Ищу знатоков Delphi
3389
11
Возьму несколько уроков по Delphi. Интересует тематика:
1. Работа с графикой в delphi
2. Работа с базами данных (СУБД), в частности Firebird
3. Основы построения гибких приложений

И некоторые другие вопросы, обсуждение которых оставим для личной встречи.

Цена договорная. Занятия можно проводить у вас или у меня. При необходимости могу привезти и увезти на машине. Занятия в вечернее время (с 18 до 24) в удобное для вас время или в выходные дни.
Пишите в личку или оставляйте способ связи здесь.
Darken
Обратитесь к fagit Он, как я понял преподаватель и как раз ьаки по Дельфям
Darken
Пока не нашел нужного человека, предложение в силе, пишите.
Darken
Ну я на делфях пишу много лет. Правда учитель из меня никакой. Если хочешь действительно изучить, то изучать надо самому. Консультируясь по непонятным моментам со знающими людьми(сам так изучал).
quazare
честно говоря не знаю почему именно, просто попробовал - понравилось, в планах C++, и Ассемблер, но пока надо доделать проект на Делфи...

Место пока вакантно, правда возить уже не смогу, временно сам пешком :смущ:
palt
Ну я на делфях пишу много лет. Правда учитель из меня никакой. Если хочешь действительно изучить, то изучать надо самому. Консультируясь по непонятным моментам со знающими людьми(сам так изучал).
я понимаю, но наличие рядом человека, который подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации, какую технологию можно применить в данный конкретный момент и т.д. очень полезная вешь... вот например мне сейчас надо сделать некий графический модуль для рисования различных примитивов, дальнейшего их изменения по отдельности, перетаскивания и т.д..... перелапатил уже огромную тучу литературы, но решения пока так и не нашел, а вот был-бы человек, которому можно было бы показать проект, послушать совета
Darken
Без проблем. Пиши на ящик paltСОБАКАmailТОЧКАru помогу.
Darken
Можете также на Rem_Otdel@NGS.ru вопросы задать
T54
предложение все еще в силе, пишите