Мне 25 и я гей, мои родители этого не принемают
4077
33
Я гей мои родители этого не принемают.
Моя мать, я ее понимаю не хочет понять что я сделал свой выбор. На предложение снять с моим партнером у них (родителей) свободную квартиру, она заявляет что ей не нужна такая слава. Хотя в том районе нас не многие знают.
Отец вообще тиран мало того что он до моих 10 лет был алкоголиком, так он сейчас пытается влиять на мою жизнь (нет он не знает о моей ариентации), не кури, ни пей, дома чуть ли не в 21-00 быть.
Госпада и дамы что мне делать?
Я их люблю и не хочу с ними ругаться но и с партнером я не собираюсь расставаться из за того что они решили что я должен женится и создать Гетеросексуальную семью...
ПОМОГИТЕ
Nergalu
А помочь то чем, Ваш отец не знает, что Вы гей, соответсвенно к теме это не имеет отношение, Мать не хочет сдать квартири геям, я ее понимаю, пусть друзья снимут другую квартиру и решени всех проблемм:улыб:
Nergalu
Снимите квартиру у незнакомых людей, подальше от ваших родителей.
Nergalu
Я так понял Вы - пассивный?
Nergalu
Отцу лучше ничего не рассказывать. Это его не касается. Сексуальная ориентация, вообще, дело сугубо личное. Квартиру снимать нужно у незнакомых людей. И не только из-за Вашей ситуации. Просто 25 лет - тот возраст, когда нужно уезжать от родителей, самому принимать решения и решать проблемы. А по поводу создания гетеросексуальной семьи...Это же Ваша жизнь, и ВСЕМ не угодишь. Вот женитесь Вы и что? Никто счастлив от этого не будет. А родители найдут еще массу вопросов, по которым они с Вами не согласны.
МарНика
Я про тоже, если 25 лет и так плачется и живет с родителями. А вы молодой человек работаете? Они из вас сами сделали, то что вы сейчас. :шок:
Nergalu
Я гей
А давно это с вами? Почему только сейчас, к 25, годам всплыл этот вопрос?
Nergalu
Если уж так хочется жить с "другом" квартиру можно снять и в другом месте. Думаю, два взрослых мужика, "сделавшие свой выбор" в состоянии заработать на съем приличной квартиры и на хлеб с маслом.
А по поводу родителей... То, что мать Вас из дома не выгнала и во сне не придушила, после того что Вы ей рассказали о своей ориентации значит, что она пытается Вас понять. Если Вы будете успешным в жизни человеком, заботливым сыном, то она закроет глаза на то, чем и с кем Вы занимаетесь.
Короче, вы можете быть геем в постели, но в жизни Вы должны быть МУЖИКОМ.
Nergalu
В школе бы вам еще поучиться - орфографии и умению мысли выражать. В чем Вам может помочь форум? Не увидела ни одного конкретно заданного вопроса, на который можно было бы давать советы.
Лия
Женщина в мужском обличие не способный оторваться от материнской юбки. Жаль ваших родителей. Особенно отца. Мое мнение п.5 ой простите геями становяться от дисбаланса в семье от подмены социальных ролей мужчина-женщина у родителей.
gorlan
Не все так просто. Конечно, причиной может быть паршивое поведение отца, а может быть причина в биологических особенностях...
Nergalu
Мне кажется автор просто постебался. :злорадство:
gorlan
Мне кажется автор просто постебался. :злорадство:
согласен, много тут всяких п.5 создают тупые темы только для того чтоб поглядеть как форумчане на это будут реагировать, скорее всего это клоны самих форумчан.
как правил продолжения автора в этих случаях не следует, а обсуждение ведется чисто между наим и не всегда по теме.
gorlan
Гм... а мне-то ответ каким образом адресован? :ха-ха!:
Nergalu
Кроме вас самого никто вам не поможет. И выбор за вас никто не сделает. Так что определяйтесь, что для вас ценнее: родители или молодой человек - и вперед. Решить этот конфликт так, чтобы всем было хорошо, невозможно.
Nergalu
Отец вообще тиран..... он не знает о моей ариентации
Расскажите своему отцу как можно скорей о своей ориентации...Возможно одним ГЕЕМ на этом свете станет меньше :ха-ха!:
Wert55
а может быть причина в биологических особенностях...
А я вот всё пытаюсь логически понять: какие именно биологические особенности могут заставить мужчину быть геем?
У них что, организм так устроен, что они не в состоянии совершить половой акт с женщиной?
ИМХО проблема исключительно в голове.
В поисках истины
100% подтверждений биологической природы гомосексуализма нет, но исследования проводятся.
Один из вариантов
Nergalu
У меня такое ощущение, что автору не 25, а лет 15 максимум. А если это так, то история выдумана - переходный возраст и всё такое...
Алесия
+1
либо откровенный стеб, либо мальчику явно не 25
makarova
Все пропал гей.... видимо так влюбился, что аж погадить некогда.... не то что уж написать на форуме : :ха-ха!:

Стеб конкретнейший.
В поисках истины
а может быть причина в биологических особенностях...
А я вот всё пытаюсь логически понять: какие именно биологические особенности могут заставить мужчину быть геем?
У них что, организм так устроен, что они не в состоянии совершить половой акт с женщиной?
ИМХО проблема исключительно в голове.
Да бросьте, гомосексуализм даже у животных бывает. От которых люди вообще-то произошли. Какие особенности? Генетически заложено.
Рыжинка
А как тогда быть с бисексуалами? У них тоже генетически бисексуальность заложена?
Я тоже считаю, что все из головы, только "проблемой" бы не стала это называть.
makarova
Ну как же не проблема? В условиях гомофобного общества еще какая...
makarova
Ага, чего автор и добивался...
Сидит и потирает руки, ждет когда опять сойдутся диаметральные мнения. На этот раз на этом форуме...
В мусорку, имхо.
Рыжинка
Да бросьте, гомосексуализм даже у животных бывает.
У животных гомосексуализм бывает не как предпочтение. У обезьян это - ритуал подчинения слабых самцов вожаку. Ну и еще молодняк, и неудачники, которым самки не достаются, так им приходится друг друга пользовать. На безрыбье.
Нет такого животного, которому предложи на выбор самку или самца, и чтоб он от самки отказался, а самца предпочел. Не бывает такого.
В поисках истины
слушайте, но есть же какие-то там ящерицы, у которых самцы в принципе отсутсвуют :umnik:
Lassie
Ну а тогда и нельзя сравнивать этот вид с homo sapienc, у которого самцы в принципе присутствуют:хехе:
Nergalu
Господи...как вы надоели!!! Создайте свой сайт и там исповедуйтесь. Чего вам от нормальных-то надо. Обычно никогда не участвую в таких обсуждениях. Но- достали!!! С завидной периодичностью возникают темы по геизму. Скучно и противно.
makarova
--А как тогда быть с бисексуалами? --
Старший Иваныч как-то привел слова Градского, грубые, но справедливые, что бисексуалами себя называют те, которых кто-то, когда-то отъимел в задницу (Градский более грубо выразился).
Вот и рассуждайте. А правда проста и груба.
Nergalu
не поймет никогда Вас Ваша мама. придется выбирать ..
Nergalu
Судя по топику местному обществу не интересны проблемы отдельно взятых геерастов, тема явно высосана из пальца и не представляет для сообщества интереса, поэтому топик закрываю за нанадобностью.