О психологах. Рекомендации, отзывы.
1325986
817
pandapanda1511
Вон сверху на ПФ топик - "О психологах. Рекомендации, отзывы." , в котором можно поискать искомую инфу, а не только закинуть удочку и ждать у моря погоды. Или чуть пониже - "Психологические консультации".
А вообще психотерапевта надо своего найти. Посмотреть сайты, почитать, что психотерапевт пишет, сходить на одну консультацию на пробу. Ведь личная симпатия-антипатия в этом случае все же очень сказывается.
Сима
Люди, посоветуйте, пожалуйста, адекватного специалиста. Я понимаю, что каждому свое. Но мне нужен психолог или психиатр, у которого умозаключения строятся на научных и медицинских суждениях, а не на всей этой духовной лабуде. Никакого НЛП, гипноза, системно-векторной психологии и прочего.
Прошу гневных комментов не писать, а только по делу.
AlisaFomka
контакты специалиста в личном сообщении
AlisaFomka
Я сама долго искала хорошего психолога в Новосибирске. это нереально сложно. походила по нескольким -большинство не внушает доверия. Реально помогли только в Центре "Мы вместе". Психологи в центре видят проблемы просто буквально с первого общения.
Я помню, что когда пришла туда - была в диком раздрае. Буквально после первого личного сеанса стало легче.
Если заинтересует - я готова подробнее про центр и свой опыт рассказать:)
Сима
Если нужен кому, то могу контакт ДЕТСКОГО психолога. Она вообще разными развивашками занимается. И со спортсменами работает, и к экзаменам подготавливает психологически, и группы раннего развития для детей от 1 года ведет, и гендерную идентичность ставит. Я всех её программ сходу не скажу, но по ребятишкам она прям спец - у неё и свои признания в этой области есть, и у её воспитанников.