Всем добрый день! Меня интересует такой вопрос,в большей степени он адресован к парам ,которые живут в браке от 5лет и больше. Как Вам удается сохранять свежесть чувств в сексе и не приходить к расписанию.........
Никогда не думала,что столкнусь с этой проблемой,но прожив с мужем 5 лет,ловлю себя на мысли,что все чаще нахожу поводы для того,чтобы отмазаться от секса,хотя отношу себя к достаточно темпераменьным женщинам и понимаю,что я хочу секса,но.........наверное уже не с мужем. :а\?:
glv3
Может лучше с этой темой на СФ?
Vot tak
:respect: :ха-ха!:
glv3
Значит надо сделать вынужденный перерыв. Например, поехать к родственникам, у которых маленькая жилплощадь и спать придется в одной комнате с кем-то. Тогда сами захотите, а нельзя. Потом еще больше хотеть будете.
glv3
столкнусь с этой проблемой,но прожив с мужем 5 лет
Есть такое. Лечится. Легко.
Измените стиль жизни - займитесь активным спортом, съездите в Шерегеш или на Алтай. Да хоть куда - развейтесь. Хоть на выходные, пару дней.
Или постройте совместно с мужем во дворе горку или снежную скульптуру. Представляете - это в сексе помогает. Честно.
Поживите недельку у мамы или у подруги. Или его отправьте. Без ревности, с доверием.

я хочу секса,но.........наверное уже не с мужем.
А вот это зря. Хотеть-то можно, наверное. Если на этом всё и остановится.
glv3
у большинства моих знакомых пар +после 30+ кто менее темпераментен - тот просто к этому делу охлаждается (причем в основном мужики :улыб:- другие инетерсы ), а девы активно ищут +это+ на стороне. Как в свое время сказал мой знакомец, профессиональный кабачный ловелась (очень интересный персонаж - его бы сюда - на многие вопросы форумы бы ответил:улыб:-только он что такое интернет плохо знает:улыб:) - смотри - половина сидящих тут - замужние деффки слегка за 30 . знаеш что они здесь делают ? ищут мужика на один раз. И этот мужик - я ....а дальше подходит к приличной мадам - и снимает.....
byurokrat
только он что такое интернет плохо знает
Конечно, некогда ему. Он делом занят:улыб:
glv3
>прожив с мужем 5 лет

Так долго с одним и тем же мужем не живут.

Вряд ли Ваши проблемы только в постели.
Elizaveta
Спасибо за совет, прислушаюсь :respect:
wsoroka
Люди и 30лет живут и 50 в одном браке,что касается проблем,то они,я думаю,есть у всех,а кто говорит,что их нет,тот я думаю лукавит,главное как пара из них выходит
wsoroka
Так долго с одним и тем же мужем не живут.
в смысле не живут?:улыб:
а вот со вторым согласна, часто проблема не в сексе, а вобще в отношениях:хммм:
byurokrat
А вы себе не льстите?????? :ха-ха!:
glv3
"я хочу секса,но.........наверное уже не с мужем."

А вы симпатичная?:бебе:
glv3
Не... Не знаю как это по расписанию... Это же жуть... Типа, супружеского долга?

Мы уж 18 лет вместе живём. И сексом у нас нормально. Просто не надо думать "о себе", надо думать "о нас" (не знаю как это выразить словами). В общём мы всегда чувствуем, когда хотим, и когда один из нас ну не может ни прикаких обстоятелтсвах (бывает же и такое)...
byurokrat
*профессиональный кабачный ловелась ...
... смотри - половина сидящих тут - замужние деффки слегка за 30 . знаеш что они здесь делают ? ищут мужика на один раз.*

В этом вся и разгадка. Ну какая женщина, любящая мужа, имеющая детей (и соответственно заботы) будет просиживать в КАБАКЕ?
Они знают место где найти друг друга. Флаг им в руки. Все счастливы.

А вот мы с мужем лучше на каток сходим.
glv3
В браке бывают периоды охлаждения. Когда как бы вы отдыхаете друг от друга. Наверное многие пары подтвердят, что хочется партнёра не всегда. Даже при сильной любви и страсти. Мы же не машины, котые завели и они работают. Мы живые, подверженные стрессам, заботам, усталости.
Если у Вас с мужем есть взаимопонимание, то всё можно решить. Да и срок 5 лет - это мало. Вы только-только приспособились и узнали друг друга. У многих пар чем дольше брак тем крепче. Как цемент - крепче от времени.
И ещё. Гиперсексуальность у мужчин в молодом возрасте, а у женщин в более зрелом. А мужчины с возрастом становятся консервативными. И все разговоры о том, что мужчинам чем больше и разнообразнее - всего лишь мужские росказни, чтобы поддержать мужской имидж. Типа мы крутые. А на самом деле им после 35 примерно уже хочется в привычной позе, без всяких экспериментов.
Так что берите инициативу в свои руки! Он будет благодарен, поверьте.
ВАХ
...А вы симпатичная?...

Да я посмотрю, Вы безнадежно молоды!:улыб:
BABAH !!!
Не смотрите на него- я на него смотрю:улыб:
Elizaveta
Правильно, лучше на каток!!!!! :agree:
Elizaveta
А на самом деле им после 35 примерно уже хочется в привычной позе
какое заблуждение!!! мне 41 и что? не согласен я на одну позу, да и с одной постоянно не согласен :-)
aleksT
Заюлуждение. Через год станет истиной. :спок:
glv3
Ищите повод для эмоциональных взрывов! Короче, все на каток! Или в ледовый городок! Или в шерегеш!
byurokrat
Как в свое время сказал мой знакомец, профессиональный кабачный ловелась (очень интересный персонаж - его бы сюда - на многие вопросы форумы бы ответил -только он что такое интернет плохо знает ) - смотри - половина сидящих тут - замужние деффки слегка за 30 . знаеш что они здесь делают ? ищут мужика на один раз. И этот мужик - я ....а дальше подходит к приличной мадам - и снимает
Не все там такие конечно, половина просто отдыхают, а ещё я заметил, что троих девушек на груповуху раскрутить гораздо легче чем двоих:улыб:
БАЙКЕР
Ну так это давно известно - при групповухе можно сачкануть. Вот каждая и надеется, авось пронесет...:улыб:
BABAH !!!
ТОпай на СФ, тут интелектуальный разговор ведут:улыб:
glv3
У нас такая хрень после 3-х лет... : ( мы правда и не женаты... : )

:чмок:
Elizaveta
"Да и срок 5 лет - это мало. Вы только-только приспособились и узнали друг друга."

Ну не пугайте людей! Четырёх лет вполне достаточно:смущ:
Ясюлька
На каток лучше конечно..Мы с подругой переодически ходим по клубам и прочее, но это не значит что идем конкретно с целью познакомиться на раз. А на каток пошла она с мужем - он упал и руку сломал. Лечили месяца три. Так вот :cray-1:
Kirochka
надо жену отправить на каток :ха-ха!:
aleksT
Лучше в Африку - там много крокодилов и других вредных бактерий:улыб:
aleksT
Не доверяй жену Кирочке, она её не на каток, а по кабакам поведёт! Там и встретитесь:хехе:
ВАХ
Зато появится повод всё сломать. И не только руку.
ВАХ
Ну вот! Я рассказываю реальный случай, опастность катков описываю- и никакой благодарности!
Kirochka
ну с катком это я так :), мы вот ходили и были тока счастливы :), это было наше первое катание :). кстати, подруга вытащила покататься!
Ясюлька
Ну и как потом в постели? Топик-то про секс.
Krona
Зато появится повод всё сломать.
я по отношению к женщинам не бываю агрессивным :ха-ха!: тем паче к жене..подумаешь..кабак...не мыло-не сотрется :ха-ха!:
aleksT
Не сотрется и может что-нибудь новенькое начнет с Вами в постели вытворять.:улыб:после кабака.
Krona
подскажите в какой кабак пойдете:миг:
БАЙКЕР
Да, пропал топик! Пойдемте уж все в кабак, чего мелочиться :ха-ха!:
БАЙКЕР
уже не хожу
Kirochka
Да, пропал топик! Пойдемте уж все в кабак, чего мелочиться
А я в эти выходные немогу зависнуть в кабаке:хммм:Я за организацию воскресных шашлыков отвечаю на АФ:улыб:
Krona
уже не хожу
Как это по кабакам не ходишь? Что и сексом чтоли не занимаешся?:улыб:
Krona
может что-нибудь новенькое начнет
скажите в какой кабак её отправить!!!!! :-)
Elizaveta
в этот день подруга осталась ночевать у нас :tease:!!!!
я не виновата!
БАЙКЕР
Только по расписанию:улыб:
aleksT
Тут очень подойдет метод научного тыка.
Если из одного кабака ничего не принесет нового, то отправляйте в другой и так до победного конца.
Лучше сначала составить список всех кабаков, чтобы два раза случайно в один и тот же не попасть.
БАЙКЕР
Я тоже хочу на АФ..Я давно хотела, еще перед НГ, но как-то не знаю там никого толком..Возьмите меня, а? Только не на шашлыки, а то читала я ! :cray-1:
Kirochka
Я тоже хочу на АФ..Я давно хотела, еще перед НГ, но как-то не знаю там никого толком..Возьмите меня, а? Только не на шашлыки, а то читала я !
В воскресение снова шашлыки будут:улыб:Не стесняйся приходи! Все когда то первый шаг делали.
БАЙКЕР
у неё в воскресение "секс по расписанию"

*строго по теме топика*