Вопрос по 1С Торговля и склад, возможно работа
2217
2
Я занимаюсь созданием сайта и ко мне обратился человечек с заказом, проблема в том что я ни бум-бум в 1C, а мне необходимо организовать связь сайта с 1С. Разбираться в 1С мне не хочется, проще поделиться деньгами.

Есть: 1C 7.7 Торговля и склад SQL

Надо написать на Delphi (5-6-7) программку, которая будет осуществлять подключение к SQL-серверу 1С и делать следующее:

1. выгружать из 1С информацию по всем товарам;
2. вносить информацию о новых заказах, резервируя товары.

Программа должна просто работать с 1С, взаимодействие с сайтом я сам прикручу к этой же программе, поэтому собственно и Delphi, чтобы я смог работать. Пишите, кто может взяться и во сколько мне это обойдется, лучше в личку, дабы тут опять войны не начались.

Сразу предупреждаю - заказ у меня предварительный, потому как браться за то, в чем я не уверен, я не хочу. Да, возможно придется съездить к клиенту, если вдруг программа откажется работать сходу.

P.S.1 Вообще возможно ли такое?
P.S.2 Где-нибудь можно взять 1C чисто для тестов? Мне мои дела вести в ней - как из пушки по мухам, и покупать - цены жуткие если просто для тестов.
P.S.3 Спасибо что дочитали :хехе:
Kaa
Да возможно.
Методы работать с 1С из сторонних программ я рассказывал здесь и здесь
Kaa
Прошло чуть-чуть времени и исполнитель уже найден :хехе:Будем надеятся что всё получится.