1C v8.2
2882
6
Скажите у кого есть опыт работы с Бухгалтерией 2.0 и вообще с платформой 8.2. Насколько сырая конфигурация и платформа? Стоит ли переходить на нее сейчас или лучше подождать до лучших времен? Вообще, какое общее впечатление?
Насколько хорошо можно воспользоваться при переходе стандартными средствами?
7703
Ответил в другом подфоруме
7703
Глючный веб-клиент, в остальном стоит переходить. Опыт у меня уже немалый, управляемую конфигу 8.2. с нуля писал
Дима553
э... не согласен.
одно дело с нуля свое писать и каждую строчку вылизать - другое разгребать косяки типовухи. а косяков немало
7703
платформа 8.2 сырая еще. Использую 8.1.15.14. особых проблем не испытываю.
Если есть подписка на ИТС то посмотрите на сайте 1С какие глюк есть конкретных платформах. А дальше решайте ставить или не ставить.
В 8.2 в первом ОФИЦИАЛЬНОМ релизе (который вышел в октябре 2009 года был глюк с XML. Что у же для меня не приемлемо.
Если хотите нормально работать, то не надо ставить все последнее. Вначале посмотреть, какие глюки есть.
А Бухгалтерия 2.0 еще сырая. Я вообще считаю что до третьего сервиспака это не продукт, это игрушка.
7703
Скажите у кого есть опыт работы с Бухгалтерией 2.0 и вообще с платформой 8.2.
8.2 народ сейчас под собственные проекты самописные берет... либо те кто на маркетинг купился...
Бухгалтерия 1.6 работает, основные косяки вылизаны... а про два ноль такого сказать не могу..
successful
Нормальная Бухгалтерия 2.0, косячки есть, но мелкие, плюсов побольше стало. Апгрейдились, почти незаметно. Бухгалтера довольны, говорят что удобнее стало. Хотя кому как.