пришла хорошая идея подскажите эл. книгу по Html
2069
5
Вообщем пришла хорошая мысль в голову, нужно написать небольшой сайтик примерно по содержанию как АВТО.НГС, но другого содержания, примерно следующего допустим есть запчасти атрибуты следующие
"номер" "машина от которой" "группа" "цена" "фото"
также можно производить поиск по любому атрибуту при нажатии на конкретный товар более подроюное описание с большими фото. Также может войти человек (администратор с паролем) так же через интернет, для того чтобы подкорректировать, удалить, добавить.
Вот для этого нужна электронная книжка, может какие то шаблоны или двигатель можите порекомендовать.
И еще сколько стоит регистрация домена второго уровня, как это делается? И чтоб хостинг (если не ошибаюсь) был на сервере провайдера предоставляющего этот домен. Сколько абоненская плата в месяц? Все данные в созданный сайт будут добавляться через интернет.
gorlan
если можно поскажите где можно взять шаблон?
DeHuC
ТОка на машины я чего то фоток не увидел может не правильно поиск делал, пойдет, но как это скопировать, при сохранении весь PHP небось уйдет и структура баз где ее взять? Я вообще в этом деле чайник.
gorlan
Я вообще в этом деле чайник.
Ключевая фраза. Прежде, чем за такое браться, надо четко представлять себе, как такое работает. Вообще, проще какое-нить двигло взять, благо их полно. Joomla, Drupal, e107, Typo3... Это из самых известных. К ним хватает готовых решений, которые можно с минимальными затратами приспособить под свои нужды. А так - "хочу вот такое, где мне прочитать, чтоб пошагово расписано, как сделать" - это дилетанство и по-быстрому из такого подхода ничего путнего не выйдет.
gorlan
"номер" "машина от которой" "группа" "цена" "фото"
уверен, что и без фото сайтик, содержащий более-менее полную информацию хотя бы по одной товарной группе уже не будет "небольшим".

Вы о какой товарной группе ведете речь? Вы обладаете исчерпывающей информацией о товаре? Если да, то , возможно, смогу быть Вам полезен. подробности в личку