Уметь любить -- талант от Бога?
8226
71
Signature
Вам около 30 или больше? Тогда я бы заподозрил вас в том, что вы склонны к нездоровому питанию, имеете какое то количество лишнего веса и не очень хороший физический тонус...
Думаю это все таки ваши заморочки. Мне бы хотелось реабилитировать глазунью, как невинно пострадавшую в этой истории. Я тоже по утрам люблю глазунью и прошу ее для меня сделать, довольно часто. Но про этом много за 30, полное отсутствие лишнего веса и очень подвижен.
Signature
я тут часто в 2/3 постов никакого смысла не вижу... разность мыслительных алгоритмов сказывается, я полагаю...

Замечательно корректное определение причины:)))
Be
заморочки тут не причем ... в вашем случае эти подозрения просто не оправдались, вот и все... видимо, у вас от природы быстрый обмен веществ... а к нездоровому питанию у вас склонность имеется?
Signature
И к нездоровому выпиванию тоже.
gameover
ну и что? я где то говорил, что съедание 2х яиц в день на протяжении 6 недель - это нездоровое питание?
Signature
Вам около 30 или больше? Тогда я бы заподозрил вас в том, что вы склонны к нездоровому питанию, имеете какое то количество лишнего веса и не очень хороший физический тонус...
Верно примерно наполовину.
Немного меньше 30, склонность к нездоровому питанию явно выраженная. Но вес только в последний год дотянул до нормы, а до этого дефицит/на грани нормы. С мышечным тонусом должно быть более - менее в порядке, регулярные занятия достаточно тяжелыми видами спорта - теннисом и плаванием.
Be
ну вот видите... значит даже вы своим примером частично подтверждаете определенную корректность моих построений...
Signature
я где то говорил, что съедание 2х яиц в день на протяжении 6 недель - это нездоровое питание?

С цифрами - нет... Вы говорили про, по Вашему же выражению, "общий смысл":) Ява упомянула, что ест яичницу по утрам, Вы "заподозрили" у нее склонность к нездоровому питанию... Улавливаете связь?:)
Ява
да я в общем то не просил отчетности... я же говорил про предварительные подозрения, которые такие пищевые пристрастия вызывают, а не про конкретные выводы, которые конечно требуют учета множества факторов...

P.S.
кстати, раз уж у нас сегодня такой откровенный разговор начался, то под нормой вы что понимаете?
Signature
нпп

Удивительно, как до сих пор не снесли все эти "откровенные разговоры" в мусорку:))) От заявленной автором темы топика они ушли порядком:)
gameover
честно говоря, между моими подозрениями и вашими ссылками - нет...

хотя... наверное, если бы речь шла не о яичнице, а о завтраке из жаренной картошки с салом, то вы предоставили бы мне информацию, что в картофеле много необходимого человеку калия, а сало помогает организму выводить радионуклеины (или как их там?)... я верно уловил тенденцию?
Signature
честно говоря, между моими подозрениями и вашими ссылками - нет...

Ну что ж... наверное, это яркий пример... как Вы там говорили выше?.. разности мыслительных алгоритмов...:)

я верно уловил тенденцию?

Нет:)
Signature
Ну, если бы вы угадали полностью или наоборот ничего, я бы ответила коротко - да, этот так или возмутилась бы, что меня представили толстой дряблой старухой:улыб:
Насчет личных показателей - раньше было 170/50, сейчас последнее сместилось к 52-53, что по имеющейся у меня таблице соответствует грани нормы.
Ява
> раньше было 170/50, сейчас последнее сместилось к 52-53, что по имеющейся у меня таблице соответствует грани нормы.

Что ж... полностью согласен с вашей таблицей... отличное сочетание. Даже немного жаль, что вы предпочитаете в своей фотогалерее какие-то фикусы размещать, а не свои фото.
Signature
Мля, топик о любви, а вы всё про яичницу... С голодного мыса все, что ли...
Крыска
Ну тут классическая подмена произошла - где Божий дар, а где яичница:)))
Мля, топик о любви, а вы всё про яичницу...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ржу нимагу... упал пацтол....

топик о любви к яичнице.... еслив что.... :ха-ха!:

А если серьёзно... ЛЮБОВЬ всегда от Бога, потому что Бог есть Любовь.
Возлюби Бога всем сердцем своим и возлюби ближнего как самого себя. Что ещё можно к этому добавить?
Две главных заповеди, которые провозгласил Христос... Всё остальное не имеет значения.... Разве что так, язык почесать, поупражнятся в умничании и крутизне своей.
Если ЛЮБИШЬ, то всегда ставишь объект любви впереди себя и для тебя ничего не существует кроме этого объекта (и не обязательно это человек :ха-ха!:) так уж получается... Говорим что любим человека, а на самом деле любим свои ощущения от общения с этим человеком, а про него самого и его чувства забываем напрочь... Из собственного опыта, так сказать, все мы неидеальны... :хммм:
Крыска
Мля, топик о любви, а вы всё про яичницу...
____________
Ну зато мы узнали о предпочтениях Сигнатюра. :ха-ха!:
Yasya
А заодно еще раз убедились, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Хоть с талантом от Бога, хоть без а на голодный желудок, да еще с утра как то тоскливо.
Be
> А заодно еще раз убедились, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

что, неужели тоже из моих постов???
Signature
У этого афоризма авторство народное. Но мой желудок с ним согласен.
Be
А моему вот пофиг на это народное творчество... ну разве что через выпивку...