут быть варианты.
Андрей, тел. 227-6647
yes
Ну вы сами себе противоречите, программист на доработку тоже нужен, или вам внедренец будет дорабатывать (который может и языков программирования не знать). А так в принципе вы правы.В первую очередь нужен хороший консультант, а потом все остальные. Для экономии денежных знаков лучше искать в одном флаконе.
Да я согласен с craxx нужно брать ТИС, добавлять туда производственный модуль (кстати не надо много времени для его написания). А вот брать ПУБ не стоит, после работы с ней создаеться впечатление что писали ее те люди, в 1С, которых на другие проекты не взяли. А теперь самое главное, попробую предложить и свои услуги, совсем не давно ставил учет на производстве на давальческом сырье.Так что постановка учета на производстве еще свежа в памяти. Мой телефон 8 913 910 44 62.
Denfil
свои 5 копеек
вначале было слово.
то бишь техзадание - (ну или концепция по крайней мере более четкая)
а так - склад там, кладовщик, производство -это бред.
Denfil
Сроки сдвинулись...как будет надобность,сразу все варианты обсудим, и с кем нада свяжемсО..
..Скока Вумных людёф...даже не думал.. :спок:
serega
Есть такая компания "Инфотерра", возможно они помогут.