курсы 1С:программирование
10904
16
Здравствуйте Новосибирцы! Хочу изучить программку 1С а именно программирование ее. Имею навыки работы на ней 1с:предприятие,склад,бухгалтерия.
Может быть что нибудь подскажете где могут и сертификат выдать и обучить хорошо :смущ: Пасиб
Seidzi
"1С центральная сибирь", там раньше были хорошие преподаватели(года 3-4 назад), не знаю как сейчас.
Говорят в НЭТИ много курсов по 1С.
Сертификат выдадут, но обучить хорошо это сложно. Берем базу начальных знаний с курсов, простенькую задачку, желательно реальную и решаем. В процессе решения изучаем кучу материалов, приобретаем опыт, беремся за следующую задачу.
Bogv
пасибо) хоть один конкретно ответиЛ)
Seidzi
Не понимаю зачем вам сертификат... сертификаты как правило нужны фирмам франчайзи... если хоть немного знаете 1С то идите стажером работать... там и обучитесь и сертификаты заставят получить
Bogv
Найти эффективные курсы, хорошего преподавателя можно только по рекомендации.

Вопрос: где найти того кто может дать рекомендацию ?
Где как не на этом форуме ?

Отзовитесь, профи-программисты ! Вы же как-то тоже начинали...

Как новичку начать правильно ? Куда пойти учится ?
Сергей, 32
1С программирование это своего рода болезнь, одержимость. Если заразился, то таких вопросов задавать не станешь и сам до всего дойдешь, ночами спать не будешь, а разберешься и без учителей, благо в нонешнее время информация более чем доступна, не то что ранее, когда все методом тыка постигалось.
А коли такие вопросы тебя мучают и тем более не находят ответа, то стало быть не твое это и не дастся и удовольствия приносить не будет, поищи что ли бо более по душе........ такое вот ихмо, как говорится :смущ:
Gudok
А коли такие вопросы тебя мучают и тем более не находят ответа, то стало быть не твое это и не дастся и удовольствия приносить не будет, поищи что ли бо более по душе........
Такое можно вообще о программировании и компьютерах сказать. Если не одержим - значит не твое:улыб:
Сергей, 32
Отзовитесь, профи-программисты ! Вы же как-то тоже начинали...
Берется любая задача (абсолютно любая, да! хоть квадратное уравнение), берутся книжки (сейчас - интернет), изучается дока, выполняется задача.
Пока приедешь к концу - узнаешь, что начинать надо было не так. Если так - то это хороший признак.
Берешь вторую задачу - и в том же духе.

Всё прочее - чушь на постном масле и розовые мечты студента-первокурсника "сейчас мне разжуют и всё в рот сложат".
Таким путём не взлетит, ибо основное в этом деле не знания какие-то там, не волшебные рекомендации мифических профи, а исключительно умение найти ответ на поставленный вопрос. Поэтому именно этот скил и надо прокачивать с самого начала.
Увы, в вас этого пока не заметно, не очень хороший признак, но и не приговор. Пока.
KSergey
"У вас этого не заметно", "Розовые мечты студента", "Чушь на постном масле", "..разжуют, в рот положат"..

Боже ж мой, ну сколько пены...
У вас, случаем, звезда во лбу не горит ?

"...а исключительно умение найти ответ на поставленный вопрос" - мысли у вас не приходило, что именно поиском ответа я здесь заниматься и начал ?
Сергей, 32
Стрессоустойчивость - архинужное и архиважное качество программиста 1С.
Дальше продолжать разжевывать? :biggrin:
Десперо
Желание разжевать и в рот положить - вполне понятное и объяснимое. У меня, если я работаю с незнакомой технологией/системой и сталкиваюсь с проблемой, решение ее занимает (условно) полдня чтения документации, полчаса гугления сообщений тех, кто уже сталкивался с подобной проблемой, или две минуты помощи эксперта.
Anomander
Изучал VBA. Взял первую попавшуюся книжку. Нифига интересного, ничего не понятно. Нашёл московского тренера с чёткой логический построенной, последовательной программой обучения. Ряд мастер классов, домашних заданий на десерт книжка Уокенбаха и через 2 месяца я уже кое че могу.

Хочу примерно так же и с 1с. Готов за это платить.
Точка.

P/S/ разжевывать мне ничего не надо..
Сергей, 32
Тогда nasf.ru

Но повторюсь - если месье не умеет пользоваться поисковиком...
Десперо
Оо, это уже ближе к теме и потребности..
Спасибо.
Seidzi
Хочу изучить программку 1С а именно программирование ее. Имею навыки работы на ней 1с:предприятие,склад,бухгалтерия.
Может быть что нибудь подскажете где могут и сертификат выдать и обучить хорошо :смущ: Пасиб
Это что - раскрутка курсов по созданию клонов-программистов?
Если сам не в состоянии учиться, то никто не научит (учиться) и за тебя не поучится.
И никакие курсы тут не помогут

И смысла учиться ради учёбы - нет.
И неэффективно, и забывается с той же скоростью, с какой учишься.
Учиться надо на рабочих проектах

PS
"склад" - это, наверное, уже не то ключевое слово. Ищите по "управление торговлей"
Может быть что нибудь подскажете где могут и сертификат выдать и обучить хорошо :смущ: Пасиб
Так нужны шашечки или ехать?
Для того, чтобы сертификат получить - не надо нигде учиться, никуда ездить и платить за это деньги
Надо просто сдать экзамен, хотя и платный.
Материалов для подготовки - море

Но я не думаю, что на работу берут по дипломам и сертификатам, не имеющих опыт работы или что возникнут какие-то проблемы с работой у имеющего опыт, но без сертификатов.
Сергей, 32
Изучал VBA. Взял первую попавшуюся книжку. Нифига интересного, ничего не понятно. Нашёл московского тренера с чёткой логический построенной, последовательной программой обучения. Ряд мастер классов, домашних заданий на десерт книжка Уокенбаха и через 2 месяца я уже кое че могу.

Хочу примерно так же и с 1с. Готов за это платить.
Точка.

P/S/ разжевывать мне ничего не надо..
С трудом представляю - какие могут возникнуть проблемы м изучением VBA и зачем его вообще изучать, тем более с книхкой,
Но хозяин-барин.
Вряд ли вы готовы платить за индивидуальное обучение
А групповое - чем отличается от просмотра видеокурсов, которых - океан?