Вот такая история...новые "варианты" знакомства
3726
35
Со мной произошла вот какая веселая история:ухмылка: В субботу я решила прогуляться по центру. Прошла по первомайскому скверу, потом через площадь по центральному парку и потихоньку пешком направилась в сторону дома по ул. Фрунзе (живу в районе Золотой Нивы) Не успела я отойти от остановки как ко мне подъехала машина. Там симпатишный молодой человек, :ухмылка:..... завязался разговор. В машину я сесть отказалась и так мы и шли-ехали разговаривая о том о сем. :ха-ха!: до Ломоносова почти В итоге села в машину, он довез меня до подъезда, подождал пока я зайду в подъезд и...и все!:)))))) Меня это очень развеселило, такое окончание прогулки))) А со всем недавно такая же история произошла с подругой. Она опаздывала на работу и ловила такси, в итоге остановился "джипчик" , довез до работы, они проболтали, наулыбались друг другу...и все:)))
Что происходит?)) Я не так давно стала свободной, так что может я что то не понимаю))
Milisssa
Дак в принципе случай рядовой.. Что вас удивляет-то? :dnknow:
Kirochka
Наверное девушка удивлена что мужчина вел себя пристойно :ха-ха!:
А на самом деле как ты будешь вести себя с ними, так и они.......
Drink
Девушку, я так понимаю, удивляет то, что не было никакого продолжения истории. Даже телефончика не попросили. Обидно ведь. Тут, возможно, два варианта: или вы его не очень заинтересовали, или молодой человек стеснительный. Подумал, что он вам не понравился.
Альфа
Вариант номер три - парень удовольствовался и тем, что произошло. Не всё же сводится к съёму (по крайней мере явно).
А так... подвёз деваху - в принципе, стал быть возможность есть. И то хорошо...

:чмок:
Milisssa
Скучно им после работы домой ехать в одиночестве :ухмылка: Настроение хорошее, птички поют вокруг, солнышко светит, девушка идет хорошенькая... Почему бы не подарить друг другу пару приятных минут общения с симпатичным человеком. По-моему, нормально. У нас в районе во время дождя улица превращается в одну сплошную лужу, так меня два раза подвозили до подъезда совершенно незнакомые люди :ха-ха!:, наверное вид девушки, закатавшей брюки до колена и снимающей босоножки перед форсированием лужи, тронул их суровые мужские сердца
LtSolo
Вариант номер три - парень удовольствовался и тем, что произошло. Не всё же сводится к съёму (по крайней мере явно).
А так... подвёз деваху - в принципе, стал быть возможность есть. И то хорошо...
---------------------------------------------
:respect:
Альфа
..действительно это удивило)) Но! если бы не понравилась - то я не могу представить зачем тогда ехать такое расстояние рядом столько времени)))От центрального парка до Ломоносова- не близко..Я то шла пешком а он ехал рядом и мы разговаривали смеялись)) :ухмылка:
Про "стеснительный" тоже не похоже
Про "обидно что телефончик не взяли" -нет! не обидно...Просто забавно и таких "вариантов" у меня не было :роза:
LtSolo
.ен просто подвез...а ехал со скоростью 3км/час)))) я шла-он ехал)) Мне все понравилось :ухмылка:
Milisssa
нормальный способ знакомства..потом опять "случайно" встретитесь...возможно подружитесь, тем более первое впечатление он произвел с минимальными экономическими затратами :ха-ха!: профессионал! или просто нормальный мужик..
Milisssa
Что происходит?)) Я не так давно стала свободной, так что может я что то не понимаю))
Молодец, мужик! Заинтриговал даму! Девушка, если Вы его еще раз встретите, неужели откажетесь телефончик дать????:улыб:
Milisssa
а мне кажется, что не откажетесь дать телефончик...
Milisssa
а что удивляет то????Есть настроение , почемуб не подвезти...
Milisssa
Меня это очень развеселило, такое окончание прогулки)))
______________________
Простите, а В на что расситывали? У человека хорошее настроение и немного свободнрго времени - почему бы не подвезти девушку?
Yasya
а что тут веселого?? надо было ей прыгать в машину, на заднее сиденье, потом быстро кинуться на парня, ну и т.д. :ха-ха!: да?
Yasya
...абсолютно не на что не рассчитывала..и особекнно в тот вечер (настроение было не то):хехе:Не ужели обязательно на что то рассчитывать нужно)) Просто ситуация развеселила :ха-ха!:
Milisssa
а я бы просто опасалась прогуливаться вдоль Фрунзе.. репутация у улицы не лицеприятная...
ФиАлка
...я теперь об этом заню)) Но так как я все время провожу за рулем, и когда гуляла одна не помню, то наверное по своей наивности, ...в общем даже мыслей не было .. И больше там не пойду :ухмылка:
Milisssa
я тоже один раз попала :ха-ха!: ждала машину, которая вот-вот должна была меня подхватить на Фрунзе :улыб:"вот-вот" немного растянулось и я совершенно непроизвольно провоцировала проезжающих :ха-ха!: хотя, как мне кажется, не произвожу впечатления соответствующим образом зарабатывающей девушки :ухмылка: ну или это мне просто кажется :смущ:
ФиАлка
Я один раз гуляла по Жуковского, не зная еще о репутации этой улицы. Тормознула возле меня милицейская машина, потом уехала. А потом оказалось, что в тот день была операция по дамочкам древней профессии. Так что чуть меня не поймали и не записали непонятно в кого.
Альфа
Девушки, вас послушать, так у нас на всех улицах съем идет. :улыб:
Альфа
Очень часто предлагают подвезти просто так. "Подвозиться" или нет у меня зависит от настроения. Может правда людям делать нечего )))) А тут едем из Академа, а подружка и говорит: давай каких-нибудь парней подвезем? Вот что-то мне не понравилась ее задумка.
ФиАлка
хотя, как мне кажется, не произвожу впечатления соответствующим образом зарабатывающей девушки

Правильно кажется:)
gameover
:agree:
тем не менее, была востребована :ха-ха!:
ФиАлка
О. Как-то поехала в гости на Ботсад, мне чтобы не заблудилась говорят: стой, сейчас за тобой придем. Я, чтобы меня побыстрей найти под фонарик стала на Жуковке и стою. Жду пока найдут меня и в гости отведут. Как давай ко мне мужчина привязываться, я наверное раз три место дислокации поменяла, а он все ходит и ходит за мной. И главное мужчина такой симпатичный, вот прям хоть куда. Потом говорит: наверное Вы (я!) не поняли, я буду наличными расплачиваться. Тут я опешила! А в каком месте моего организма он у меня терминал для банковских карт углядел? Что значит наличными? А бывает еще не наличными? А тут за мной и пришли, и не дали мне дальше подумать, какие еще бывают виды оплаты.
Milisssa
ловила такси, в итоге остановился "джипчик" , довез до работы, они проболтали, наулыбались друг другу...и все:)))
Бесплатно?
GuimpLena
Не знаю про виды оплаты, но на Ботсаду постоянно стоят эти. А обычным девушкам одним там лучше не задерживаться.
Elizaveta
..бесплатно конечно) как я поняла , то что мне показалось удивительным и из за чего я написала сюда- это норма жизни)) Обычное, нормальное поведение мужчин. А про все остальное - получается после 18,00 на улицу выходить нельзя -слишком большая популярность у одиноких девушек оказывается))
Альфа
....а можно огласить весь список где нельзя ходить одиноким девушкам :роза:
Milisssa
Ходить можно.
А вот стоять на обочине не рекомендуется на Жуковского, пр.дзержинского.
Milisssa
Всегда подвожу девушек, если по пути. Ни денег - ни телефонов не прошу. Почему-то всегда девушки своим долгом считают обязательно завести разговор...и начинают усиленно о чем - то рассказывать:улыб:
Lemour
Мне один знакомый рассказывал ситуацию. Едет по городу, поздний вечер, зима, мороз, на обочине девушка. Он притормаживает, она садится в машину, говорит: 150. Он: Куда? Она: Можно на горбольницу, у меня там квартира. А знакомый мой тупит, все думает, что она его подвезти за деньги просит. Доехали, она говорит: Пойдемте. Он: Зачем? И тут дошло. В-общем, с его слов, он плюнул и уехал.