Затестите сайт пожалуйста, arendacar.ru
4014
2
http://www.arendacar.ru/

Сегодня желательно уже сделать список с "правками" а я особо не вижу кроме "непрокурчиваемого бегунка (скрол) в выборе даты)

Компания новая, занимается прокат опять-таки новых машин

Критика желательно аргументированная, но можно и на абум...
Evgeniy A
"на абум", ага... тексты на сайте вы тоже писали?

Взять новый автомобиль на прокат в компании «За рулем» удобно и безопасно, для этого нужно позвонить и приехать к нам в офис.

Являясь держателями дисконтных карт «Скидка 10%», или « VIP-клиент» – вы еще и получаете ряд привелегей и скидок как: возможность доставки до удобного вам места автомобиля 24 часа, оформление всех нужных документов «на месте» и много других, подробнее об этом в разделах «Условия» и «Акции и скидки».

Мы всегда учитываем личный опыт и пожелания людей, а так же возникающие сложности и препятствия при аренде/прокате автомобилей в Новосибирске. В разделе «Отзывы» вы можете ознакомиться с опытом других реальных людей, а так же оставить свои пожелания и вопросы.


Тут минимум три синтаксические ошибки и три пунктуационные. Не говоря о коряво построенных предложениях.

При таких косяках "неработающий бегунок" - это такая фигня.
PN
Мне хоть и неприятно и стыдно )), но я вам все равно безумно благодарен! Действительно есть у меня проблемы. При чем все тексты в ворде составляю – а всё равно не помогает ))