Juliy Caesar
просто на последнего.....

Вот как понять - любишь или не любишь...... Вот, надо было в разговоре ляпнуть, не подумав. В итоге я который час реву, реву, а ведь знаю, что, собственно, ничё серьёзного, и завтра будут и конфеты и цветочки и прощения всякие.... Да и при нормальном раскладе я бы сроду бы не обратила на это внимание, а щазззз.... Ой, блин, тяжко переносить это состояние влюблённости...... кончилось бы уж поскорей, чтоли...

завтра намечаются большие пробки на дорогах - автомобилисты будут путать мои глаза со светофором...
Цветок
Когда запахи от другого человека, даже неприятные, не вызывают дискомфорта (т.е. ты эти запахи воспринимаешь, как свои собственные), значит точно любишь.
yxx
о, вот с этим соглашусь )
конечно это не метод определения любви, но однозначно это присутствует :secret:
yxx
действиетельно есть такое. что удивительно, бывает, что человек внешне приятен, интересен, но запах просто не твой.:улыб:
Олененок
У меня есть один знакомый, я очень явственно ощущаю его запах, аж голова кружится. Спрашивала у других людей, говорят, что ничего не чувствуют :улыб:
*Лисица*
просто далеко не у всех очень развито обоняние:улыб:
для меня запах является очень весомым и существенным.
Цветок
Любовь это...Снежки на улице, таскание на руках, крики, шум, гам...Нежные поцелуи, страстные объятия, когда каждый новый день просыпаешься и понимаешь,что снова хочешь покорить ее как в первый раз, когда уже в сотый раз первый раз ее целуешь...Когда смотря на нее понимаешь,что она богиня...Я конечно понимаю что многие скажут что это ввсе про влюбленность, но скажите влюбленность может длиться полтора года?
gailes
Может. До трех лет, по исследованиям английских ученых.:улыб:
Vetusia
Я не знаю, как мужчины, но я со своим любимым встречаюсь уже больше 3 лет. И в последнее время, мне кажется, люблю его больше, чем раньше. Всякое, конечно, бывает: и апатия, и да ну его на ..., в-общем, по разному. Но люблю точно сильнее. И даже на внешность мне он стал намного симпатичнее (хотя вроде и раньше крокодилом не казался - странно).
Альфа
Да у меня тоже так с б.мужем было - сначала он меня, потом я его, причем в последние годы все больше и больше.:улыб:У мужчин наоборот, наверное, а вообще - кто его знает? :а\?: Я вообще году на пятом семейной жизни поняла, что он - это мое:улыб:и потом по нарастающей:улыб:Он видимо, наоборот, по убывающей. :beee:
Vetusia
Весело..Не знал, спасибо, теперь вот и я задумался...Хотя все равно...Я реально верю что это любовь, у меня раньше вообще отношений более 3 месяцев не было, надоедало...а с ней, я просто счастлив...
Цветок
только помни от любви до ненависти-один шаг...
Vetusia
"До трех лет, по исследованиям английских ученых."

Да они импотенты все:улыб: