О психологах. Рекомендации, отзывы.
1319894
817
ВAРЯ
Привет! Ты имеешь в виду "Юкка"? Я посещала групповые тренинги Наташи, только я её фимилию не помню. Если речь о них, тогда это сила!!! Рекомендую! :respect:
Лёля2014
Я была на тренингах у Наташи в "Юкке". Только фамилия у нее не Гулина, а, Калмыкова. Калмыкова Наталья Евгеньевна.
Тренинги сила, как тут уже сказали. Я тоже очень рекомендую пойти на них.
ARina13
Sunny555 пишет:
Ситуация стара как мир! Проблемы в семье, часто плохое настоение и т.д. Вообще я достаточно жизнерадостный человек (или была раньше безум), а теперь загнана в угол сложившейся ситуацией и сама не могу уже в себе разобраться, не получается!!! хммм
Возникла проблемма выбора между Аленой Сагадеевой и Натальей Гулиной. Долго смотрела, про каждую много прочитала - и теперь интересуюсь: кто-нибудь ходил на прием и какие впечатления??? Поделитесь пожалуйста опытом!!!

Редисочка отвечает:

Нельзя попробовать обеих? На месте сориентируетесь, к кому доверия больше возникнет, ту и выбирайте. А ещё можно бросить монетку орёл-решка миг
Я не в теме, чем они друг от друга отличаются... Я обычно из двух равновероятных вариаций выбираю ту, котрая сама у руки идёт.
Podsolnux
черкни,я как раз в поиске. мож и приблезительные расценки знаешь?
sobesednik
посоветуйте хорошего семейного психолога