Требуется программист с++
2841
10
Требуется программсит С++ на сдельной основе, под конкретное тех задание.
Не трудоустройство, а разовый контракт.
Есть желающие ?
pnk337
От всех заинтересованных жду краткое резюме и контакты на почту pnk337@mail.ru
pnk337
вы хоть накидайте - что писать, под что.... малоли... ну я программист, только под "ведро" и айфоны не пишу...
Mad_Dollar
Связался - чето мутное ИМХО
craxx
Связался - чето мутное ИМХО
Нехитрый способ избавления от конкуренции ))

сейчас выложим конкретизацию по требованиям.
pnk337
Дополнение к предложению -
краткое ТЗ вышлю по почте, к сожалению так и не смог прикрепить файл. если кто подскажет как - буду благодарен.
по поводу организации работы :
будет договор подряда с ООО, прописаны сроки, утвержденное ТЗ, акты приемки работ.
Александр, технический специалист.
Все вопросы прошу задавать мне по тел 8 913 980 40 17
Stab
ну вы сложный... ну вы хоть _ПРЕДВАРИТЕЛЬНО_ напишите что, под что писать, и что результат должен уметь делать, сколько на это дают времени и денег по прошествии этого времени. Вдруг у вас ТЗ - напишите мне программу с большой красной кнопкой "сделать афигенно", и чтобы работала в винде, линупсе, бсд, маке и айфоне и управлялась телепатически силой мысли, которая передается авторским чипом, зашиваемым в мозг (прошивку под который тоже писать нужно). Ну совсем непонятно просто. Что, зачем и за сколько (времени и денег) вы предлагаете написать для вас.
Mad_Dollar
Есть ТЗ, есть адрес куда надо сделать запрос, я его вышлю. вы его смотрите, оцениваете по времени/деньгам, встречаемся, высказываем каждый свои условия. Зачем гадать про кнопки в мозг?
Можно так же созвониться - телефон выше..
Stab
В дополнение : писать под Win XP на С++, желательно Builder работа примерно на месяц + далее сопровождение.
Mad_Dollar
программу с большой красной кнопкой "сделать афигенно", и чтобы работала в винде, линупсе, бсд, маке и айфоне и управлялась телепатически силой мысли
имхо, лучше прямо так,
чем понять тоже самое, но месяца через 3 работы