Бросил любимый человек!
4842
29
Я рассталась с любимым человеком, с которым прожила 3,5 года. Ссорились, но всегда мирились, а вот вчера он сказал, что я его достала и хочет меня бросить, что собственно и сделал, а я не могу себе даже представить, что будет дальше...без него. Я его все еще люблю! Вернуть отношения уже точно не получится, он человек категоричный, а я себя уважаю. Проплакала всю ночь. Ко всему нам еще вместе предстоит провести неделю(вместе едем отдыхать по путевки выделенной от института). А еще безумно действуют его вещи по всей квартире. Умом понимаю, что это не последний мужчина в моей жизни, но представить рядом другого не могу. ЁКЛМН, мне даже выплакаться не кому, мама далеко и не хочется ее расстраивать, рыдая в трубку, у подруг свои проблемы, одна беременна, другая замуж выходит, а я одна в этой квартире, где все напоминает о нем! как мне справится с этой депрессией? :cray-1:
Kozerozgka
Вам сколько лет? Из-за чего и по чьей инциативе произошла сора?
Kozerozgka
За неделю совместного отдыха, может, все еще изменится.
А если нет, будет чем заняться, вернувшись, - пакуйте его вещи и ставьте у порога. Еще лучше, чтобы он это сделал сам в Ваше отсутствие. Кстати, а что, он жил в Вашей квартире?
БАЙКЕР
мне 21, ему -22. А мы толком и не ссорились, просто спорили скаким количеством сумок нам лучше ехать, ну и пошло поехало, он сказал, что я его достала и он хочет расстаться!
gameover
Кстати, а что, он жил в Вашей квартире?
да он жил у меня!
Kozerozgka
На отдыхе всё наладится, раз из-за такого пустяка сора была:улыб::роза:
Kozerozgka
если он с вами едет в отпуск, значит нифига не расстались.
Когда расстаются, видеть друг друга люди не намерены, чаще всего.
Kozerozgka
Сколько времени прошло с того момента, как вы "расстались"?
Пусть уляжутся эмоции и у вас и у него. На пользу.
Kozerozgka
Хорошо, что вы на форум обратилисъ, здесъ вам дадут массу советов и рекомендаций. Думаю, что ваш паренъ сказал о расставании, чтобы понятъ нужен ли он вам, посмотретъ на вашу реакцию.
Ofeelya
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, это он так на эмоциях!
Olesyaann
Нужно уметъ контролироватъ свои эмоции.
Ofeelya
Нужно уметъ контролироватъ свои эмоции.
Но намного важней - уметь их не контролировать.
Kurdt Kalt
Бред. Таких вот через чур эмоциональных людей терпеть не могу. Колышат воздух без всякой надобности. У меня муж подобного склада характера, разозлится так из-за мелочи - все развод!, а потом выясняется, все не так плохо, улыбка до ушей - и мои потрепанные нервы! Совет вам успокойтесь, если ссора только из-за чемоданов - помиритесь, а если - причина в другом, а это повод, стоит задуматься, но берегите себя - вы у себя одна!
Kozerozgka
Постарайтесь пока не переживать и даже не думать об этом, впереди замечательный отдых с любимым человеком и все в ваших руках... даже если он и серьезно надумал расстаться, то ведь все может измениться и он снова влюбиться в вас и уж точно тогда никуда сам не отпустит
Kozerozgka
Сама только что из подобной ситуации. Чего точно делать не нужно - это плакать, бросаться к нему на шею и уговаривать остаться. У вас действительно может еще все наладиться в отпуске, а если нет, то запомните, через 1,5 месяца вы уже точно будете знать, как вам без него жить дальше. Больно, тяжело, но это проходит. Когда чувства уйдут? Кто бы мне на этот вопрос ответил...
Если хочется выговориться пишите в личку, просто знаю как тяжело это, пишите.
Kozerozgka
Пусть забирает шмотки, и поскорее.
Поезжайте куда-нибудь в другое место, и хрен с ней, с путевкой.

Ну, не удержать человека, если он решил уйти. Сумки - лишь повод, вы же сами понимаете.
Kozerozgka
Самое главное сейчас - успокоиться. Если поссорились из-за такой ерунды, то все еще может наладиться.
Надо, чтобы когда он вернется за своими вещами, он увидел вас не жалкой, несчастной и заплаканной, а гордой, цветущей и пахнущей - тогда он тут же одумается.
Самое лучшее средство пержить депрессию - сменить имидж. Сходите в парикмахерскую и сделайте новую стрижку или перекрастесь в новый цвет. И тогда, взглянув на себя в зеркало вам уже не захочется грустить.
finity
Еще как захочется, если стрижка окажется неудачной, а цвет - не к лицу :-)
Крыска
Ну дык для этого стилиста нормального выбирать надо. Мне всегда помогало, и никогда не было такого, чтобы что-то не устраивало.
finity
да не надо ничего координально менять во внешности, тем более в таком состоянии да еще и перед отпуском, к любой прическе, цвету волос надо привыкать укладывать и ухаживать, тем более еще не известно как отреагировал бы МЧ на такие изменения... просто, действительно, надо не унывать и перед ним предстать в своем самом очаровательном виде
Kozerozgka
мне 21, ему -22. А мы толком и не ссорились, просто спорили скаким количеством сумок нам лучше ехать, ну и пошло поехало, он сказал, что я его достала и он хочет расстаться!
Детский сад! Как можно серьёзно обсуждать подобное?
Dolgonosik
Это не детский сад, это наглядная демонстрация разницы между поводом и причиной.
Kozerozgka
не плачь, малыш. у меня тоже такой эпизод в жизни был - в июне, но это все-таки была больше страсть у меня - я его уже не вспоминаю. Зато постоянно вспоминаю чела, которого любила 4 года
Крыска
это наглядная демонстрация разницы между поводом и причиной.
Согласна, сумки действительно были поводом!
Olimpiada
не плачь, малыш. у меня тоже такой эпизод в жизни был - в июне, но это все-таки была больше страсть у меня - я его уже не вспоминаю. Зато постоянно вспоминаю чела, которого любила 4 года
Спасибо большое за поддержку, мне она очень помогла!:смущ:Спасибо всем! :friends:
Kozerozgka
Прочитала ваш топик, ну и как разошлись или помирились?
klubni4ka
предлагаю следующее....поезжайте с ним в отпуск, если на контакт не идет, и долгожданное примирение не наступает, крутаните хвостом и смотайтесь оттуда на день-два раньше, не важно, хоть пешком хоть на велосипеде хоть бегом...если спросит, скажите важные дела, улыбнитесь и бежать. не спросит (гордость порой сильно мешает), то точно задумаеться, попробуйте, попытка не пытка.....
Kozerozgka
Это старо, как мир. Любимый и любимая обязательно периодически ссорятся. Это - всего лишь форма взаимоотношений. Но если кто-то из них не выдерживает и уходит, значит он просто перестал любить. Не надо пытаться вернуть любовь, которой уже нет...
Doktor.Erde
Доктор, здесь вам не клиника ваша шоп старьё из могилы подымать!

Не делайте этого, такие топики может поднимать только автор. Не красиво это.
Juliy Caesar
Не надо обижаться, - такова жизнь. Воскрешать умирающих - правила не запрещают. Особенно, если это касается Любви.