у него кто-то есть или он просто меня не хочет?
18578
166
nusja
Так в том то и проблема, что мужчина так может завыбираться, что остановиться уже не сможет, авось еще лучше найду!
__________________________________________
Ну если его дама не в состоянии убедить, что лучше нее нет, он вполне может отправиться на дальнейшие поиски. И еще не факт, что он в этом не прав : ))
Ундина
Ну согласитесь у каждой из нас есть недостатки, также как и у мужчин. А тот парень, который на своем веку перепробовал отношения со многими представительницами женского пола уже не захочет довольствоваться неполным набором женских достоинств, будет искать идеал, которого нет. Пленник собственных амбиций.:миг:
Aleksandrina
"А как же такое чувство как любовь?"

А у кого в этом топике вы её нашли? :umnik:
ВАХ
У девушки есть большая привязанность к молодому человеку, может это и есть любовь.
Anuta227
У девушки есть потребность быть к кому то привязанной. Сейчас она привязана именно к этому МЧ. Пройдет время, этот МЧ забудется. Появится привязанность к другому МЧ.
Делов то. :спок:
Anuta227
Ты ушёл от меня. Я учил тебя долго ходить
Я учил тебя сам, как на грешной земле утверждаться
Может, дело и в том, что я сам не умею любить
Только правда одна - с костылями боюсь расставаться
Не хочу потерять ни один из дарованных мне
Только силы моей, чтобы два удержать, не хватает
И, слегка изменив траекторию будничных дней
Мой любимый костыль, подломившись, меня покидает
Есть закон у потерь, только я не настолько умён
Чтоб, поверив ему, с неизбежностью этой смиряться
Поломал я костыль - тот, в который был нежно влюблён
И на щепках пишу: "Я с тобой не хочу расставаться!"
Только я остаюсь. Я всегда не умел уходить
Так бывает под утро: и хочешь - не можешь подняться
Может, дело и в том, что я сам не умею любить
Но с другим костылём я мечтаю до койки добраться :cray-1:
MissKa
А ведь вы наверное правы про Васечку и Петечку :улыб:
Anuta227
Так как у вас встреча прошла? Прояснила для себя что-нибудь.
---
Вчера он вел себя как всегда в последнее время, т.е. никак по-отношению ко мне. никаких эмоций, кроме как ущипнул раз за попу, простите за подробности ), а сегодня вот звонил раза три за день и с работы забрал, хотя я его не просила даже, и ласков был неожиданно...
вот так и ведет себя
я вчера распереживалась, а сегодня меня он уже бесит
Ундина
так и есть, действительно нормальным мужчинам шагу ступить невозможно - вешаются гроздьями, да еще с далеко идущими планами, а им пока не хочется шею подставлять, хотят получить удовольствие от жизни и выбрать действительно достойную партию, а не из тех, кто быстрее всех, учуяв "перспективность", подсуетился.

---
корону им на голове поправить нужно. этим молодым и перспективным.
девушкам всем без исключения нужна любовь и ласка , а красота, молодость, перспективность и т.п. входят в приложение ко всему. можно подумать мужчины не стараются выбрать себе девушку получше (красивую, яркую, интересную, хорошо и модно одетую), еще и комментарии приходится иногда услышать, типа "на личико ничего, а ноги кривоваты"


Охота на них идет
----
да на любого "перспективного" найдется еще "перспективнее", да такой, что первый просто потеряется. Просто жертвы беззащитные перед кровожадными хищницами женщинами... Любой нормальный мужчина (читать: не дурак) в состоянии не давать собой манипулировать (это про то, что их в ЗАГС все затащить пытаются)
Capone
У девушки есть потребность быть к кому то привязанной. Сейчас она привязана именно к этому МЧ. Пройдет время, этот МЧ забудется. Появится привязанность к другому МЧ.
Делов то.
---
вот так люди становятся черствыми и бесчувственными :umnik:
natali84
не, это просто здоровый цинизм.
Приходит с возрастом )))
natali84
ага, лет через десять такой же будешь :спок:
Capone
да Вы знаете, наверное это случится намного раньше :улыб:
natali84
Вполне может быть :безум:
Вы здесь почаще бывайте, набирайтесь так сказать житейской мудрости.
Особо много ее на БЗ и СФ. :улыб:
natali84
Играет он с Вами... Выкрутите ситуевину так, чтобы ответ был достаточно прямой. А потом стройте отношения по вашим ощущениям. У Вас ведь нет отношений относительно ребенка....
ZhlobnyHmur
Вы знаете, я решила, хочет расстаться - пусть расстается сам, не хочет - пусть налаживает отношения, не буду разговаривать с ним на эту тему (совсем мой Прынц расслабился), и звонить не буду, и предлагать ничего не буду, и просить ни о чем не буду (хотя и так очень редко о чем-то прошу)
а в субботу идем в клуб с подругой в компании наших давних с ней хороших друзей (один правда женат, но это ничего. мы же по-дружески :friends:)
сменить надо обстановку, а то парюсь и мозг мой кипит уже думать об одном и том же: любит, не любит... плюнет, поцелует... :безум:
Capone
Особо много ее на БЗ и СФ.:улыб:
----
а что есть БЗ и СФ? :dnknow:
natali84
это два форума, где собираются особо талантливые болтуны.
Находятся чуть ниже )))
Capone
Да уж. На ПФ последнее время - болтуны совсем бесталанные.
Сплошной детский сад.

Может, создать уже подфорум "Между нами, девочками" для всех обиженных противоположным полом и желающих поразвозить сопли по этому поводу, а, Цветок?
stich
Ну а вы на своем СФ прямо по теме болтаете. Одни смешочки, как в детстком саду. Настоящих разговоров на заданную тему вообще не видела, флуд один с амбициями. :tease:
stich
Сплошной детский сад.
Ну, давайте заведем какую-нибудь сверхсерьезную и актуальную психологическую тему... Вот только какую? :а\?:
nusja
Сходите ТУДА со своими претензиями.
Здесь предлагается обсудить текущее положение Психологического подфорума.
stich
Если че вы адресом ошиблись, здесь обсуждается " у него кто-то есть или он просто меня не хочет":хехе:
nusja
Отличная тема для СФ. Как бы так изогнуться, что бы он меня захотел.
wsoroka
Думаете вы прочитаете дельный совет ТАМ. Опять будет только болтовня, да смешки. ЖЖечь на СФ не умеют. Коль назвался грибом, полезай в кузов.
nusja
ЖЖечь на СФ не умеют.

Так идите, Нуся, и научите. Крутому отжигу.
Ну либо дальше давайте советы девушке, что бы сделать, чтобы мужик ее захотел.
nusja
Коль назвался грибом, полезай в кузов.
Вариация на тему: Назвался клизмой - полезай в ... :хехе:
pamela
А че от меня одной толку то, сама с собой разговаривать буду? Выберу ваш второй вариант.
stich
"Может, создать уже подфорум "Между нами, девочками" для всех обиженных противоположным полом и желающих поразвозить сопли по этому поводу"

И миня, миня возьмите! Люблю на соплях кататься:бебе:
ВАХ
Люблю на соплях кататься:бебе:
Кататься... А доводить их до соплей кто будет? :хммм:
Кент 8
ннп
я тут вспомнил из какого-то фильма фразу:
"на любую клевую телку найдется парень, который устал ее пялить"
вроде в тему топика:улыб:
natali84
Встряну.
Очень просто- Человек действительно серьёзных отношений не хочет, не дорос, так скажем, А тут почувствовал, что увязает, что начинает зависеть, вот и начал отгораживаться, пить пиво с друзями и отдыхать в своей компании
natali84
Короче, уже по любому расстанетесь, нечего тянуть, рубить надо.
А наверное, проблема красивых девушек!!! Дружат с перспективными, красивыми МЧ. А те....ну на них то тоже со всех сторон вешаются. Ну и начинают выбирать, в результате такого чувства как привязанность у них попросту нет. Знал я одного такого, хотя шибко перспективным то и не назвать, но нарцисс. И не скрывал, что насколько то засчёт женщин живёт. И все это знали, но тем не менее его пытались очаровать, а он их менял
ВАХ
"Может, создать уже подфорум "Между нами, девочками" для всех обиженных противоположным полом и желающих поразвозить сопли по этому поводу"
Это как на Автофоруме раздел сделать?
Оставить Психологический и сделать "Женские страсти" и все флудовые темы туды :улыб:
MaaH
Вот именно. Есть подозрение, что раздел будет пользоваться большой популярностью.
stich
высказывалось уже такое предложение.
на Городском.
я поддержала :улыб:
Цветок
Ну вот, уже и на Городском было.
Значит, тема реально назрела.
stich
на самом деле топик завели на Свадебном, я перенесла на Городской.
иди поддержи там :улыб:
я считаю что уже можно отдельный подфорум сделать.
ВАХ
спасибо конечно, оч рада, что все у вас хорошо и сопли развозить нет повода, а для таких как я, да, можно создать
natali84
Интересно, чем все закончилось? Или не закончилось?:улыб:
natali84
мне кажется вот ребёнка сейчас точно заводить не надо, это может ТАК потом обернуться что потом не рады будете. Я понимаю что Вам интересней мужские советы, но кризис в отношениях когда они достигают именно 3 - ёх лет это не пустой звук, я сама переживала такое
ДжэйнЭйр
И чем это у вас закончилось?
Golodniy
а как - то само собой всё улеглось и пошло дальше своим чередом
soldier1005
не закончилось )))
все продолжается... если хотите расскажу как мы выясняли отношения.
в-общем, у меня копилось-копилось и накопилось, я окончательно и безповоротно решила с ним расстаться, причем не просто тихо-мирно уйти, а сказать ему все, что я о нем думаю )) как раз подвернулся удачный повод - день рождения нашего общего друга, естественно приглашены мы были туда вместе. после нескольких граммов спиртного я, полная решимости, начала с ним разговор о том, что отношения наши зашли в тупик и пора нам уже расстаться, все было супер, но не судьба. в ответ на такое он сказал мне НЕТ! НЕ ДОЖДЕШЬСЯ! и обвинил меня во всех смертных грехах. я, значит, наслаждаюсь жизнью, гуляю с друзьями-подругами, шарюсь по кабакам, хожу по салонам-соляриям, трачу деньги только на шмотки (бред какой-то), забыла про то, что ОН у меня есть, веду себя как последняя дрянь и ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ЕГО ЧУВСТВА и на то что он очень переживает из-за того, что мы с ним перестали проводить время вместе (представляете!!!), и ему, оказывается, обидно наблюдать мои похождения без него. он уверен, что у меня кто-то есть, а его я держу про запас...
ну и все в таком духе, с обвинениями в мой адрес, что мне, оказывается, безразлично где он, с кем он, что с ним и чем он занимается...
с моей стороны - шок от всего услышанного..
в-общем, мы долго обо всем этом говорили, обсуждали наши отношения и ни к чему не пришли, каждый остался при своем мнении, но сейчас мы снова вместе проводим вечера, встречаемся с друзьями и целуемся при встрече.
как-то все вот так... :dnknow:
natali84
Да, бывает же такое :а\?: Конечно очень тяжело в такой ситуации, но Вы молодец, смогли высказать всё как есть. Я думаю у Вас всё наладиться и будет хорошо :flowers:
natali84
Вы ему просто скажите, что у каждого человека (если он в браке или в гражданском браке) должна быть не только семейная, но и личная жизнь. И это нормально, и без этого-никуда.:улыб:
natali84
то есть вам обоим не нравится в друг друге одно и тоже ? Моё мнение, что это у Вас как раз и есть почти классический вариант т.н. трёхлетнего кризиса в отношениях
ДжэйнЭйр
вообще, ситуевина у нас была какая-то странная...
т.е. я, переживая из-за того, что он от меня отдаляется, старалась ему не звонить и не навязываться (гордыня заговорила). а он, как оказалось, вел себя точно так же как я по отношению к нему.
а в это время оба переживали и строили догадки "у него (нее) кто-то есть или он (она) просто меня не хочет " :help.gif: