Проблемы с выгрузкой из ТиС в Бух
1995
4
Значит так. Сначала все работало. Потом какое то время (месяц-полтора) выгрузка не делалась по причине отсутствия бухгалтера. За это время делал пару обновлений. В итоге имеем.
ТиС 946 > делаем выгрузку в бухию 489 - в выгруженых доках (с/ф, РКО, ПКО) там где значение реквизита берется из справочника "Контрагенты" ставится либо "" либо "##Временный владелец##".
Сохранилась также копия базы ТиС 944. C нее все нормально выгружается, все контрагенты находит и подставляет.
Так вот я не могу понять причину. Посмотрел справочник "Контрагенты", саму обработку. Даже пробовал делать загрузку свежей базы из под 944 мд-шника - результат тот же - создает элемент справочника "##Временный владелец##" и подставляет его везде..
Никаких различий в нумерации или в чем то еще не наблюдаю.
покопался в самой обработке "Загрузка данных" - получается вроде как не может найти подходящий элемент в новой базе и создает этот "##Временный владелец##" и фиг знает почему она не видит.
Уже не знаю что делать ((
glukaviy
Надо копаться в загрузке дальше.
Отладчик в зубы и вперед. :хехе:
glukaviy
Еще вопрос: перегрузка идет через файл?
Попробуй сделать одинаковые выгрузки (например за один и тот же старый период) и сравни файлы.
zeus
по разному пробовал
результат тот же
в 946 - "временный владелец"
в 944 - все нормально
база одна и таже, нумерация и прочие реквизиты справочников не менялись
мистика какая то..