Обучение/консультирование по web-программированию
6707
4
Предлагаю персональное обучение на дому азам web-программирования и web-верстки, расширенный курс и глубокое погружение в принципы работ и подводные камни web-программирования и web-верстки.

Обучу html, css, js(native, jquery), php, mysql.

В последствии есть возможность работы в команде над реально существующим проектом.

По ходу действий все буду объяснять и показывать.

Сам я ведущий программист, так же есть веб-студия. Естественно есть много разработанных сайтов и реализованных проектов. а так же несколько проектов требующих реализации.

Персональное обучение будет стоить небольшую оговоренную сумму, в зависимости от ваших текущих знаний.
Работа же над проектом для вас станет бесплатной с возможной денежной премией за успехи.

По всем вопросам жду письма на почтовый ящик benzus@mail.ru

В письме укажите ваши текущие навыки, и если у вас нет абсолютно никаких знаний, так и пишите.
Если вы способны и главное вы заинтересованы и есть энтузиазм, то разжуем все по простому и в кратчайшие сроки
Snickers
Почему группу не наберете, офис на вечер в аренду, ноутбуки группе выдвать, офис например, на 4 часа вечером у небольшой компаниии снять. По документам чтобы через компанию все финансовые расходы проходили. Чтобы вы занимались именно обучением?
На каком вы уровне?
Способны обучить человека только созданию небольших сайтов, или многосерверных?

Цена за час обучения верстке (html+css+кроссбраузерность)?
Цена за час обучения php+mysql?
Цена за час обучения администрированию хостинга/сервера?

Если финансы позволяют, почему не рассматриваете на пл.Ленина открыть Учебный центр по программированию?
Snickers
Интересно также - есть ли у вас курсы по трендовой технологии верстки bootstrap?
Я бы пару часов послушал знающих, поскольку сам недавно начал ее ковырять.
yols
как вариант онлайн-школу сделайте с оплатой курсов по mastercard