посоветуйте пожалуйста психолога
2068
11
у одного знакомого человека просто какаято повышенная оценка ответственности на мой взгляд, из-за этого у него просто на мой взгляд все рушится, на работе у него все нормально но развита просто боязнь чтоли ошибится, подвести человека который тебе доверяет (в данном случае начальника), и это мне кажется как снежный ком растет и мешает жить полноценно, на мой взгляд нужно просто пообщаться с грамотным человеком, выговорится чтоли, и не просто выговорится а послушать советы и советы именно грамотного специалста желательно с примерами из жизни, так как все родные этого не могут, но не слушает он их! а если и слушает то не принимает всерьез, вот...
пишите в личку или сюда, всем моя благодарность :улыб:
host
И мне,пожалуйста. Погружаюсь в депрессию всё глубже, и нет сил,что-либо предпринять...
Vinni2
Не надо ничего предпринимать - расслабиться и получить удовольствие.
host
К психологу отвести следует вас, а не вашего знакомого человека. Какое вы имеете право вмешиваться в чужую личную жизнь?
Именно благими намерениями протоптана дорога в ад.
Upjohn
слишком категорично UPJOHN, раз я обратился с этой проблемой значит имею на то право
host
Кем вам приходится этот человек?
Upjohn
он не чужой это факт, иначе я б не переживал за него
Vinni2
Мой босс в эту пятницу посоветовал одному сотруднику в дипресняке: "а пойдём сейчас в бар, напьёмся в гавно, нарвёмся на кого-нить и получим в дыню. После этого все эти замороки станут такими несущественными...".

Смотрел вчера "бойцовский клуб" очередной раз... до чего же позитивный фильм.

:чмок:
host
Вы не ответили на мой вопрос. Поэтому я оставляю за собой мое последнее мнение.
host

желаю удачи....

Контактами обмениваемся в привате
host
слишком категорично UPJOHN, раз я обратился с этой проблемой значит имею на то право
И как ты себе это представляешь?
Силком тащите чела к психологу, приковываете цепями, и приказываете: слушай, кому сказал :зло:!!!
Это похоже на: поезд стой, раз-два .