О психологах. Рекомендации, отзывы.
1315861
817
Мариnа
Добрый день! Рекомендую обратиться за психологической помощью в центр "Виталогия". Детский психолог Пустовая Евгения Николаевна, к ней приезжают со всего Сибирского региона. Детей лечит даже со сложными психологическими патологиями. А семейный психолог, с большим стажем и очень профессиональный, это Надежда Владимировна Шелепанова, к. психол. наук, после первой консультации уже есть результаты. Мне помогла восстановить отношения с мужем и детьми. К ним запись по тел., либо можно попасть на супервизовскую группу по пятницам с 17 часов. Все о них можно найти на сайте самопознание, либо зайти на их сайт
После первой встречи все перевернулось и в душе и в жизни, в самую лучшую сторону!
Психологический центр "Виталогия"
Lydmila1304
Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь инфрмацией. Сил уже нет "вариться в собственном соку". Может помощь извне будет более эффективной.
А мне Виталогия не нравиться, не очень красиво там иногда поступают :dry:
Не нравятся рекомендованные психологи? Что значит, "не очень красиво поступают"?
Сима
Здравствуйте! Расстался с девушкой, ужасные переживания, страдания и т.д. Хочу досканально разобраться в сложившейся ситуации. Ходил в Инсайт, там специалист помог на некоторое время убедить себя, что она мне не нужна. Ситуация повторяется, хочу обратиться к другому специалисту. Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь? Спасибо!