О психологах. Рекомендации, отзывы.
1319880
817
stich
Полностью согласна. Сама однажды чуть не подсела - но вовремя остановилась. С моего последнего тренинга прошло уже...ну лет 10 где-то. Все, что хотела узнать - узнала. Видимо, больше у меня с тех пор не возникало таких глобальных проблем...:улыб:
stich
Складывается впечатление, что в сознании многих участие в групповой терапии равно участию в групповом сексе: также стыдно потом людям в глаза смотреть
__________________________________________
Вот верите, не могу прокомментировать по причине отсутствия опыта как в первом, так и во втором, так что верю на слово : ))
А если серьезно, причина, конечно же, не в проблеме смотреть в глаза и т.д... Просто многие не видят тех плюсов тренингов, которые могли бы перевесить минусы прилюдного вытаскивания наружу собственных проблем.
Т.е., выражаясь в ваших аллегориях, тут не до группового секса, тут даже со стриптизом проблемы : ))
Ундина
Ундина, огромный Вам Респект! У меня не всегда так красиво получается выразить свою мысль:улыб:Спасибо! :respect: :agree:
Ундина
Вот такие неопытные и создают ложное представление что о первом, что о втором :tease:
Рыжинка
Всё равно как-то странно - сидит группа взрослых людей и всей кучей страдает, рассказывает о своих сокровенных болячках? Не понимаю. У Вас просто превратное представление о тренинге. Насмотрелись импортных фильмов? Там все совсем не так происходит.
Да, так, так.....во всяком случае как вариант. Зависит от тренера и его специализации .
:хехе: