у него кто-то есть или он просто меня не хочет?
18333
166
Всречаемся с МЧ почти три года, в последнее время (месяца 3-4) он совсем ничего не хочет. получается так, что видимся раза 2-3 в месяц. хотя звонит каждый день. Меня мучает вопрос у него есть другая девушка, он в влюбился, или он просто уже не хочет меня. может срок какой-нибудь критический (имею ввиду 3 года), когда нужно или расставаться или развивать отношения дальше. а точнее заводить семью. Может подскажет кто как быть. Мне 23 года. Я красивая. ухоженная, стройная девушка, совсем не обделенная вниманием мужчин )) как быть дальше не знаю. расставаться или налаживать отношения :wub1.gif:
natali84
Фото покажи, а то так никто неповерит:улыб:
MegaMaks
:улыб:представь, что так оно и есть
natali84
Трудно,но предствалю :). Спроси у него напрямую или сама при встрече домагайся:улыб:
natali84
Будь у него кто-то другой, он бы не звонил каждый день.
Попробуйте тоже "не хотеть", самой не звонить, от встреч под разными предлогами уклоняться и т.п. Можно заодно в себе что-нить изменить.
MegaMaks
конечно я уже спрашивала. в чем дело, говорит все нормально, но он избегает встреч.
Capone
сейчас я ему не звоню, звонит он сам. пожелать спокойной ночи и спросить как прошел день. в то же время он перестал забирать меня с работы, у него постоянно какие то дела. он не хочет оставаться у меня на ночь... раньше не было такого :dnknow:
natali84
Сделайте перерыв в отношениях. Переключись на работу и подруг. Время само все рассудит
Capone
было и раньше так. что уставали друг от друга. отдыхали в разных компаниях. в разных местах. в общем делали перерыв. но на данный момент совсем не то у него просто пропал ко мне интерес. как быть? знаем друг друга давно уже... я не понимаю чего он добивается своим поведением. если говорит, что все нормально. все как всегда. Знаете как обидно когда любимый человек просто тебя не хочет, довольно долго все было супер, а сейчас как отрезало. мужчины помогите мне разобраться...
natali84
может действительно проблемы какие-нибудь у него или болячка какая )))
А возможно просто играется с Вами таким образом. Хотя если б игрался, то и звонил бы нечасто.
Правильно будет про него "как бы забыть", может роман какой для виду закрутить (только что бы он про это узнал)
MegaMaks
у меня полная свобода действий, я все свое время провожу в компании подруг и друзей, коллег по работе. Меняю прически. гардеробчик. загораю. хожу в фитнес клуб (редко правда, :улыб:но хожу). у меня куча свободного времени. повторюсь, что уже достаточно долго он равнодушен ко всему. что со мной. перестал ревновать даже меня. свое свободное время он проводит с друзьями, катаются по городу... пиво пьют где-нибудь. меня с ним (как было раньше) нет
Capone
я боюсь, что если он узнает о каком-нибудь моем романе, просто скажет до свидания. я не хочу его терять, хотя не говорю об этом, не надоедаю, не пристаю с вопросами... был конечно разговор на эту тему. абсолютно безрезультатный - "все нормально. че надо-то" что-то типа такого..
natali84
может быть, он просто Вас "про запас" держит.
Capone
я думаю, просто что я ему надоела, прошла любовь и страсть прошла... в силу привычки он не рвет отношения. я права, как вы думаете? раньше очень сильно друг друга любили. Любимая подруга говорит. что нужно двигаться дальше. ребенка там завести или пожениться, думаете она права?
natali84
я боюсь, что если он узнает о каком-нибудь моем романе, просто скажет до свидания.
-------------------
Сами ж сказали, что уже даже и не ревнует:миг:
А роман вовсе не обязательно до постели доводить, ограничиться флиртом, провожания, прогулки под луной и т.п.
И вообще, нельзя сильно циклиться на одном человеке. Поверьте, есть люди гораздо лучше, благо что в Н-ке из сотни-другой тысяч представителей мужского пола выбрать можно.
Capone
может быть, он просто Вас "про запас" держит.
вот-вот у меня такие же мысли, что с кем-то что-то намечается, а пока все несерьезно, мне об этом знать не обязательно. Вдруг не получмтся ничего. тогда опять ко мне
natali84
Такая вот девушка замечательная,я весь в умилении:улыб:
Capone
может быть, он просто Вас "про запас" держит.
обидно черт возьми. бросать его?
natali84
в силу привычки он не рвет отношения
------------
Вполне возможно

Любимая подруга говорит
------------------------
Ага, а когда через пару лет он Вас с ребенком бросит че делать будете?
Дура Ваша подруга и советует невесь что. Нельзя мужика ребенком привязывать, до добра это редко доводит.
Capone
я тоже так думаю (это про дуру подругу)
natali84
обидно черт возьми. бросать его?
--------------
Зачем же бросать? Держите его тоже "про запас":улыб:
natali84
я тоже так думаю (это про дуру подругу)
Ну вот видите - сами все знаете и понимаете, а спрашиваете :спок:
Capone
спасибо. действительно хороший совет. разумнее всего так делать
грустно как-то. мальчик такой хороший, перспективный. и привычка сильная штука. тоже ведь не люблю его уже, а без него не могу. без осознания того. что он у меня есть. думаю об этом постоянно - кто виноват и что делать. как отвлечься. влюбиться? как назло всех сравниваю с ним
Capone
иногда очень важно. чтобы кто-то поддержал, совет дал. мнение свое в конце концов высказал :friends:
natali84
все равно не хочу закрывать тему. очень хочется мнение мужчин услышать :cray-1:
natali84
все таки вы за то, что кто-то есть?
natali84
че гадать то?
может есть, может нет, может намечается :dnknow:
Это не важно. Важно то, что Вы излишне эмоционально от него зависимы. А он - нет. Вот с этим и надо работать.
Во!, на фитнес почаще ходите или лучше в зал тренажерный. Там, кстати, и мужчин видных предостаточно :tease:
Это и для здоровья полезно и эмоции новые получите
Capone
в тренажерный и хожу ))
:yes.gif:
Capone
а что лучше, когда равнодушны друг к другу люди? мне все равно что с тобой. а мне не интересно как у тебя дела. мы просто вместе. как так?
natali84
мальчик такой перспективный. ведь не люблю его уже
:death:

Мне очень понравилось про "перспективный". Сдается мне, не хочется ему быть для вас перспективным, а если не любите, и сами об этом говорите, к чему весь цирк? Да вы посмотрите вокруг, что, мало "перспективных"?
natali84
а что лучше, когда равнодушны друг к другу люди?
----------------------
Нет, не лучше. Важно чтоб зависимость была одинаковой, а не так что первый без второго жить не может, а второму что есть первый, что нет - все едино.
Max Hawk jr
такой ХОРОШИЙ, перспективный. и привычка сильная штука
я неправильно наверное сформулировала, или вы неправильно поняли, смысл совсем друой был
natali84
попробуйте поговорить с ним лично. Расположить его на откровенные беседы. Выясните все. Может предложите первой расстаться, посмотрите на его реакцию, а там действуйте по ситуации...
natali84
2 раза в месяц конычно странно...........
natali84
такой ХОРОШИЙ, перспективный. и привычка сильная штука
Смысл определяется словами. Слово "перспективный" - оно настолько режет слух. это как оценить стоимость человека. как искать выгоду в отношениях (материальную в том числе), после этого слова ХОРОШИЙ, просто теряются. Я надеюсь вы не говорили ему про то, какой он перспективный, а то это многое-бы объяснило.
И еще, "я не люблю его, но привычка сильная штука" - а может он просто чувствует, что вы его не любите?
Max Hawk jr
а может он просто чувствует, что вы его не любите?
У меня аналогичное предположение....
natali84
Он вас бросит. Просто не знает как это сделать это лучше. Это до первого повода ))
И правильно сделает.
natali84
У моей подруги похожая ситуация была:улыб:МЧ живет на Горском, перспективный, серьезный и т.п. и т.д. вообщем почти одни плюсы. Стихи читал, гулять в парк возил, цветы дарил. и так где-то месяц или два, а потом такая же ситуация как у Вас. Звонил каждый день, а вот от встреч уклонялся, говорил, что у него дела. Она конечно первое время попереживала, а потом когда он ей позвонил и предложил куда-то пойти, сказала, что занята очень. И больше с ним не встречалась, хоть он ей звонил переодически. У меня вот вопрос возникает, может это один и тот же? :а\?:
перспективный, серьезный и т.п. и т.д. .........
У меня вот вопрос возникает, может это один и тот же? :а\?:
Точно! Он! Перспективный! :ха-ха!:

P.S. Вам и автору топика: Милые барышни, а не затруднит ли вас объяснить, что именно вы вкладываете в понятие "перспективность" в характеристике молодого человека? В чем именно перспективность?
natali84
Для начала все-таки нужно Вам самой определиться чего вы от него хотите, внимания? Ласки? понимания? Создать с ним семью? Или Вас просто задевает его отношение к Вам?

Вообще мне кажется что "прошла любовь и завяли помидоры..." надоели Вы ему скорее всего, наскучили и приелись. И тут дело либо в вашем поведении и отношении к нему, либо у него в голове что-то происходит, Вам я полагаю лучше знать:улыб:
Анна Каренина
Перспективный т.е. в будущем человек достигнет каких-то определеных материальных благ, карьерных высот. В моем понимание, это так. Если кто-то считает по-другому - просветите неграмотных
Upjohn
Он вас бросит. Просто не знает как это сделать это лучше. Это до первого повода ))
И правильно сделает.
Согласна, что по описанной ситуации, напрашивается мысль, что парень девушкой не очень-то дорожит. Но вот про правильно сделает, погорячились Вы, почему это правильно, в чем ее вина?
АВТОРУ: А подругу, советующую еще и ребенка родить от него, да даже замуж выйти не слушайте, конечно. Вам оно надо? Вы молодая девушка, сами себе цену знаете. Любите себя, если вы ему не нужна, да пошел он, вот честное слово. Зачем жизнь себе портить? А чувства пройдут, по себе знаю, тоже расставалась в вашем возрасте после 4-летних отношений очень-очень близких. Казалось кусок мяса из груди вырвали, но ничего пройдет и это. Просто мне кажется, вам надо себя готовить к расставанию, как тут говорилось, иметь его про запас. Ведь он, я думаю, себя уже к расставанию готовит.
Да, может, кто-то и по-другому. Мне-то вот как раз Ваше понимание перспективности требовалось. Может, вы имели в виду, перспективность в качестве отношений. Ну, карьера, так карьера.
Ладно, Вы ведь кавалера подружки оценивали, так что к Вам вопросов больше не имею:улыб:
natali84
А для Вас "перспективность" в чем оценивается?
Анна Каренина
:agree:
natali84
все равно не хочу закрывать тему. очень хочется мнение мужчин услышать
расставаться.
если ему важны, будет бороться за Вас.
если не будет, то нужен ли он Вам?
:миг:так что)) расслабляйтесь) переводите в дух) и выбирайте нового)))
nusja
Правильно сделает - это в том смысле что разрыв в данной ситуации хорош для обоих. У нее нет любви (только привязанность), и у него тоже. Если она не может первой разорвать отношения, то пусть сделает это он.
что именно вы вкладываете в понятие "перспективность"
Перспективность-чудесное слово, я его очень люблю, гы-гы.:бебе:Перспективный работник-это молодой работник, по сути вчерашний студент, которого можно эксплуатировать не по детски и платить копеечную зарплату, он работает за опыт, за "перспективу", нарисовал перед таким перспективу,а он и рад горы для тебя сворачивать.Потом конечно понимает в чем прикол и приходится искать нового перспективного, либо серьезно пересматривать мотивацию(что собственно уже агония,лучше искать следующего).:бебе::p:бебе:Жилье в перспективном районе города-это понятие я слышал в рекламе стройки СОПОС, означает глубочайшую жопу с красивым названием:бебе:Перспективная девушка-та, у которой есть влиятельный папа, к которому можно замечательно присосаться и неплохо начать карьеру:бебе:Ну и т.д. в том же духе:бебе:

P.S.: Вообще слово перспектива-прекрасное слово, когда его произносит человек в том или ином контексте, это означает что человек думает о будущем, к чему-то стремится. Очень рекомендую его произносить на собеседованиях на должности, когда вакансия подразумевает карьерный рост.
Upjohn
:agree: терзать друг друга не стоит.
Upjohn
Он вас бросит. Просто не знает как это сделать это лучше. Это до первого повода ))
И правильно сделает.
:respect: ППКС