ЛЮБОВНИЦУ ПОНЯТЬ МОЖНО, ОНА ТРИ ГОДА НЕ МОГЛА
51624
324
ПОДДЕРЖИТЕ
Во мне что-то сломалось. А вы предлагаете просто выгнать да и все без ультиматумов?
Сломалось только сейчас, когда все узнали, как гром среди ясного неба? или ломалось постепенно. Не в обиду будет сказано, но мужчина - ленивое животное, и чтоб заставить его оторвать свой зад от любимого дивана, газеты и телевизора, нужно серьезно постараться, причем с обоих сторон.
Нет, не предлагаю сразу выгнать. Да и кто я, чтоб предлагать? Фактически я близко нахожусь к ситуации вашего мужа. Да я и не думаю, что здесь на форуме вы ждете советов, чтоб им следовать.
Но ставя ультиматум вы должны понимать, что выбор моджет быть сделан и не в вашу пользу, и этот выбор будете делать не вы, вас опять поставят перед фактом.
Лада
> на счет женщин никак не могу понять, притворяются они все что ли, что могут обходиться без удовлетворения сексуальной потребности ...

Онанизм - это не удовлетворение сексуальное потребности, это просто получение удовольствия, у женщин она почти во всех случаях не связана ни с какими мылями о противоположном поле, это акт любви к себе.
Секс тут вообще ни при чём.
То, что в процессе участвуют те же органы, ничего не значит - вы же головою и думаете, и едите, и ничего...
Да и что касается сути процесса: употреблять внутрь можно как воду, так и коньяк - те же движения всех мышц, а результат разный. Да и называется это в русском языке по-разному: пить и выпивать.

Поэтому когда произнесены слова "сексуальная потребность", то народ, естественно, понимает это как "потребность в сексе", т.е. общении с партнёром.
А онанизм - это другое, что очевидно всем, кроме вас :-)
Max Hawk III
Но ставя ультиматум вы должны понимать, что выбор моджет быть сделан и не в вашу пользу, и этот выбор будете делать не вы, вас опять поставят перед фактом.
вот здесь я не совсем поняла - мужчина ушёл, т. .е. его выбор на тот момент был сделан, причём перед этим его выборм она никаких ультиматумов ему не ставила. И если он, а он всё ещё с другой, решит с другой и оставаться то в этой ситуации его выбор будет сделан опять таки без участия жены. Другое дело что когда женщина хочет чтоб мужчина остался она постарается взять себя в руки и не ставить ультиматумов. Но если же в ней что - то надломилось (я думаю все люди время от времени испытывали такое чувство на себе) то тогда вот и начинаешь выдвигать жёсткие условия, может быть понимая что строить здесь особо уже и нечего ... по крайней мере у меня так было
Max Hawk III
Она уже сделала ту же самую глупость, что и его любовница: поставила мужика перед выбором, причём таким, который ему ничего хорошего не даст в любом случае.
Max Hawk III
Когда узнала.
Выбор уже сделан не в мою пользу, а тянет , думаю по привычке.
Я думаю, лучше, когда расставлены все точки над и.
Это возможность начать жить заново.
А насчет советов, то мне нужно услышать мнение незнакомых людей. Со знакомыми я эту ситуацию обсуждать не хочу. А родителям я еще вообще ничего не сказала. Мне жалко их нервы. Они живут в друго городе, подумаю, как щедяще им сообщить.
Max Hawk III
Обходиться конечно можно, активно сублимируя в других сферах, только врядли такого человека можно назвать здоровым.
Не согласна. Обходиться можно без сексуального партнера (сублимируя себя в других сферах), но обходиться без удовлетворения сексуальной потребности (будь то женщина или мужчина), по-моему, никак нельзя. Почему нужно стыдиться об этом говорить и распространять какие то байки про женщин, которые якобы 8 лет обходились без удовлетворения этой наипервейшей жизненной потребности, вот это мне непонятно!
Крыска
Онанизм - это не удовлетворение сексуальное потребности, это просто получение удовольствия, у женщин она почти во всех случаях не связана ни с какими мылями о противоположном поле, это акт любви к себе.
Секс тут вообще ни при чём.
я категорически не могу согласиться: как же не связана с мыслями о противополжном поле ? Ну как ? А с мыслями о чём же тогда ?
Max Hawk III
"Когда человек долго не может принять решение есть очень хороший способ это сделать - бросить монетку и положиться на волю случая, сделать выбор и пойти по выбранному пути. Еслиы выбранный путь окажется не тем, это сразу почувствуется и можно будет осознанно вернуться на нужный."

Точно. Это метод Шекли, называется ДОСП (двусторонний определитель случайных последовательностей). Мне очень помогал, особенно в юности:бебе:
Крыска
Онанизм - это не удовлетворение сексуальное потребности, это просто получение удовольствия, у женщин она почти во всех случаях не связана ни с какими мылями о противоположном поле, это акт любви к себе.
Секс тут вообще ни при чём. ....
Секс, разумеется ни при чем, а вот удовлетворение сексуальной потребности очень даже причем.
А онанизм - это другое, что очевидно всем, кроме вас :-)
Да уж, конечно, ДРУГОЕ! Ну вы и сказанули!!!
Просто, когда секс по каким то причинам невозможен, человек удовлетворяет свою сексуальную потребность (которую, кстати он может даже и не осознавать) по-другому, например, посредством онанизма (или мастурбации). Получая при этом оргазм, он таким образом СНИМАЕТ (до известной степени) СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ! Вот и все! А если он его (сексуальное напряжение) не будет снимать, так и жить не сможет. Это защитный механизм, который придумала природа.
P. S. А мастурбация может быть не связанной непосредственно с мыслями о противоположном поле только до тех пор, пока девушка не знает, что оргазм можно получать и от секса (сексуального контакта с мужчиной).
Лада
А мастурбация может быть не связанной непосредственно с мыслями о противоположном поле только до тех пор, пока девушка не знает, что оргазм можно получать и от секса (сексуального контакта с мужчиной).
с этим согласна полностью " только до тех пор пока девушка не знает "
ПОДДЕРЖИТЕ
Прислушайтесь все же к тому, что говорят Крыска и Max Hawk. Правильно ведь говорят! Не надо мужу ставить сейчас никаких ультиматумов! Он должен сам разобраться в своих чувствах
ДжэйнЭйр
Шли бы вы уже на СФ со своим сексуальным голоданием
Лада
ничего он не должен.
А пинка для ускорения процессов мышления ему точно не помешает
ДжэйнЭйр
"ну выбрал он сначала жить нами потом передумал - выбрал другое, потом опять передумал... что ж тут лучшего ? а другой, которому жизнь пока не дала альтернативы, в тот момент когда жизнь ему эту альтернативу даст может оказаться гораздо лучше"

Ну по крайней мере раз думает, то уже интереснее мебели. А если выберет вас, значит и вы для него интереснее других. Как показывает мировая практика, даже президентов обычно вредно выбирать больше чем на пять лет - а ведь в президенты отбор пожёстче чем в спутники жизни :tease:
Лада
Секс - это контакт, а не игры с собственными половыми органами.
Сексуальная потребность - потребность именно в таком контакте.

Я понимаю это именно так.
Лада
обходиться без удовлетворения сексуальной потребности (будь то женщина или мужчина), по-моему, никак нельзя
____________________
Ну у меня после родов было такое, что два месяца СИДЕТЬ нельзя было, не то, что "удовлетворять сексуальную потребность"...
ДжэйнЭйр
> с этим согласна полностью " только до тех пор пока девушка не знает "

Ещё одна.

Вы обе то ли очень молоды, то ли очень хорошенькие, что у вас секса хоть отбавляй.

Станете постарше да пострашнее, тогда наУчитесь любить себя сами, помяните моё слово... Без всяких мужиков и их аналогов.
natalka2
..темпераменты то у всех людей разные независимо кто ты - женщина или мужчина.. к примеру некоторым женщинам надо по 5 раз в день..а некоторым мужчинам один раз в 5 дней.. :улыб:
Ну и что от этого меняется?. Один может прожить без удовлетворения сексуальной потребности день, а другой месяц? Но вообще не удовлетворять эту потребность человек ведь не может, не так ли (даже в том случае, когда сексуальные контакты по каким то причинам невозможны)? Точно также, как он не может без еды, питья и других наипервейших жизненных потребностей.
Крыска
"Вы обе то ли очень молоды, то ли очень хорошенькие, что у вас секса хоть отбавляй.

Станете постарше да пострашнее, тогда наУчитесь любить себя сами, помяните моё слово... Без всяких мужиков и их аналогов."

Есть ещё вариант, что научатся лучше понимать мужчин, и тогда с сексом не будет проблем в любом возрасте даже и с посредственной внешностью. Форум даёт для этого все возможности:бебе:
ВАХ
Есть ещё вариант, что научатся лучше понимать мужчин, и тогда с сексом не будет проблем в любом возрасте даже и с посредственной внешностью. Форум даёт для этого все возможности
Поясните пожалуйста, если можете
Лада
Он должен сам разобраться в своих чувствах
___________________
Вариантов после этого два (если он решит вернуться к жене):
1) подумает - "какой я дурак, что мог потерять семью" и будет эту семью ценить;
2) подумает - "один раз простили, значит и второй раз простят - куда денутся".

Так вот этот ультиматум в некотором роде даёт понять, что второй раз прощён не будет, а выбора его это никоим образом не лишает - он уже попробовал и то и другое.
Галинка
Ну у меня после родов было такое, что два месяца СИДЕТЬ нельзя было, не то, что "удовлетворять сексуальную потребность"...
Ну и что? Бывают в жизни у каждого человека кризисные периоды, когда на первый план выдвигается, например, инстинкт сохранения жизни, подавляя на время все остальные потребности, в том числе, кстати, и потребность в пище, но приниципиально это ничего не меняет.
Лада
Вы всё пытаетесь доказать, что если не будешь онанировать, то помрёшь или спятишь? :-)

Докажите делом, что ли. Перестаньте заниматься сексом и онанизмом, и пишите каждый день на форум хотя бы по одному посту. Мы сами поймём, сколько дней можно нормально прожить без "удовлетворения сексуальной потребности".

А болтать о том, чего не понимаете, уже хватит. Жизненно необходимая потребность, ну надо же...
Vot tak
Шли бы вы уже на СФ со своим сексуальным голоданием
Это все что вы можете сказать по теме? А что-нибудь конструктивное можно?
Как, например, вам нравится Крыскино утверждение, что, если мужчина спит с женой, то он удовлетворяет свою сексуальную потребность, а если в отсутствие оной (например, находясь длительное время в командировке и желая при этом оставаться верным) "тихо кончает сам с собою", то это он удовлетворяет вовсе даже не сексуальную потребность, а совсем чего то другое?
Лада
И почему, собственно говоря, сексуальную потребность нельзя сравнивать с потребностью в еде? Без пищи человек вроде 30 дней может обходиться. Приблизительно столько же - и без удовлетворения сексуальной потребности (женщины, а мужчины и того меньше).
__________________________________________
Чё, вот так прямо умирают без секса, как от голода? :шок:
ДжэйнЭйр
дурдом с этим автором. Либо малолетка, либо у человека морально перкосило, либо, что более очевидно наглое, безответственное и неумное животное. Жаль его женщин. Хотя уверена, что л-ца, если родит, после того как гормоны улягутся - это "счастье" пошлет куда подальше. Жена - смотря из какого теста... Детей оч. жаль. Не повезло с папашей... Автору - мое ФИИИ
ДжэйнЭйр
"Поясните пожалуйста, если можете"

Для женщины никогда нет проблемы отсутствия мужчин. Мужчин всегда навалом. Проблема женщины может быть только в том, что она не умеет их заинтересовать, либо не интересуется ими сама - и обе эти проблемы идут главным образом от того, что она их просто не понимает :спок:
Ундина
Что "мастурбация" есть синоним "онанизма", Лада знает, т.е. одни и те же вещи называть разными словами может. Т.е. в недостатке словарного запаса её обвинить никак нельзя.
А разные вещи почему-то называет одинаково. Ну, не приходит ничего кроме секса на ум. Бывает. Постоянно или периодами - у всех бывает. Как и периоды полной асексуальности. Которых у неё, очевидно, ещё не было.

В общем, давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел :-)
Крыска
Отличный поворот темы - брошенная жена попросила помощи, и пошли рассуждения про онанизм :ха-ха!:
Крыска
Вы всё пытаетесь доказать, что если не будешь онанировать, то помрёшь или спятишь? :-)
Докажите делом, что ли. Перестаньте заниматься сексом и онанизмом, и пишите каждый день на форум хотя бы по одному посту. Мы сами поймём, сколько дней можно нормально прожить без "удовлетворения сексуальной потребности".
А болтать о том, чего не понимаете, уже хватит. Жизненно необходимая потребность, ну надо же...
Крыска, да не кипятитесь вы ради бога! Вы ведете себя так, как будто вас кто то в чем то обвиняет. Но это же не так! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могу понять, откуда "растут ноги" у этого странного утверждения, будто бы сексуальную потребность можно куда то "засунуть" по желанию самого человека и так это спокойненько без неё обходиться. Ну, неправда же это!
Теперь по существу. 1) Женщины не занимаются онанизмом. Женщины мастурбируют. 2) Прекратить удовлетворять сексуальную потребность можно только на очень короткое время, да и то изрядными волевыми усилиями, что плохо отражается на здоровье человека. На длительное время можно прекратить только сексуальные контакты. Но потребность то все равно остается! Просто она удовлетворяется по-другому, вот и все! 3) Если сексуальная потребность не является жизненно важной, то тогда объясните, откуда, например, появляется потребность в получении оргазма у девушки, у которой и вообще то мужчин не было? Её что, кто то научил что ли? Понятно, что когда она начинает жить половой жизнью, то соображает, что эта потребность была и раньше и что её легче удовлетворять с сексуальным партнером и делать это можно гораздо качественнее и разнообразнее 4) Теперь относительно вашего предложения перестать заниматься сексом и мастурбацией. Предположим, я этого захочу. Но вот только КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? КАК ПРЕКРАТИТЬ? Если вы знаете какой то рецепт, поделитесь! Буду вам очень благодарна!
Лада
Но вот только КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? КАК ПРЕКРАТИТЬ?
____________________
Ну может дрова порубить...
Или подорвать женское здоровье, а потом забеременеть и с угрозой выкидыша пролежать 9 месяцев на сохранении кверху ногами - тут точно будет не до секса...
Крыска
Докажите делом, что ли. Перестаньте заниматься сексом и онанизмом, и пишите каждый день на форум хотя бы по одному посту. Мы сами поймём, сколько дней можно нормально прожить без "удовлетворения сексуальной потребности".
__________________________________________
:respect: Дом-2 отдыхает :ха-ха!:
Крыска, срочно патентуйте и продавайте авторские права продюссерам, пока кто-то не опередил :ха-ха!:
Лада
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? КАК ПРЕКРАТИТЬ?
__________________________________________
Руки контролировать : )
Ундина
И почему, собственно говоря, сексуальную потребность нельзя сравнивать с потребностью в еде? Без пищи человек вроде 30 дней может обходиться. Приблизительно столько же - и без удовлетворения сексуальной потребности (женщины, а мужчины и того меньше).
__________________________________________
Чё, вот так прямо умирают без секса, как от голода? :шок:
Зачем, умирают? Просто они удовлетворяют свою сексуальную потребность каким то другим путем; я ведь говорила не о сексе (сексуальных контактах), а о сексуальной потребности как таковой. Без удовлетворения оной человек не может выдержать больше 30 дней (ну, если не брать какие то экстренные обстоятельства, когда, например, он вынужден бороться за свою жизнь). Что делают те, которые якобы обходятся и как им это удается, я не знаю. По-моему, они просто обманывают.
Лада
Всё-всё-всё, я уже прочитала всё, что вы написали, больше не могу : ))
Ундина
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? КАК ПРЕКРАТИТЬ?
__________________________________________
Руки контролировать : )
Ага, если хочется есть, то, когда муки голода становятся особенно нестерпимыми, нужно контролировать руки, чтобы ненароком не взять кусочек хлеба? А мужчинам вы тоже советуете себя контролировать? Где-нибудь в долговременной командировке? Тогда уж придется выбирать что то одно: либо хранить верность жене (тогда придется НЕ контролировать руки), либо контролировать руки, но тогда придется НЕ хранить верность жене. Что вам больше нравится?
Да и главное ЗАЧЕМ контролировать? ради каких таких дурацких принципов?
Эх, Ундина, Ундина! Я то думала, что вы мудрая женщина, а вы такие вещи говорите!
Ундина
Кстати, а почему именно руки контролировать? У некоторых женщин оргазм бывает и без рук.
Ну и потом, если уж ОЧЕНЬ СИЛЬНО КОНТРОЛИРОВАТЬ, то все равно будет. Самопроизвольные оргазмы будут, во сне. А с этим интересно, что прикажете делать?
Нет, ребята, тут уж природа позаботилась! Никуда не денешься!
Лада
> Самопроизвольные оргазмы будут, во сне. А с этим интересно, что прикажете делать?
Нет, ребята, тут уж природа позаботилась!

Ну, раз позаботилась, чего вы проблемы выдумываете?.. Доверьтесь природе, и она сделает всё сама. Мужичка вовремя подгонит или сон эротический навеет.

Тигры вон только по весне спариваются, а потом целый год ни о чём таком не думают, а люди зачем-то развивают в себе потребности до такой степени, что они превращаются в зависимости, а потом говорят что-де, что жить без этого не могут... Да могут. Не было соответствующей ситуации просто, переоценки ценностей, если угодно.
Даже здесь - постоянно темы про то, что муж не хочет. И всегда там находятся люди, которые искренне удивляются, как так может быть, чтобы молодой здоровый мужик - да не хотел?.. Да вот так. Не хочет, и всё тут.
Лада
> Самопроизвольные оргазмы будут, во сне. А с этим интересно, что прикажете делать?
Нет, ребята, тут уж природа позаботилась!

Ну, раз позаботилась, чего вы проблемы выдумываете?.. Доверьтесь природе, и она сделает всё сама. Мужичка вовремя подгонит или сон эротический навеет.

Тигры вон только по весне спариваются, а потом целый год ни о чём таком не думают, а люди зачем-то развивают в себе потребности до такой степени, что они превращаются в зависимости, а потом говорят что-де, что жить без этого не могут... Да могут. Не было соответствующей ситуации просто, переоценки ценностей, если угодно.
Даже здесь - постоянно темы про то, что муж не хочет. И всегда там находятся люди, которые искренне удивляются, как так может быть, чтобы молодой здоровый мужик - да не хотел?.. Да вот так. Не хочет, и всё тут.
Крыска
Ну, раз позаботилась, чего вы проблемы выдумываете?..
А какие проблемы я выдумываю? То, что у человека, наряду с потребностью в пище, сне и прочее, есть еще и сексуальные потребности, это что ли проблема?
Тигры вон только по весне спариваются, а потом целый год ни о чём таком не думают, а люди зачем-то развивают в себе потребности до такой степени ...
Насчет тигров не знаю, чего они там думают. А люди никаких потребностей не развивают. Они им от природы даются.
Даже здесь - постоянно темы про то, что муж не хочет. И всегда там находятся люди, которые искренне удивляются, как так может быть, чтобы молодой здоровый мужик - да не хотел?.. Да вот так. Не хочет, и всё тут.
Вы это серьезно? Ага, покажите мне такого мужика! Это он может свою жену не хочет, но, чтобы вообще не хотел???? Другое дело, что мужчина не всегда может. А так либидо, говорят, не пропадает даже у тех, кто прошел курс гормональной терапии при лечении онкологического заболевания.
Лада
Половозрелые особи то уж точно не могут обходиться без удовлетворения сексуальной потребности
Девушка, перестаньте уже позориться. Вы из какой деревни приехали? Там что, даже средней школы не было?
Лада
Вы так говорите, как будто проверяли, что будет, если обходиться без удовлетворения сексуальной потребности хотя бы с месяц. Прям удивительное рядом!!!
Ну я такой человек. И что дальше? Поспорить, что ли, желаете? Вы хоть книги бы, что ли, почитали, про физиологию человека... Текст все равно не осмыслите, но картинки понятные...
Крыска
Вы обе то ли очень молоды, то ли очень хорошенькие, что у вас секса хоть отбавляй.
Крыска, как раз все наоборот. У кого что болит, тот о том и говорит. Языком чешут навязчиво лишь в том случае, когда на этом зациклены, то есть когда этого катастрофически не хватает.
Лада
Самопроизвольные оргазмы будут, во сне. А с этим интересно, что прикажете делать?
Миленькая, да что ж вы никак не успокоитесь-то??? Неужели так голодно? У меня от смеха судороги начнутся, пожалейте вы меня... :ха-ха!:
Hoda
Поддержите: скажите, а сколько вашему мужу лет? Если не секрет...
Hoda
> У кого что болит, тот о том и говорит.

Да это-то понятно.

Ффу. Давайте про это закончим, а...
ВАХ
Для женщины никогда нет проблемы отсутствия мужчин. Мужчин всегда навалом
бывают ещё ситуации когда женщине не нужны все те мужчины которые рядом, она ждёт своего определённого мужчину. Только и всего, возможно Вам просто такие женщины не встречались вот Вы и не знаете об их существовании
Hoda
***Языком чешут навязчиво лишь в том случае, когда на этом зациклены, то есть когда этого катастрофически не хватаеn***

ну уж нет....не только в ЭТОМ пограничном случае.
Иногда люди говорят тогда,когда полностью уверены в своей правоте и ДРУГОГО состояния не представляют.
...ещё может быть вариант: человеку просто интересно " ...а как у других?" - чисто женская любознательность.
Hoda
***Девушка, перестаньте уже позориться. Вы из какой деревни приехали? Там что, даже средней школы не было?***

а это ,мне кажется,с Вашей стороны хамство.
Насколько я поняла - ВЫ тоже не принцесса Диана.
Лада
Эх, Ундина, Ундина! Я то думала, что вы мудрая женщина, а вы такие вещи говорите!
__________________________________________
Да вы не думайте... продолжайте удовлетворять свои сексуальные потребности : )