Ищу программиста C++ на проектную работу
3815
4
Нужен программист со знаниями C++ и чтобы имел представление о микроконтроллере AVR еще лучше чтобы работал с ними. Работа проектная и интересная. Про ЗП оно будет , но только тогда когда проект будет закончен и сделан.
Примерные задачи которые нужно будет делать программисту это написание программ в AVR studio (С++) дистанционное управление светодиодами к примеру. Если данный проект удастся то есть еще проекты , не менее интересный
Если Вы это можете то пишите буду рад обсудить. Вы главное пишите
Желательно иметь SKYPE .
ICQ 358589898,
E-mail : Ermochenko91@mail.ru
Braimik
написание программ в AVR studio (С++)
Оно с шестой версии называется Atmel Studio.

Можно полюбопытствовать, почему AVR? Старое 8-битное ядро, на фоне современных Cortex-вос уже как-то очень архаично смотрится.
SergeiCh
есть же 16бит Xmega то что он будет делать не ресурсо емкое. проект интересный и зп его интерес пока он готов не будет. если интересует оставьте свой телефон я свяжусь с вами
Braimik
есть же 16бит Xmega
Где? Те, что у Atmel, такие же 16-битные, как 8051 (тоже есть 16-битные регистры, но выполнять арифметические или логические операции с 16-битными данными не может). Добавили пяток инструкций для лучшей поддержки RTOS да шифрования - вот и все отличия ядра XMEGA от прочих AVR. Конечно, для простых задач ресурсов хватает, но зачем платить больше за этот антиквариат, когда есть современные микроконтроллеры за меньшие деньги с большей функциональностью? Представьте, Вам предлагают, например, ноутбук на процессоре нового поколения, который потребляет меньше и при этом более производительный, а Вы и говорите продавцу: Нет, мне тексты набирать, функциональности старого процессора будет достаточно, пусть он и дороже, я лучше возьму его, а у нового функциональность для моих задач избыточная.

Что касается предложения, то Ваш контингент - студенты, у которых хобби микроконтроллеры - можно заняться интересным делом без всяких обязательств, а при удачном стечение обстоятельств ещё и немного денег заработать. Не понравится или получаться не будет - бросить. Только учтите, что сейчас уже почти ноябрь - во второй половине декабря начинается сессия. Без предоплаты никто кроме студентов за такую работу не возьмется.
SergeiCh
пример с ноутбуком очень кстати. опять же avr выбран для примера если человек на нем сможет то и в других мк проблем не составит. контингент мой студенты последних курсов и выпускники которым это будет интересно , даже если не получится то будем другими способами достигать цели , главное чтобы заработала вещь. проект готов теоретически нужен лишь только программист для оживления машины. Спасибо будем искать студентов