Психологическая разгрузка
3059
20
Добрый, всем! Хотел узнать слышал ли ктонибудь про психологическую разгрузку в Новосибирске на подобие краш пати, бросание тортами и другие способы выплеснуть энергию
basilo
у меня груша и холодный душ после...идеальная вещь
basilo
Нет. Хотите прорекламировать?
basilo
У нас каждый день всё это в ассортименте на всех центальных улицах в часы пик:yes.gif:
basilo
Хотите нас пригласить на краш пати?:хехе:
cortes
у меня груша и холодный душ после...идеальная вещь
+100 тока у меня вместо груши спаринг был...Иди ты или тебе:улыб:потом саунка ..и снова к жизни возврашаешся..
basilo
я бы сходила... а обычно я зло на коте срываю... чем непоподя в него кидаюсь, он даже привык, пригинается если что-то летит:улыб:
basilo
А в чем дело? Торты в магазинах есть, народу на улице полно? В чем задержка? :friends:
Alippa
Да денег нет, скорее всего.:миг:
alone
а обычно я зло на коте срываю... чем непоподя в него кидаюсь, он даже привык, пригинается если что-то летит
__________________________________________
И это говорит человек? :eek: Женщина? :death:
Вот уж точно: "Руки бы оторвать, да по морде, по морде".
Ундина
а обычно я зло на коте срываю...
:хммм:не-а это наИборот мой кот обычно наоборот зло на ком нибудь из домашних срывал, особливо если его гулять не пускали. А шоб кто-то на кота голос повысил :eek:
Юлия
"Да денег нет, скорее всего."

Билли, зараза, Гейтс не приезжает:миг:
basilo
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ В МОСКВЕ ГОВОРИТ ЧТО ТАКИХ ГРУПП ПО ПСИХ.РАЗГРУЗКЕ У НИХ МНОГО И ТЕМАТИЧЕСКИ РАЗДЕЛЕНЫ, ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ И ПРОВЕРЯЮТ СВОИ НЕРВЫ НА ПРОЧНОСТЬ ВЫПЛЁСКИВАЮТ ВСЕ ЭМОЦИИ И ПОСЛЕ ЭТОГО СНИМАЕТСЯ ВСЁ НАПРЯЖЕНИЕ И ЗЛОСТЬ НАКОПИВШИЕСЯ ЗА ТРЕДОВУЮ НЕДЕЛЮ, .............РАЗВЕ У НАС НИ КТО ЭТИМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ :шок:

Убедительно прошу не держать нажатой клавишу Caps Lock при ответе.
basilo
Возможно, люди у нас поспокойнее ? Ритм жизни отличается от столичного, свободного времени побольше... Вообще, способов снять напряжение много - выше уже написали несколько. Такие не устраивают, хочется публичности ?
Все же непонятно - Вы хотите участвовать или организовать ?
basilo
чтобы не перенапрячься - не напрягайтесь
делоф-та :улыб:
basilo
у нас не Москва, мы Сибиряки - народ нордический, спокойный и "пятиминутки ненависти" нам ни к чему :спок:
Greider
я ж мягкими игрушками либо диванными подушками... и в него и не попадаю... хотя вы правы... бедный кот...:хммм:
basilo
Соберите единомышленников, скинтесь на торты и вперед! А вообще неплохая идея для бизнеса! :not_i:
Ундина
Конечно же, это кот во всем виноват, так его, так.. ага..
На самом деле, по мне, лучшего вида "психологической разгрузки", чем разговор с подружкой, утыкание в ее желетку носом и , возможно даже, рев (да-да, а чт тут такого? :)) еще не изобрели.. Хотя тоже..человек "свой" нужен :dry:
basilo
Человек должен сам без посторонней помощи уметь себя "разгрузить"... Чем больше внешних факторов использует человек для своей разгрузки (срывание на домашних животных, близких и т.д. и т.п.) - тем он слабее
А вообще, лучше сильно и не напрягаться, чтоб потом не разгружаться :бебе: