проблема с OPENCART
4151
8
При оформлении заказа не активна кнопка "продолжить".
Я что-то видимо лишнее удалила в eme/default/template/checkout/register.tpl, когда удаляла лишние поля в форме заказа...
Не могу найти информацию, как решить эту проблему. Просьба максимально доступно и максимально подробно объяснить, куда надо "потыкать". Спасибо :knix:
Весенняя32
Вернуть register.tpl из архива - не вариант?
ТикТак
Вернуть register.tpl из архива - не вариант?
А не вариант сказать, где этот архив находится?
Спасибо конечно, но попрошу, как и в первом сообщении, максимально подробно написать, желательно путь.
Весенняя32
Архив там, куда вы его записали.
KSergey
А скачать тот движок который вы ставили и залить недостающий файлик из архива?
Но думаю что у вас проблемы еще возникнут помимо данного вопроса...А как вариант не пробовали к специалисту обратиться?
Напишите мне в ЛС - пообщаемся.
System32
Спасибо большое , буду иметь в виду! Перезалила этот файлик, теперь не удаляю ничего, закомментировала просто)
К спецу обратиться-самой не научиться... :смущ:
Весенняя32
Иногда проще к специалисту обратиться чем очень долго самому разбираться с нуля, время - ценный ресурс и его стоить беречь, доверив решение вопроса тому кто быстро и гарантированно решит вопрос.
System32
Ну вот она и пыталась в соседней ветке специалиста найти. Не получилось. Важные специалисты умные слова говорят, а помогать не хотят:улыб:
Anomander
Так я же предложил, написать в лс. А письма до сих пор не вижу, я думаю что девушка хочет чтобы ее обучили базовым навыкам инсталлирования движка, настройки его, smarty , и html , и немножко php. Все это сделать желательно в 1 или 2 сообщения в форуме ;-)