О психологах. Рекомендации, отзывы.
1311877
817
Бастинда
Бастинда, я могу тоже добавить, т.к. имею опыт участия в разных тренингах
Тренеры бывают разные - кто-то из них работает в более мягком подходе, и умеет даже тяжелые процессы провести мягко, без драматизма. А кто-то работает пожестче... Лично у Ляха на тренингах не была, но специалист он точно хороший в рамках своего подхода. Так что не бойтесь, ведь с человеком случается в жизни только то, что он готов встретить и прожить :respect:
Mod
Я как-то раз сходил к профессору Руденскому - большей частью ничего нового для меня не сказал, констатировал какие-то факты... Может у меня проблемы то никакой не было. По крайней мере советов к каким-то действиям мною получено не было
Методики, конечно, разные, но, по-моему, психолог не должен давать нискаких советов. Он должен вопросами, на которые вы сможете ответить исходя из лично вашей ситуации, вас самих подвести к какому-то решению. Наводящими, так сказать, вопросами. Как максимум предложить подумать над "а что, если.... (в этом месте собственно его взгяд на ситуацию)....?"
В любом случае, психолог не должен решать за вас, не должен вам навязывать делать "так-то" и "так-то"....
LtSolo
+1 Сергей Золотарев отличный специалист. Рекомендую
Strekozzza
А кто слышал что-нибудь про Гулину Наталью? Собираюсь пойти к ней на группу по женско-мужским отношениям, стоит тратить время и деньги?
Сима
Подскажите психолога, очень срочно.
Я сейчас на грани развода, моя девушка, вместе с которой мы были 8,5 лет вместе и которую я до сих пор люблю больше жизни, сказала, что не хочет быть вместе со мной. Не вижу смысла жить.
Извините, что поиском не воспользовался, что-то делать сил нет.