О психологах. Рекомендации, отзывы.
1314026
817
MaaH
Я не буду рекомендовать, просто скажу, что после визита к Подчасовой Арине я "взглянула на мир другими глазами". И это не просто слова, для тех кто сейчас в тяжелом состоянии, кто на пути понимания себя, кто ищет выход - эти слова и есть свет в клнце тоннеля.
Подчасова Арина
Сима
Вношу свою лепту : психологи работают разными методами и т.д НО хороших психологов много-сейчас в новосибирске много профессионалов.
Можно проверить дипломы и вперёд.
Лучше что нибудь делать чем ничего не делать: моё мнение.
Mishelsun
нпп

Хочу порекомендовать книгу Дж.Грея (мужчины с Марса, женщины с Венеры". Если научиться понимать язык друг друга, можно избежать многих семейных проблем. Книгу можно найти в Интернете, думаю, что и в книжных магазинах она есть.
Сима
а кроме Инсайта есть что-нибудь? Например о Вивиал может кто-то что-то сказать? Нужен специалист по вопросам семьи, потери близкого, тяжелой депрессии.
Сима
В Ак. городке в "Белом лотосе" на Золотодолинской работает потрясный психолог -Яблонская Оксана. Проводит индивидуальные консультации, расстановки по ... Хеленгеру ( могла ошибиться в написании фамилии) и т.д. Результат - потряс!!! Примерно тоже самое в Альманахе Ел. Альмах. Там тоже проводятся такие семинары, но там еще работает массажист по телеске. Тоже СУПЕР!!! Я о ней как-то писала... Если появится интерес чиркну телефоны. Хотя, мож в гисе и есть...