О психологах. Рекомендации, отзывы.
1325993
817
Сима
В 40 лет пришла к выводу, что все чем занимлась - бессмысленно, нет ничего ценного для чего жила все эти годы, просто зря занимаю место на планете. Все деньги оставляю в магазинах, а потом дарю шмотки родственникам или просто раздаю чужим людям. У психоаналитака наблюдалась 8 лет, потом просто надоело. Сейчас чувствую, что опять надо. Расположение где нибудь в городе. Заранее спасибо.
EddiVill
Я посещаю Вахрамеева Владимира Евгеньевича. Довольна. Его легко найти, наберите в поисковике и все. Его часто публикуют в прессе, есть отзывы и рекомендации. Это и помогло мне сделать выбор.
Сима
Очень прошу помочь адресом хорошего психолога или психотерапевта.
История очень длинная. но в кратце. 8! лет не могу забыть мужчину, с ним не общаемся, никто из поклонников не нравится (это волнует больше всего), испробовано все, что могла попробовать сама. Смена внешности, работы, смена работы на хобби, полностью в этом плане вышла из "зоны комфорта", умные книги и т.д. просто годами ни с кем не сплю, пугает, ведь хочу семью и детей, и я не фригидна, но у меня постоянное ощущение того, что я не могу тратить время на отношения, которые скорее всего ни к чему не приведут, раз не испытываю симпатии. С самооценкой постоянные проблемы.
Сима
Хочу порекомендовать парапсихолога несколько моментов в жизни было когда руки опускались и жалко время которое упускала, но как говорится Слава Богу ))) хороший проверенный специалист очень рекомендую Липатова Э.А.г. Омск