Женщина после некскольких лет брака
12873
108
Не знаю туды запостил или нет, но есть вопрос...
Как то в последнии дни общаюсь с несколькими знакомыми девушками живущими в браке порядка 3-6лет, и во время общения выяснил следующую вещь, все делятся на две группы:
1. Жены для которых главное в жизни семья, быт и ребенок, причем у большинства и особых чувств к мужу нет и часто не было, но задача с детства, выйти замуж, родить - воспитать. Такие обычно теряют интерес к сексуальной стороне жизни в принципе.
2. Жены которые после двух - трех лет, довольно спокойно могут гульнуть на сторону, так чтоб развлечься, или разнооборазить свою жизнь.
Меня вот обе перспективы не радуют, есть некий другой вариант, чтоб ы и сексуальность осталась в номре, и на быт не зацикливалась, и не бл*довала?
Может кто из девушек ответит, о своем отношении к этмоу вопросу...
Ssspirit
А еще есть такие, которые любят ребенка и обожают своего мужа, и интереса к сексу не терят. А есть такие, которые при наличие предыдущего пункта еще и на сторону гулять успевают. А есть капризные крали, которы без букета чайных роз и колье с бриллиатнами себя в щечку поцеловать не позволят (и это после 2-3 лет брака!). А есть ... в общем, много чего есть. Ищите свою женщину и не парьтесь над несуществующими проблемами.
Tasha
еще и на сторону гулять успевают
Какэто не прискорбно но при максимально откровенном разговоре у всех кто не домохозяйка это и вылазит, ну готовность к приключениям по минимуму.
Ssspirit
Не понимаю, почему группы всего две.
У меня 2 года с хвостиком, вроде не б п.5 :o, детей пока нет, и _пока_ не очень хочется. Работаю и имею два хобби, связанные с работой :), это занимает все мое время.
Ssspirit
Эк вы узко на девушек смотрите.. Таких пунктов должно быть не меньше 5 :-). Разные есть девушки-то.. Видимо у вас не очень большой круг знакомых замужних девушек :).
Ssspirit
Это результат пропаганды свободных сексуальных отношений. А точнее - сексуальной распущенности, когда походом налево гордятся.
А по теме - я так думаю, что все-таки бывает еще и третья группа (к сожалению ,самая малочисленная) - это женщины, которые через 3-6 лет брака обожают мужа, сексуально привлекательны и не зациклены на быте, при этом они еще и умудряются быть хорошими матерями своим детям (в случае, если к этому времени они уже есть) и профессионалами на работе.
finity
Красивая картинка (без стеба). А опишите мужа такой женщины, pls.
finity
Это я! Только в браке 14 лет, а все остальное, как Вы описали.
Никулька
Ой и я и я! :улыб::) стаж ещё больше. Ура, мы в третьей группе!! :tease:
Ssspirit
Выбирайте девушку из семьи, в которой мать прекрасно выглядит и всячески ублажает мужа.
Крыска
Ага. Лучше для этого съездить в Иран или Арабские Эмираты :ха-ха!:
Tasha
Вот так и вымирает русская нация. Наши бабы от нас туда бегут (в Иран), и нам предлагается за женами тоже туда же ехать... Бред, давайте уже всем скопом туда уедем, а иранцев отправим в сибирь нах, пусть помёрзнут. :злорадство:
Tasha
Муж? Если перебрать сейчас знакомых мне замужних женщин, которые подходят под описанную категорию, то мужья у них довольно таки разные - по характеру, материальному и социальному положению и т.д. Что их объединяет? Наверное, любовь и уважение к своей жене и готовность искать компромисс в любой ситуации :dnknow:.
Juliy Caesar
Нет, давайте уж просто женщин в паранжу закутаем. В им теплее и мысли в направлении "ублажения" работать начнут :миг:
finity
Вот и рецепт идеальной семьи. Специально для SSSpirit'а. Чтобы жена была умница-красавица, бесценный специалист, идеальная жена и мать, ее просто нужно любить и уважать. А также быть готовым к поиску компромиса.
Tasha
Блин, как же все оказывается то здорово в этом мире. Причем примерно похожие заявления делали все мои знакомые, но когда отношения наши дошли до определенного уровня выясняется, что да прям такие они верные влбюленные берегущие семейный очаг, и сексуально с мужем раскрепощенное. НО раз в годик другой гуляют, но это не считается.
Мне одна тут вообще заявила, типа чо ты жене ни разу за шесть лет не изменил? я говорю нет, ну в общем так и не поверила, еще и обиделась, что она со мной откровенно, а я про погулы не рассказал...
Бастинда
Должно конечно быть больше по по грубой классификации получается так.
А вдикое обожание, бузумную любовь и вожделение супруга через нескольких лет после совместного проживания не верю.
Ssspirit
Жизнь гораздо более многообразна, чем просто "белое" и "черное". Масса полутонов существует.

"А вдикое обожание, бузумную любовь и вожделение супруга через нескольких лет после совместного проживания не верю."

Правильно не верите. Это не любовь, а страсть. Страсть проходит примерно через год-два. Любовь, если она есть, остается надолго. Не надо путать одно с другим.
Рыжинка
Ну да я максималист, хочу только белого, меня как то серые тона не устраивают. Я вот и хотел бы узнать, все женщины в отношении верности и сексуальной активности в отношении мужа после нескольких лет брака серые или нет....
Ssspirit
Ответ: не все. Вы довольны?
Рыжинка
Ну вот спасибо, теперь конечно да, после столь авторитетного заявления.
Я хотел услышать мысли по этому поводу от людей, быть может кто-то мог бы сказать своё отношение, ведь форум вещь довольно анонимная...
Ssspirit
Загадываете на 3-6 лет и получаете брак прочностью в 3-6 лет.
А вот Вы загадайте, батенька, лет на 20. Да что там. На 30!
И все проблемы первых лет брака станут не так значительны.
wsoroka
Да уж, если мужчина, задумываясь о семье, прежде всего видит проблему утраты сексуальности, причём не своей собственной, то это озабоченность, а озабоченность, как известно, с возрастом проходит. Иногда с собой и потенцию прихватывает.

Сколько тут уже было женских топиков о том, что муж теряет интерес к сексу, причём не только с женой, а вообще :-)
Жалоб мужчин на то, что жена-де утратила сексуальность я что-то и не припомню.
Tasha
+ ПОМОГАТЬ и ЗАБОТИТЬСЯ!!!! мало толку от мужа, который лежа на диване любит и уважает!
katpuna
Вариант Васисуалия Лоханкина не рассматриваем :миг:Для нормальных мужчин уважение подразумевает, в том числе и помощь. Точнее поддержку. В бытовых аспектах помощь бывает нужна не так уж и часто.
Крыска
Давайте, навешивайте ярлыки на незнакомых людей!
У вас как у старожила форума эт наверное должно отлично получаться!
Читатйте внимательней, озабоченность не потерей сексуальности, а двумя полярными состояниями женщин.
wsoroka
Я и на год не загадывала. Друзья реально делали ставки на "сколько мы продержимся". Держимся уже более 12-ти лет, и чем дальше, тем больше положительных качеств я нахожу в собственном муже.
wsoroka
Пробывал, матушка, загадывать не то что на 30, на весь срок свой земной, не только загадывал но и строил наше совместное будущее.
Только вот больше 6 лет не получилось:хммм:Так как партнер оказалась из первой описанной категории...
Ssspirit
>двумя полярными состояниями женщин.

Вам же уже говорили, если Вы и попадете на полярное сосотояние, то это будет большая удача. Обычно все где-то в середине.

Хотя, согласен с Крыской, что заботы молодого мужчины о сексуальных проблемах будущей жены необычны.
Это если мягенько сказать.
Крыска
Помните старый анекдот, когда мужики спорили, у чьей жены сама широкая задница. Окончание примерно такое, когда русский говорил, что он хлопнет свою жену по заднице перед уходом на работу, приходит, а она всё ещё колышется. О чём это говорит? О том, что в СССР самый короткий рабочий день!!!
Так вот, о чём это говорит:
Сколько тут уже было женских топиков о том, что муж теряет интерес к сексу, причём не только с женой, а вообще :-)
Жалоб мужчин на то, что жена-де утратила сексуальность я что-то и не припомню.
О том, что женщины здесь на эти темы балаболят больше. И ни о чём другом... :ухмылка:
Ssspirit
>как партнер оказалась из первой описанной категории...

"Обжегшись на молоке..."
Ну вобщем, не все строиться на сексе. В этом с Фрейдом можно поспорить.
Tasha
>Я и на год не загадывала.

Это все-таки лучше, чем планировать проблемы за 3 года.
vert
женщины здесь на эти темы балаболят больше. И ни о чём другом...
__________________________________________
Ну так по Сеньке шапка... : )
wsoroka
Блин, я про это и говорю, Вы заметьте женщины сразу переключились на обсуждение моих сексуальных проблем. Хотя топик то о другом.
еще раз - меня мучит вопрос почему или женщина не октазывается от сторонних связей, или запускает себя? И есть ли исключения?
Ssspirit
Как интересно Вы представляли себе односторонее обсуждение сексуальных проблем? Да еще и в семье.

10 минут - полет нормальный
Ssspirit
Какой еще ответ Вам нужен? Какие еще мнения? Все люди разные - это и к женщинам относится. Вы делаете вывод на основании выборки из 4-5 человек, верно? Вам не кажется, что выборка маловата для подобного вывода? Людей на планете 6 миллиардов. Если же Вам попадаются только такие женщины - не там видимо ищете. Или не по тем критериям. Или - так Вам и надо:улыб:Море вариантов:улыб:Вам какой из них больше нравится?)
wsoroka
Что за манера передергивать?
Девушки, милые, я не планирую проблемы, я просто пытаюсь понять ситуацию, обрисовал как я её вижу, и хочу услышать мнение других...
Ssspirit
почему или женщина не октазывается от сторонних связей, или запускает себя? И есть ли исключения?
__________________________________________
Слушайте, вам же говорят: есть и другие женщины - не б**ди и не кошелки, вы их что - принципиально не видите? Или только в своем кругу общения?
Ssspirit
Извините, Вы обрисовали конкретную ситуацию, конкретные сроки. Это не планирование? Тогда что?
wsoroka
Это не планирование? Тогда что?
__________________________________________
Попытка подстелить соломки.
Рыжинка
я хотел найти здесь некие рассуждения, быть может эмоции. чьи то мысли. Не для этого создан этот подфорум?
Или это место тупо для флуда?
Ssspirit
Есть. Минимум два персонально обозначились в этом топике.
Имхо, сексуальное поведение зависит, с одной стороны, от половой конституции, а с другой - от морально-нравственных аспектов. Критерия, по которому можно с первого взгляда определить сексуальную совместимость с определенным человеком на долгие годы, пока не изобрели. Здесь все во многом зависит от удачи. Со вторым критерием вполне можно разобраться на конфетно-букетной стадии. Но, опять же, не "топорными" способами. Женщина, которая двумя руками голосует на свободную любовь, не обязательно будет изменять своему мужу. Так же как скромница-девственница вполне может через 5-7 лет встретить "мужчину своей мечты".
Ssspirit
Неправда. Вы здесь хотели найти подтверждение своему субъективному и нелогичному выводу. И не находите. Что Вам и не нравится.

Для чего создан этот подфорум - тема вообще отдельная. Я так понимаю - есть у тебя проблема или вопрос, приходи, спрашивай. Но умей при этом услышать/увидеть, что тебе отвечают, не зацикливайся на своем.

По-моему, флуд - это в том числе и когда человек снова и снова говорит одно и то же, не реагируя и не принимая во внимание ответы.

К вопросу о флуде: что бы Вы сказали, если бы я вышла примерно с таким топиком: "Всем моим подругам-знакомым попадаются мужики-козлы. Значит ли это, что все мужики такие? Или встречаются среди них другие животные?":миг:
Ssspirit
Желание обладать именно этой женщиной может сохраняться и в течении многих многих лет.. Только это зависит от обоих супругов..

Я в браке прожил 7,5 лет и ни разу не изменял жене.. Был один случай, когда я познакомился с девушкой случайно.. Мы пересеклись в Пенсионном фонде и я её подвез на машине до её работы..
Познакомился только потому, что увидел её загоревшиеся глаза.. Она была очень и очень красива.. И в разговоре поразительно привлекательна.. Оставила мней свой телефон..

Потом я долго размышлял на тему - стоит или не стоит.. Довольно бытро пришел ответ - Рядом любимая и любящая женщина, зачем же менять шило на мыло?
И ни разу об этом не пожалел!


Зачастую мы сами в себе теряем любовь.. А оправданий находим множество.. (((
Рыжинка
"Всем моим подругам-знакомым попадаются мужики-козлы. Значит ли это, что все мужики такие? Или встречаются среди них другие животные?"
__________________________________________
Ослы, например, или хотя бы бараны? :ха-ха!:
Ундина
Львы и ягуары мне больше нравятся)))
Ssspirit
> меня мучит вопрос почему или женщина не октазывается от сторонних связей, или запускает себя?

Третьего не дано, что ли? :-)

Ну да ладно.

Первое: это мужчина в связях на стороне ищет новое. А женщина ищет лучшее. Отсюда вывод: значит, что-то её не устраивает (вариант что она просто б***ь не рассматриваем).

Второе: потому что многие женщины считают, что её должны ценить за внутренний мир, особенно человек, который с ней живет. А внешность не больно-то важна.
Между прочим, так оно и есть.
Но многие мужчины на это не способны - настолько приблизиться, чтобы хотя бы начать ценить, - что в свою очередь косвенно говорит о их истинном отношении к жене (не больно-то надо, лишь бы борщ был, да в постели более-менее).
Кроме того, есть ещё и элементарная неопрятность, нехватка времени, ещё чем-либо вызванная усталость (помогать женщине нужно, а не только бабки зарабатывать) - вот и получается, что оно и некогда и незачем.
Рыжинка
"Страсть проходит примерно через год-два."

Может конечно при совместном проживании оно и так, но мы с подругой лет 7 уже точно встречаемся, и по крайней мере с моей стороны никуда она не делась, да и с её вроде тоже :tease:
ВАХ
Господи Боже, ну почему это все каждую фразу на себя сразу примерять начинают?))) ВАХ! Из любого правила бывают исключения! )))))) И слава Богу))))
Ssspirit
Бывает третья категория - та, о которой Вы так грезите. Говорю правда не по собственному опыту (потому как по временным критериям никак не прохожу), но по опыту своих старших подруг.
Ваш вопрос можно поставить и другим ребром: почему после 6 лет брака женщина теряет сексуальный интерес к мужу? Одна половина женщин в этой ситуации отказывается от своей сексуальности и становится кошелками, так как измена для них неприемлема, а больше-то ничего и не остается; а вторая - все же сохраняет свою сексуальность, но уже для других партнеров с периодической отдачей супружеского долга. Если под этим углом смотреть тоже женщины виноваты? :миг:Может быть наряду с вопросом "Как остаться привлекательной и сексуальной для собственного мужа?" поставить вопрос "Как остаться сексуально-привлекательным для собственной жены?"