помогите советом.
2992
30
Здравствуйте уважаемые, форумчане.
Ситуация следующая. Есть девушка , с которой мы раньше работали, но тогда общались на уровне коллег. После того как я уволился с работы мы с ней стали часто встречаться, я встречал с работы, гуляли и тому подобное. На мои знаки внимания,цветы, заботу и прочее она реагировала адекватно. Звонила , писала смс. Охотно разговаривала по телефону и соглашалась на встречи. Но есть одно но у нее есть парень с которым она давно. Она с ним иногда встречается.
После некоторого времени наших встреч я ей предложил выбрать. Она неделю колебалась
потом ничего путного не сказала.Пока все по старому мы встречаемся, она иногда вспоминает про совего друга рассказывает мне про него.
Я знаю , что я ей симпатичен.
А я хотел бы уже с ней сблизится, но не знаю как она отреагирует. Не хочу потерять с ней контакт.
Стоит подождать или делать решительные шаги.
Хотел бы услышать мнение людей , смотрящих на ситуацию со стороны и конечно мнение девушек(психологию женщины поймет только женщина).
заранее спасибо.
uomovero
Считаю, что иногда на девушку стоит и надавить... Не стоит распускать сопли и подстраиваться под нее. Мы любим мужчин, а не мелохлоличных женопобных существ.

Попробуй, результат это точно принесет... отрицательный или положительный - не знаю, все зависит от ее отношения к тебе. Но хоть какой-то результат намного лучше неопределенности, это уж точно. По крайней мере отталкиваясь от одного результата ты идешь к другогому... а не стоишь на месте...
uomovero
> А я хотел бы уже с ней сблизится, но не знаю как она отреагирует.

Ну так проверьте. Может быть в интимном плане вы ей больше его понравитесь, ей и незачем будет с ним больше встречаться... Ну, а ежели нет, то по крайней мере это не станет неприятным сюрпризом медового месяца.
uomovero
А жениться на ней готовы? Если да, то предложите:миг:Согласиться, значит вас любит, откажет- значит не судьба!

А может девушку все устраивает, и вы так, запасной вариант..
nuska
> Согласится, значит вас любит

Не значит.
Крыска
Согласна, что не значит. Имела в виду, что выбор сделает:смущ:
nuska
Хе, ну а откуда следует, что и сделав выбор, не перестанет с тем парнем встречаться? Просто будет лучше прятать концы в воду... Ну, если ей это действительно нужно... Ничего не поделаешь - или расставаться или терпеть.
uomovero
Имхо, твой поезд уже прошёл мимо перрона, просто тебе не стали об этом сообщать. Будешь настаивать - сообщат. Альтернатива - останешься рядом до тех пор, пока будешь допускать меньше ошибок, чем тот парень. "Что тебе нужно - выбирай!" (с) :ха-ха!:
ВАХ
Чему молодёж учишь... :ха-ха!: нет чтобы сказать - да пошло оно (она, он) всё...
*Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...* забыл, да.... :ха-ха!:
Или наоборот - цветы, серёжки, колечко, квартиру, машину, коттедж, замок... миллион алых роз и бриг с алыми парусами впридачу... *Дорогая, весь мир будет лежать у твоих ног!* Главное чтобы после слова не расходились с делом! :ха-ха!:

А самое главное - это волоса на своей ж%%е не рвать, быть более уравновешенным и адекватным... ИМХО в этом сила... а женщины они любят сильных :миг:особенно в молодости... :ха-ха!:
uomovero
Адекватная реакция – это не смс и звонки, это ее естественное желание быть с тобой.. целоваться, спать. То, что у нее есть парень – тебе по любому должно быть ГЛУБОКО наплевать! Кто он такой, что бы мешать тебе строить отношения с симпатичной тебе девушкой?
Совет тебе дали уже (Крыска) – затащи ее в пастель.. потом отпишись - тебе еще посоветуем что-нить )
Будь уверенным в себе, кароче ) будь лучше того парня (хоть его и не знаешь).
Juliy Caesar
а женщины они любят сильных особенно в молодости...
А в зрелости ещё больше!
uomovero
Уж сколько раз твердили миру.....Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. Уже оскомину набили эти слова.

Женщина - хранительница. Мужчина - завоеватель.
Действовать надо!

Только не вздумай насиловать.
uomovero
Ну так как? Что молчим? Сделал решительный шах ( и мат) или всё еще ждёшь с моря погоды?
Если не сделал, то предлагаю прямо сейчас приехать к ней на работу и в обеденный перерыв где-нибудь в укромном месте (подсобка ,туалет и т.д.) срочно осуществить близость! Адреналинчик вашим отношениям не помешает.
uomovero
спасибо всем за советы. У меня были именно такие мысли, вы потвердили то что с моря погоды ждать не стоит. Просто хотелось сначала укрепить отношения. Думаю время настало, в субботу мы с ней встречаемся тогда и сделаю решительные шаги. Потом отпишусь.
uomovero
Удачи!
Будь настойчивым, но корректным.
Elizaveta
Я вот тоже нахожусь в похожей ситуации - существующий давно молодой человек и новый молодой человек....
Своего Молодого человека она не отпускает, потому что там все знакомое, надежное, в конце концов это уже привычка, а тут все новое, незнакомое, пока чужое, не факт, что все получится. Она Вас постоянно сравнивает и сама прийдет к решению данной проблемы, только вопрос в том КОГДА? Тут просто надо на нее надовить, пусть принимает решение!!!
Я думаю, просто уверена, что она прекрасно понимает, что держит обоих молодых людей около себя, но не может сама сделать выбор. ПОМОГИТЕ ЕЙ В ЭТОМ!!!! А если выбор будет не в вашу пользу, то зачем Вам такая девушка!!! В любом случае лучше определенность, чем такая ситуация!
ulika
Эх... На меня вот тоже однажды так надавили, сделала я выбор да и промахнулась. Совсемне то выбрала, не то совсем. Пусть уж лучше она сама созреет. Любит - значит дождется. Кстати, еще же Толстой в Анне Карениной об этом писал. Помните, как там Китти Щербацкая все выбирала?
Hoda
> На меня вот тоже однажды так надавили, сделала я выбор да и промахнулась. Совсемне то выбрала, не то совсем. Пусть уж лучше она сама созреет.

А вдруг тем временем на нее надавят с другой стороны и она сделает этот самый неправильный выбор?
Hoda
На меня вот тоже однажды так надавили, сделала я выбор да и промахнулась. Совсемне то выбрала, не то совсем.
-----
В такой ситуации любой выбор будет неправильным, потому как в разных ситуациях кандидаты по разному ведут себя и как бы дополняют друг друга, где-то один хорош, где-то другой. Поэтому и сделать выбор трудно. Здесь действительно, скорее всего критерий время - ненужное само отсеется.
SweTTik
"критерий время - ненужное само отсеется."

Или нужное отсеется. Какая разница, обратно же не присеешь :ха-ха!:
ВАХ
Или нужное отсеется. Какая разница, обратно же не присеешь
---
Нужное вообще-то теряется.... если положишь плохо :ха-ха!: или, если оно еще кому-то будет нужнее - отберут его :ха-ха!: Тогда, лучше самому быть нужным, - может кто-нибудь и подберет.... :ха-ха!:
uomovero
На последнего. Мелчает сужское население совсем. Что за выборы, что за уступки феменизму. Если отвечает то за шкирку и в постель и болше ни с кем ни ни (ну ето если сам серьезного хочешь). Не фиг бля88у потокать!

P.S. Нельзя потерять то, что не имел.
gde_mon
А какая ваша вторая мысль? :umnik:
ВАХ
:улыб:Вы и без этой информации проживете
uomovero
Ситуация, для нашего времени достаточно банальна. Могу дать совет: будь лучшим - это все решит!) поверь, знаю по-опыту, у меня была ситуация, отдаленно напоминающая твою..
uomovero
если до сих пор ты не повел себя решительно-значит это не твой выбор. За "своё" глотки рвут и море крови разливают, а не терзаются в сомнениях, хотя вполне возможно,что есть какие то факторы тебя останавливающие...но рассматривать как фактор её парня не нужно, он конкурент, а не фактор. Вспомни Наполеона-сначала ввяжемся в драку, а там посмотрим :ха-ха!:
aleksT
Ну прям скажешь тоже - море крови, кишки на выпуск... :ха-ха!: А зачем, позвольте спросить? Ну хотел я море крови... сильно хотел, а потом подумал - ну как можно желать плохого человеку, которого любишь. Раз она выбрала другого, значит ей с ним хорошо, комфортно... а тут значит я с вендеттой... и что потом, у неё не будет ни меня, ни его... у ребенка не будет родителя... всем будет плохо... в том числе и мне... и не потому что рамсы с законом, а потому что месть никогда и никому ещё не приносила удовлетворения. А оставил всё как есть, всем хорошо... за неё рад потому что она счастлива (возможно), за себя рад потому что во первых избавил себя от потенциальных проблем жизни с человеком который меня не любит, а во вторых ещё не вечер... (ещё не все погасли свечи...) хто знает как оно дальше то повернётся... вот возьмёт и полюбит... правда останется ли во мне к тому времени любовь... :ха-ха!:
Juliy Caesar
Пипец, братан... Ты случаем не мою автобиографию пересказываешь? :спок:
BackLan
Не знаю я ничего про твою биографию...:улыб:
Просто, наверное, таких случаев более чем достаточно в жизни случается... :хммм:
uomovero
Согласен с этим: "Ситуация, для нашего времени достаточно банальна. Могу дать совет: будь лучшим - это все решит!) "

Общих советов, конечно, дать трудно, ибо всё зависит от многих вещей и индивидуально.
Однако, я думаю, что давить не стоит.

Если не уверен, спит ли она с бывшим или нет, то тем более не стоит давить.

Девушка просто общается, ей нравится внимание. Она, может быть, ищет кого-то. Но есть девушки-коллекционерки. Есть просто динамщицы. Подинамит, пообщается, потом - с другим. Нафиг такие динамщицы нужны?

Поэтому, лучше оставить всё по-старому. Думаю, что лучшее - если само всё произойдёт. Просто приглашай её куда-нибудь. Театр, ноч. клуб? Поездки, праздники, день рождения... Мож ты её плохо ещё знаешь, а вляпаешься, влюбишся - потом поздно будет.

Тянуть в постель? Если тебе нужна девушка, легко соглашающаяся на постель - вперёд.
uomovero
Думаю, те прежние отношения для нее основные, Хорошие отношения, встречи - это не любовь, может и хочет уйти от того что было, но раз не смогла..то так и будет .