ЛЮБОВНИЦУ ПОНЯТЬ МОЖНО, ОНА ТРИ ГОДА НЕ МОГЛА
51431
324
У мня получилась вообще, так…
Встретился случайно с девушкой. Начался роман , жена пару раз словила, а я все равно продолжал крутить на стороне. Даже какой то азарт появился , вроде кайфа словил, что то вроде экстрима . Что жену вокруг пальца обвел на стороне .Прошел год с женой все ровно и холодно стала… А к любовнице стал привыкать , не любить , а привыкать (короче почти КАША). Да еще и любовница забеременела. Блин доигрался, она говорит давай рожать буду, от жены уходи , будь со мной…(ЛЮБОВНИЦУ ПОНЯТЬ МОЖНО, ОНА ТРИ ГОДА НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ , А ТУТ НА «ЗАЛЕТ»)
А у меня сыну три года, не знаю что делать….
bak-not
я ей говорю, пока не поздно делай аборт, она не хочет, а вдруг говорит детей вообще не будет...
bak-not
Да ничего. Судя по вашим характеристикам своего состояния душевного, живите дальше, как сейчас живете. Женщины за вас все сами решат.
bak-not
Ну так а ты любовнице жениться пообещай, а сам другую заведи. И тоже типа азарта появится - сколько можно первую любовницу завтраками кормить, это ж точно что-то вроде экстрима. А чтоб совсем в кайф, ещё по паре детей с каждой из трёх заделай. Тут-то азарт и попрёт, как их всех вокруг пальца обводить :ха-ха!:
bak-not
И после этого мужчины обижаются, когда их обзывают. За все надо платить.
Любовница пусть рожает, а Ваша обязанность их содержать. Если не можете содержать две семьи, тогда забираете детей и содержите и воспитываете только их, а женщины пусть сами выкручиваются и Вам алименты платят. И дети при Вас, и никого обманывать не надо. Нравится?
bak-not
Вообще я не сволочь, мне её как то, жалко...
Я ей говорю рожай для себя... Будешь матерью одиночкой... Льготы будут…
А то вдруг больше детей не будет
Никулька
Вообще она может нас всех, с вами вместе взятых содержать….
bak-not
..я балдею.. :безум: правда говорят, что у мужчин мрзги не в голове, а в члене находятся..нельзя что ли просчитать все на несколько ходов вперед? Теперь придется на две семьи жить, если обеспечить сможете и испытывать "экстрим" :улыб:
bak-not
Вообще я не сволочь, мне её как то, жалко...
Я ей говорю рожай для себя... Будешь матерью одиночкой... Льготы будут…
А то вдруг больше детей не будет
жуть, у меня от таких слов ...вообще ...
простите, а почему вы решили что вы не сволоч? а кто вы?
bak-not
Вообще она может нас всех, с вами вместе взятых содержать….
Молодец мужик, выгодную любовницу нашел. А нахрен ей тогда такой любовник, если она сама всех содержать может?

BAX: +5 - а если еще и себя вокруг пальца обвести - вот эксртим-то всяко будет. может вставить-то конкретно.
bak-not
Вообще я не сволочь, мне её как то, жалко...
Я ей говорю рожай для себя... Будешь матерью одиночкой... Льготы будут…
А то вдруг больше детей не будет
Если вы не клон с целью поприкалываться, мне вас жалко. А еще больше ваших женщин.
bak-not
Вообще она может нас всех, с вами вместе взятых содержать….
И что??? А вас это каким боком касается???
ВАХ
Азарт без обязательств это понятно в кайф , а три любовницы плюс три ребенка… жесть.
Она просит и плачет, и спрашивает , что делать. Я ей говорю мы люди взрослые … виноваты сами. Не предохранялись целый год (говорила не могу забеременеть) , а теперь СЛЁЗЫ.
bak-not
Неужели ей, такой обеспеченой, да теперь ещё с желанным ребёнком - ВЫ нужны? :безум:
bak-not
А вы чем думали не предохраняясь?
И вопрос: уверены ли вы что это именно ваш ребенок?
bak-not
Она просит и плачет, и спрашивает , что делать. Я ей говорю мы люди взрослые … виноваты сами.
:death:
1. Судя по посту "она нас всех содержать может" - она бизнесвумен? Значит с рождением ребенка у нее нет переживаний по материальному поводу.
2. Тогда почему плачет? Знаете почему? Потому-что ребенка хотят от любимого и любящего человека, а не от того, что первым всплыло. Поэтому и слезы - ребенок-то не от СВОЕГО мужчины. Я говорю не о том, что вы женаты, а о том, что у вас нет оснований иметь с ней ребенка.
Бастинда
Неужели ей, такой обеспеченой, да теперь ещё с желанным ребёнком - ВЫ нужны? :безум:
говорит любовь и ребенок по любви
bak-not
Вообще я не сволочь, мне её как то, жалко...
Все, я в ауте. "Как-то жалко" - это как? Каким местом?

Похромаю-ка я отсюда...
Никулька
Не, никого не обманывать - человеку не в кайф, у него ж экстрим, как Вы не понимаете.
Надо отсудить ребенка у жены, пусть платит алименты, жениться на любовнице, когда ребенку любовницы исполнится три года - развестись и отсудить половину ее имущества. Да, и не забыть за эти три года завести новую любовницу, желательно богаче, чем предыдущая.
bak-not
А Ваша мама, простите, в каком качестве выступала, - жены или любовницы-матери- одиночки?
Любовница пусть рожает, любовница - от слова любить, а Вы ей аборт предлагаете. Чтобы такого больше не случилось - надо стерилизоваться.
Max Hawk III
Поэтому и слезы - ребенок-то не от СВОЕГО мужчины.
Тогда бы она сама с собой тихо плакала, а любовнику, который НЕсвой мужчина зачем звонить и эти слёзы-просьбы выдавать? :dnknow:
Бастинда
а любовнику, который НЕсвой мужчина зачем звонить и эти слёзы-просьбы выдавать?
В надежде, что что-то екнет.
Hoda
Моя жена , затаилась, напряглась, обижается ( как будто чувствует измену) … сегодня ночью какой-то скандал закатила… я не понял, разбудила в три ночи и плачет…
Вляпался по самые помидоры … Что делать...
Лия
жениться на любовнице, когда ребенку любовницы исполнится три года - развестись и отсудить половину ее имущества. Да, и не забыть за эти три года завести новую любовницу, желательно богаче, чем предыдущая.
:live: :ха-ха!: Здорово придумано!!! Вот это жизнь...!
Бастинда
Поэтому и слезы - ребенок-то не от СВОЕГО мужчины.
Тогда бы она сама с собой тихо плакала, а любовнику, который НЕсвой мужчина зачем звонить и эти слёзы-просьбы выдавать? :dnknow:
С мужем развелась ,из-за меня говорит, а может из-за того, что с ним не могла забеременеть.
А сейчас ШАНС , родить дитя. По любви от любимого…
Корысть отсутствует и похоть тоже… я сам не босой хожу.
Я просто в разрыве , что «блин» делать…???
bak-not
как будто чувствует измену
Вляпался по самые помидоры … Что делать...
Конечно чувствует. Спроси любого - подтвердят. даже я:улыб:Что делать? не паниковать. Или боишься материальных затрат с рождением ребенка? не ссы. Ребенок это не наказание, а дар.
bak-not
кастрацию делать, вот что.
когда вляпывались по самые помидоры - не задумывались же, что делать-то? все делали инстинктивно, без заморочек, да? вот теперь расхлебывайте.
противно читать такое. мужик, распускающий сопли на форуме, бьющий себя левой пяткой в правую грудь, что жалко. тьфу. прости, Господи.
Molks
противно читать такое. мужик, распускающий сопли на форуме, бьющий себя левой пяткой в правую грудь, что жалко. тьфу. прости, Господи.
Зачем читаете если противно? А где ему еще их распускать - перед женой?
Max Hawk III
нп

Вот как после этого спорить с теми, кто утверждает, что бабы - дуры? : )
Трижды, как минимум, дуры:
- связываются с такими вот "мужчинами";
- цепляются за них, когда чувствуют, что те могут уйти к любовнице / к жене;
- рожают от них детей.
Max Hawk III
чтобы он понял, что думать надо только самому, а не искать ответа на стороне. если у самого мозгов нет, то и другие занять не смогут.
Ундина
Вот как после этого спорить с теми, кто утверждает, что бабы - дуры? : )
Трижды, как минимум, дуры:
- связываются с такими вот "мужчинами";
- цепляются за них, когда чувствуют, что те могут уйти к любовнице / к жене;
- рожают от них детей.
"Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они - БАБЫ!" (с) Народная мудрость :live:
bak-not
А сейчас ШАНС , родить дитя. По любви от любимого…
Ну так и пусть рожает. Ребёнок-то при ней будет.
Ундина
Да давно пора уже бабий бунт устроить, перестать вообще рожать, пока мужики не исправятся. Вот! :зло:
Лия
Да куда там... цепляются за любые штаны, как в последний раз и из последних сил...
bak-not
Я просто в разрыве , что «блин» делать…???
а что Вы сами хотите делать ? У Вас лично какие - то мысли по ситуации есть ?
ДжэйнЭйр
Ой, а можно я предположение сделаю?
Хочет и рыбку съесть и на елку влезть и пятую точку не ободрать.
bak-not
если б не ключевое слово "сын" - подумала бы, что Вы один мой хороший знакомый. У него жена, двое дочек, и недавно любовница тоже дочку родила.:улыб:И ничего - живет мужик, дурацких вопросов не задает:улыб:
bak-not
Вам дельный совет дали - живите, как жили, ваши женщины сами разберутся.
Жена наверняка уже в курсе всего. Или скоро будет.
Ундина
нп

Вот как после этого спорить с теми, кто утверждает, что бабы - дуры? : )
Трижды, как минимум, дуры:
- связываются с такими вот "мужчинами";
- цепляются за них, когда чувствуют, что те могут уйти к любовнице / к жене;
- рожают от них детей.
Да и с теми, кто утверждает, что мужики - козлы, после этого как-то не поспоришь:улыб:
Крыска
Вам дельный совет дали - живите, как жили, ваши женщины сами разберутся.
__________________________________________
И он достанется победительнице как ценный приз : )


Жена наверняка уже в курсе всего.
__________________________________________
Да конечно в курсе.
Рыжинка
Да и с теми, кто утверждает, что мужики - козлы, после этого как-то не поспоришь
__________________________________________
Да какими бы козлами они ни были, это какими же дурами надо быть, чтобы с ними жить? : ))
Лия
и рыбку съесть и на елку влезть и
это все хотят, но что бы этого достичь надо же разработать план мероприятий какой - то ...
bak-not
Вообще я не сволочь, мне её как то, жалко...
Я ей говорю рожай для себя... Будешь матерью одиночкой... Льготы будут…
А то вдруг больше детей не будет
Капец...
Вы великодушны до немогу.
Противно.
Ундина
Да куда там... цепляются за любые штаны, как в последний раз и из последних сил...
:respect: Нафиг-нафиг. Такого любимого только в кунсткамеру...
Ундина
Ну правильно ж вот ведь процитировали - мы ж дуры не потому что дуры, а потому что бабы)
bak-not
"Она просит и плачет, и спрашивает, что делать."

Ну так и скажите как есть - что ребёнок вам от неё нафиг не нужен и от жены вы к ней тоже не уйдёте независимо от того, родит она или нет. Ну а если всё же решит рожать и потребует денег - может конечно попытаться что-нибудь урвать у жены и ребёнка, но и здесь вы будете не на её стороне :dnknow:
Рыжинка
мы ж дуры не потому что дуры, а потому что бабы
__________________________________________
Ну вот пока женщинами не станут, так и будут бабами со всеми полагающимися приложениями: соответствующими мужьями, их любовницами и всеми прочими развлечениями : )
bak-not
Доигрался :шок: Ну поздно сожалеть теперь. Ну и каково, наверное прикольно, что жену вокруг пальца обвёл. :ха-ха!: А теперь сам расхлёбываешь всё что натворил. Нельзя так поступать с любимыми, хотя о какой здесь любви идёт речь. Жена почувствовала измену, вот и холодно стало. :шок: