Кризис "первого года"
3152
8
Что это такое?
мы живем чуть больше года ,а у меня начались какие-то глюки в голове.
Подскажите кто знает.Плиз....
Не совсем понятно в чём заключаются глюки то ,типа черти чё ли видятся? Поподробнее можно.
Жену Люблю, но порой просто видеть немогу.
Временами нормально общатся не могу,кричу,срываюсь.Да и бытохова какая-то прет.
Все какое-то однотипное и серое.. И че делать???
и когда все вернется на круги своя??
Ну дык, надо посмотреть на жену под другим углом...
почазе бывать надо вместе на людях, ходить по разным заведениям, в том числе и культурым: кино, театр и т.д....
и многое другое... :ухмылка:
переводим на понятный:
Жену Люблю,
"она мне нужна".
но порой просто видеть немогу.
"но она мешает мне жить, как хочется"
Временами нормально общатся не могу,кричу,срываюсь.
"и так все раздражает, а тут еще она"
Да и бытохова какая-то прет.
"мало того, что на работе кругом должен, еще и дома что-то от меня требуют"
Все какое-то однотипное и серое.. И че делать???
Когда женились - чего хотели получить? Получили?
А жена чего хотела? А Вы ей это дали?
Спросите...
И еще, в качестве теста: попробуйте написать, за что чувствуете в своей жизни ответственность.
mojet, ot problem s rodstvennikami jeni? U menya vot imenno iz-za semiy supruga, kotoraya neskromno nas presleduet uje v techenii dvuh let, gotova vse k chertyam poslat i ego tuda je.
Просто до этого каждый жил сам по-себе. И психике нужно время, чтобы перестроится, привыкнуть к тому, что Вас теперь двое.
У нас с мужем тоже был ОЧЕНЬ сильный кризис этого года. Мы ругались каждый день, причем сейчас я даже не вспомню из-за чего. Все раздражало. И, как мне сказали, надо просто адаптироваться к другому человеку, понять, что это отдельная личность, и принять все достоинства и недостатки..... Месяцев через 10 все вроде наладилось
Lissa
Месяцев через 10 все вроде наладилось
само или Вы что-то все-таки делали?
Надо просто говорить. Много, часто, обо всем. Рассказывать, рассуждать, слушать...
Главное в отношениях - это взаимопонимание. Один год вы прожили на чувствах видимо, теперь для вас наступает новый этап. И он будет уже строится не на страсти больше( хотя и на ней безусловно), но более на общих интересах, на общих взглядах, на совмесных идеях и главное - НА УВАЖЕНИИ!!
Навдяд ли кто-то вам ближе или роднее этого человека, и навеняка этот человек вас любит и дорожит вами.
Нужно себя менять. Вы точно так же несовершенны как и ваша половинка! Если вы любите этого человека - пытайтесь быть лучше.
Помните как сказал Экзюпери: "Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одном направлении".
Любите друг друга!! :heart: